Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КоС лист

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Вернем старую добрую традицию =)

и первое, почетное так сказать место...

сегодня 7 июля в районе 4 часов дня прибыла информация, что хорошо известный , не тока  многим членам нашего клана, Эскалибур был замечен в районе ТФГ... мобилная группа в составе одного меня срочно выдвинулась на место дислокации, дабы произвести растерзание столь одиозной фигуры(по старой "дружбе" так сказать)... к моему огромному сожелению  по прибытии наткнулся лиш на такуюже толпу "воздыхателей" вышеупомянутого...счастливчику прибывшему первым удалось без лишних проблем вручить Эску билет на халявный телепорт до города, чем тот и не замешкаясь воспользовался...доселе не известно каковы планы и местонахождение "всеми любимого" Эскалибура, а так же его онлайн...но при встречи  прошу "любить"(читать - рвать) и жаловать(опять же читать - Рвать!!) столь древнего врага)))

Досье:
Ник                                     - Eskalibur
Расса                                  - Dark Elf
Профессия                          - Phantom Ranger
Левел(приблезительно)       - 55++
фото(за фото сори но  при наших встречах он бывал тока в таких позах)

Отредактировано Tilion (2007-07-07 03:47:42)

0

2

Старые знакомые (8
Эск, кстати всяко 60++. если "воздыхатели" ему несколько длвлов не сделали.

0

3

Точно известно он 67 лвл.

0

4

а можно вкратце  рассказать подвиги сей фигуры?

0

5

Хех... вкратце мы с ним помоему ещё на АИ столкнулись... (Эх...какое время было... я тогда ещё недавно(относительно) только вступил в Баратрум) где был небольшой замес между нами кем то ещё(на нашей стороне,непомню уже кто) и Архангелами тогда они ещё небыли помоему во фридоме и Эск был в их числе... далее как только мы его не встречали убивали или он нас...Он переходил в Либерту откуда его также выгнали как и из Архангелов и потом ушёл в СоларЛайт или как их там....вообщем зайчики эти...Посей день вродебы в них хотя незнаю, давно его не встречал... После той стычки вечно орал где мог о нас мягко говоря нелестные слова... плевался в нашу сторону... кроме мата от него редко что то ещё можно услышать...(видимо по другому общатся неумеет, небогатый набор слов)
Нууу всё это вкратце:))

Отредактировано Rain (2007-07-08 19:13:46)

0

6

ага, была у него хроническая нелюбовь к клану Barathrum
(даже на себе испытал  :)   )

http://invitnet.spb.su/upfiles/LineageC4/Shot00037s.jpg

0

7

и всего то?  Вобщем слово за слово , чем то по столу . Зато теперь есть кровник и конца и края не будет :)

Отредактировано Hecate (2007-07-11 00:29:22)

0

8

блин не поверите но я раньше дружил с киселём и еском мы с ними даже в одном клане были правда не долго;) и вышел оттуда потом, я понял что там одни с*ки да п*деры сори за такое выражение они ентого заслуживают....

Отредактировано Viking (2007-08-10 20:28:53)

0

9

Пополню,гнум скрысил ожерелье,когда я в лаге лег от моба.OctabBender ник поршивца. Если увидите не проходите мимо.Это твинк думаю

Отредактировано Flash (2007-11-10 04:45:28)

0

10

на просьбы вернуть видимо не отреагировал??? обещаю ему стун под мобов, при встрече...

0

11

может этот гном брат тех, кого ты ПК от нефиг делать?  :D что-то типа ангел возмездия...
Тогда ещё надо записат Tumyp в КОС лист, так как он робу и бижку Дарки поднял и не вернул гад  :mad:.
Флэш, а Ты пробывал с ним НОРМАЛЬНО поговорить, чтобы он вернул дроп? Или общался так же, как и обычно Ты общаешся

ЗЫ. а подвеска наверняка уже продана наверное  :(

0

12

Это оч наглый гнум, я его убивал уже,наводил справки...

Chernomor написал(а):

, кого ты ПК от нефиг делать?

Я не убиваю от нефиг делать.Но этого гнома я кильнул до этого,начал предьявлять права на комнату и мешать кач,флагнулся- я его убил.Парики сбрасывал мне сцук и оскорблял и тд,я только ржал,парик на лимите для дестра это царский подарок=)Мне это надоело и я ушел глубже,возвращаясь сагрил моба,стоял сливал хп думал врублю ща лимит , это увидел этот гном подтащил парик снова, но мобы не сагрились, я ж не бил.Однако я лагнул и меня тупо сожрал 1 моб,дроп-->пикАп.Гном сразу в оф , меня в игнор, классическая крыса.
Я все время играю там,а гном в бв, думаю его "абуть" месть будет жестокой.

