Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КоС лист

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

DEADfergie написал(а):

Можно нажать сочетание Ctrl + (колёсико на мышке в низ пакрутить, то есть к себе) и уменьшите шрифт, в обратную сторону пакрутите - увеличите.

Ы)
это только в опере так?)

0

32

Сдесь наверно надо уже на уровне алли войну обявлять.

0

33

percik написал(а):

Также хотел добавить в Кос лист мембера Обскуры Yamaho

Обскура уже давно напрашиваються. Не забуду их подлого поступка, когда нас с Лексом начали выживать с места кача обвиняя во лжи, и причём один из них был КЛ, Хаджимэ. Вот только рядовых членов клана я некоторых трогать нехочу, - вежливые норм ребята, так что хз, что делать то с ними. Не воевать, а мстить отдельным личностям, если только. Жаль у меня скринов не осталось с того раза. Впрочем я ещё поищу.

0

34

DarkyElph написал(а):

Не забуду их подлого поступка, когда нас с Лексом начали выживать с места кача обвиняя во лжи

Дарки, с нами было абсолютно тоже самое

0

35

DarkyElph написал(а):

Не воевать, а мстить отдельным личностям, если только.

DarkyElph написал(а):

Вот только рядовых членов клана я некоторых трогать нехочу, - вежливые норм ребята, так что хз, что делать то с ними

за действия сокланов должен отвечать весь клан, на то он и клан.

Zloy_Volshebnik написал(а):

...из-за спины СоЛ?

Это уже достаточно длявынесения на рассмотрение алли и принятия соответствующих мер; незабывайте друг моего врага мой враг.

0

36

КВ Обскуре,окуели

0

37

Flash написал(а):

КВ Обскуре,окуели

Флеш меня опередил)
КВ им, сцукованам!  :to_babruysk:

0

38

Zloy_Volshebnik написал(а):

КВ им, сцукованам!

и будет тоже что и с zx ... хоть бы до разработчиков дошло поставить на ограничение выключение принятого КВ...

0

39

Вот в чем, в чем.. а в посте Куро можно было не сомневаться. Обскура - не перекаченный спс. Я ЗА КВ. Однозначно.

0

40

Соратники спокойно!
На днях вернусь, поговорю с их КЛ и раставим точки над i
Неоднократно после проишествий Обскура искала мира, и объявляла все случившееся недоразумением.
Я знаю этот клан давно, многих еще с нубства, в принципе неплохие ребята...Если они конечно выберут сторону СОЛ тогда другое дело. Но необходимо помнить, что часто СОЛ применяли засланых агентов с целью проведения провакаций против ПА. Целью этого является переманивание клана на совю сторону. Так что будем помнить о политке - мы не должны толкать нейтральные кланы в обятия врагов.
Поэтому приказываю до моего разговора с их КЛ - никаких карательных гангов, только самооборона. Если помогают явно СОЛ - тоже можно убивать. Но первыми не нападаем.
В ближайшее время все определится.

0

41

Shrek написал(а):

никаких карательных гангов

Красиво сказано!!!И в обьятья солов тож не надо толкать,верно.Ждем..

0

42

Chernomor написал(а):

Тогда ещё надо записат Tumyp в КОС лист, так как он робу и бижку Дарки поднял и не вернул гад

Ситуация в корне иная чем все вышеперечисленое - он мембер враждебного клана и альянса, КВ (правда одностороний) есть, возвращать или нет - его личное дело, я не осуждаю - дроп с врага в бою это добыча. С них дропнется мы тоже не вернем в ответку, так что обижаться глупо. Тем более КОС - на враждебный клан масло масленое :)

0

43

Шрек,в свете последних событий на форуме СУшки, решил отписать тут снова, мемберы  Обскуры в принципе в адеквате, но вот КЛ...показное безразличие...это уже не здорово,подыми вопрос на собрании алли,думаю стоит вспомнить о карательных гангах...накаляет это

Отредактировано Flash (2007-11-13 01:30:26)

0

44

Нечего поднимать на собрании алли - ФФ и Интерпид и просто не мудрствуя бросили вар. Наверно так и нада.
Мы тормозим только изза того что у нас там есть знакомые и поэтому мы не хотим войны.
Но поведение их начинает раздражать, я все таки не брошу КВ пока не поговорю с КЛ - сегодня не вышло, завтра.

Хотя ситуация уже двусмысленая - если КВ у аллийских кланов есть нам в стороне не остаться.