Chernomor написал(а):

Или общался так же, как и обычно Ты общаешся

Я НОРМАЛЬНО общаюсь,с норм людьми,спроси если не веришь и думаешь что я отморозок

ЗЫ Дроп с меня был много раз, и посерьезнее этого, всегда отдавали, впрочем как и я.Просто людям которые  играют твинками все нипочем,и я накажу максимальное их кол-во

Отредактировано Flash (2007-11-10 16:58:35)

0

13

Вчера когда мы пошли с Пашкой убивать ZXсулину(убили её 2 раза), потом нас стал палить человек, которого вы видите на скрине, мы убили и его и zx, ну в рядах zxсулины появилась шестёрка, а у нас добавился клиент в КОС листе :)

0

14

Картинка не увеличивается :(  Его ник AngelNihgt

0

15

Да,весело,ЗХ меня кильнула вчера я еще и появится на тп не успел=),КВ блин,а этот AngelNihgt не твинк ЗХ или не соклан?

0

16

Flash написал(а):

а этот AngelNihgt не твинк ЗХ или не соклан?

нет, он не твинк и не соклан. Возможно будущий соклан, но был без клана.

Стерва написал(а):

Вчера когда мы пошли с Пашкой убивать ZXсулину(убили её 2 раза)

P.S 3 раза :D

0

17

Также хотел добавить в Кос лист мембера Обскуры Yamaho. Сегодня он и ещё 4-5 его сокланов запкашили меня и мемберов ФФ (Килю и т.д.) под прикрытием Сол (IIITATUB,Chess,Poul,M1ntek и т.д). Скрины имеються. Вообщем всё долго писать :) , теперь при встрече буду его килять

Отредактировано percik (2007-11-10 21:03:31)

0

18

Я знаю этого чела=)Даже в реале на сходке виделись,пили,там друзей много))))!АХАХАХ!!Я плачу,нормальный чувак такой,пили вместе, а теперь заручившись поддержкой Солов ПКашат нас, кросавцы..Он если я не ошибаюсь ФР 70+,так что будьте бдительнее.Раз Обскура принимает такую позицию, нужно быть бдительнее

КОС ЛИСТ РАСТЕТ!ЫЫЫ, выложи скрин, это неповредит, потом будем выкладывать как мы их ПКашим.

Отредактировано Flash (2007-11-10 21:15:33)

0

19

Еще  заметил тенденцию, сервер стареет, все наглеют, воюют,причем жестко ПКашат и тд.Мирного кача давно небыло.Утопаем в войнах=)

И нет большего для меня кайфа, чем убивать игроков,хотя самого ложат НЕ МЕНЬШЕ, а то и больше, весело блин!

0

20

Флэш, ну все понятно в принципи  ^_^ в ситуации с гнумом.

ЗЫ. Скрины выкладывайте на имидж-хостеры, у 3бб.ру траблы и фотки пока что увеличиваться не будут.

0

21

percik написал(а):

Также хотел добавить в Кос лист мембера Обскуры Yamaho. Сегодня он и ещё 4-5 его сокланов запкашили меня и мемберов ФФ (Килю и т.д.) под прикрытием Сол (IIITATUB,Chess,Poul,M1ntek и т.д). Скрины имеються. Вообщем всё долго писать  , теперь при встрече буду его килять

Перс скрины на форум.

0

22

Zloy_Volshebnik написал(а):

Перс скрины на форум.

скрины у Кили, как возьму срузу выложу. ток они не увеличиваються, врятли что разберете

Flash написал(а):

Он если я не ошибаюсь ФР 70+,

ну хз, качался на 63 мобах

0

23

вот

0

24

percik написал(а):

ток они не увеличиваються, врятли что разберете

выложи на имидж хостер какой-нибуть...  ;) © Чирнамор :)

Отредактировано Altai (2007-11-11 04:02:25)

0

25

вот
[реклама вместо картинки]

0

26

вот
[реклама вместо картинки]

0

27

чёт обрубок какой то, а где вторая половина скрина?

0

28

http://forum.lineage2.su/thread.php?thr … mp;page=46

имхо Злой это уже перебор. Ну запкаши и запкашили, встетим- мы их также запкашим. Зачем из этого делать столь масштабную проблему и выносить на всеобщее расмотрение. Скрин предназначался только для нашего форума

0

29

percik написал(а):

имхо Злой это уже перебор. Ну запкаши и запкашили, встетим- мы их также запкашим. Зачем из этого делать столь масштабную проблему и выносить на всеобщее расмотрение. Скрин предназначался только для нашего форума

Я хочу поговорить с каджими.
Кстати на скрине вся ненужная информация скрыта.

ЗЫ. ХЗ почему скрин обрезан - скорее всего траблы форума

0

30

Ваще-та скрин ни абрезан, нажмите "открыть рисунок" на самом "обрубке" и он откроется как надо.

Можно нажать сочетание Ctrl + (колёсико на мышке в низ пакрутить, то есть к себе) и уменьшите шрифт, в обратную сторону пакрутите - увеличите.

0