0

45

Совершенно верно в стороне не остаться, но что-то много внимания Обскуре последнее время, не хотят признавать никакой силы, если не встряхнуть, сядут на голову, пусть лучше нас боятся и думают что мы безбашенные отморозки ,а иначе что мы за алли,если интерпид и фф воюет,а мы не подержали,в стороне оставаться нельзя, КЛу наплевать на предложения разрешить все миром,он считает что мы хотим по мирному,лишь потому что нам  невыгодно воевать, думаю стоит кидать КВ и доказать в составе алли кому это на самом деле невыгодно,без злобы,для профилактики

Или я погорячился?Или подождать?Я понимаю и Обскуру и ПА,хз как тут быть, решай Шрек..

Отредактировано Flash (2007-11-13 10:18:21)

0

46

блин, такое движение и я без нета :( я плачу....
короче, моя позиция такова: я всегда за соклана или соалийца буду сражаться, даже не буду смотреть на лвл, завалят так завалят... причем буду за своих, даже если они не правы... потом разбираться будем :)
короче, надеюсь что со дня на день инет мне востановят и я готов присоединится к общей веселухе :)

0

47

Ночью Перс позвал мну в ДК, на подмогу, - Ямахо ПКшил опять. Когда я пришёл он уже отмыться успел (долго шёл =/) Мы немножко рассеялись (терпеть немогу ДК), потом мне попался Ямахо со своим твинком баффером. ПКанул Ямаху, затем баффера его начал бить, но тот успел реснуться баффером прежде чем я его добил и убил мну. Потом Персик прилетел во время и заПКашил его) Вот..)
Скрина к сожалению не сделал, потому что я иногда подвисаю, когда скриню, - не было времени висеть.

0

48

Что бум делать с Обскурой?
Ситуация:
Пришли к Орену на кучки с БВ рецом. Слэдж повел кучку, я видел как за ним бежала кучка, но потом он встал в лаг и когда я подбежал к нему он стоял один (буквально через сек 5-10, так как я с Сэмом бежали за ним фактически), а чуток всторонке стояла обскура и била кучку. Я подбежал к ним и спросил не офигели ли они, воровать мобов. На что получил ответы в духе "каких мобов", "ты ничего не путаешь?", на что я ему ответил "не выёживайся тут" и удалился к нашим. Спустя минут 15 я веду парик и пробегая недалеко от них цепляю ещё одну кучку, совершаю разворот недалеко от них и заворачиваю к нашим, а в это время они начинают атаку на мобов и от мну уходит кучка, я подбежал к ним и положил одно лукаря в стан. После того, как они отбились от кучки, они пошли на нас.. ну и всех положили, Ямахо ПК стал.
Чуток стормозили, надо было килл сначала сапов, а потом за луками гоняться  ^_^
Скрины:
Скрины я делать не стал, так как скрины, на которых будет видно что к ним бежит кучка или их "отмазки" ничего не докажут.

Отредактировано Chernomor (2007-11-18 23:55:34)

0

49

По поводу скринов:

мужик так себя не ведет. Я за вар. И дело вовсе не в войне Паши и этого чмошника 1 на 1. Думал не выкладывать скрины, но передумал как вы поняли  :)

0

50

Оффтоп.
Сорри Сэм что не в игре, у меня потери 60% и пинг средний 1к  :(
Выложи плс скрины на имидж хостерах, в пм могу кучу дать разных, а то на 3bb.ru какие-то траблы и они сказали, что увеличение картинок пока невозможно.

Отредактировано Chernomor (2007-11-19 00:49:00)

0

51

Блин намудрил со скинами, ща буду пробовать читабельно сделать.

0

52

http://foto.radikal.ru/ - российский имидж хостер.

0

53

или просто увелич и выложи..

0

54

Chernomor написал(а):

невозможно.

к сожалению на скринах вообще ничего не видно(

0

55

Вар Обскуре кинут
задолбали

видимо по хорошему не хотят, а мы честно пытались

Убейте их всех

0

56

Ура!
Destroy the fucking humanity! (8[

0

57

Shrek написал(а):

Убейте их всех

Ухаха  :D ))

   
Вчера, после инцидента под Ореном, бросились искать Ямаху, и других мемберов Обскуры по всем локациям, где они могли появиться предположительно. В результате я обнаружил КЛ Обскуры и лучника его клана на каче. Позвал Перса на подмогу.
   КЛ Обскуры предложил честный поединок Персику, и Перс незамедлительно принял вызов.  Я и мембер Обскуры не вмешивались. В результате, после довольно продолжительного боя, КЛ Обскуры Кхаджимэ был повержен  :)

0

58

DarkyElph написал(а):

Перс незамедлительно принял вызов

а я думал Перс тихий и скромный :D

0

59

это есть гуд, буду бить их везде где мона  :mad:

0

60

Aziz написал(а):
DarkyElph написал(а):

Перс незамедлительно принял вызов

а я думал Перс тихий и скромный :D

Он скромный. Но в замесах всяческих и гангах он учавствует больше чем кто-либо другой из нашего клана, имхо.

0