Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КоС лист

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

НАЧАЛОСЬ!Килл их!

0

62

так.. плакал мой 66 лвл.. Тяжко быть живым бафером.

0

63

Паша, дай я тебя еще раз поцелую!
Дожились, лезу к эльфам целоватся...  :lol:  :lol:  :lol:

0

64

Блин Сэм я тебя сам расцелую ты тока заходи в игру почаще, а то задолбались на замесах без бафов бегать. А то один Богатырь чет там какие то Овер-стратег-Бафы мутит.
А когда Бога нет ваще ппц.

0

65

LAZman написал(а):

Блин Сэм я тебя сам расцелую ты тока заходи в игру почаще, а то задолбались на замесах без бафов бегать. А то один Богатырь чет там какие то Овер-стратег-Бафы мутит.
А когда Бога нет ваще ппц.

Совершенно верно. Я и на форуме алли уже сказал, что скоро наш Оверлорд вернёться :)

0

66

Сегодня какой-то клоун из Обскуры, ник не помню (витаминов мало ем видемо), плакался и вопрошал у ПА, за что им от ПА уже 4 кв и 1 от Юнити. К концу беседы он заявил, что вышел из клана чтобы мочить ПА без последствий для клана  :lol:

Сэм, скрины то выложи.. а то почитать хочется  ;)

© Плут

Отредактировано Altai (2007-11-19 22:37:37)

0

67

Этот чел Yamaho мне седня писал. Опять значится недоразумение и никаких мобов не таскали разве что случайно, а потом на них Плут наехал и застанил под мобами. Во как.
Якобы переговоры с алли Па будут вестись они не хотят конфронтации.
Я слышал это раз 100
При этом: говорит Yamaho, он не КЛ я даже не знаю Зам ли он. На форуме и в игре никаких слов от их КЛ не слышал, сам я ему писать не собираюсь, но ответит - как минимум выслушаю. Но похоже он этого делать не собирается.
Наш знакомый правильный орк Дизель вышел из Обскуры. Наводит на мысли.
Короче: отозвать вар успеем если их КЛ договорится с ПА, особо не злобствуйте пока, убивайте по необходимости.

0

68

^_^  пусть радуется, что я следом их сапа не застанил (умная мысля приходит опосля), а то бы дружно собирали дроп... их дроп.

0

69

Shrek написал(а):

Наш знакомый правильный орк Дизель вышел из Обскуры. Наводит на мысли.

Этого орка я знаю не по наслышке,он мой лучший в реале друг, ушел потому что не любит когда ему указывают что делать,он терь большой и наглый 70+))А мнение о нашем алли весьма не лестное,хотя это и правда во многих моментах

0

70

И у мну тоже есть знакомый орк по имени Дизель ))) Если это один и тот же, передовайте ему огромный привет от меня.

0

71

Шрек, выложи плиз скрины, народ просит. У меня канал инета асинхронный, на передачу 64 кбмт/сек, реально если 32 то хорошо. Так что мне тяжко -)))

0

72

Sammael написал(а):

У меня канал инета асинхронный

У меня тоже хотя и скорость повыше. Тут картинки не увеличиваются, нада выкладывать на строний ресурс, а там регится разбиратся...четсно говоря лень :) что в них такого принципиально нового в этих скринах?

0

73

Мачить нада Обскуру!!

З.Ы. у нас двустороний вар?:)

Отредактировано Aziz (2007-11-20 13:18:41)

0

74

1-сторонний. Они боятся нас :)

0

75

Zloy_Volshebnik написал(а):

1-сторонний

Фсё ясно с ими-крысы ещё и сыкуны

0

76

ЧТо то не понятно, а какая им радость с того что они будут терять 4 проца а мы только 1? И при этом они должны ещё и флагаться, тогда как мы можем валить на глухо? Какой им смысл не принимать вар? Может я чего то недопоняла со всей этой канителью.. можете обьяснить?

0

77

Односторонний вар - это как бы перестраховка снашей стороны - если нас убьют Обскура (ПвП, ПК, не важно) то мы потеряем 1%. А вот если мы их - то они 4.

0

78

если вар одностороний то если убевает клан кинувший вар ПК становится а если враг отвечает то он вроде принимает автоматом вар,мб я неправ

0

79

Shrek написал(а):

а там регится разбиратся...четсно говоря лень

Никакой регистрации и геморa, зашел - скинул имидж - запостил на форум линк, который дали.
Вот список некоторых ресурсов:
Радикал.ру
Imageshack.us
Imagepile.net

Отредактировано Chernomor (2007-11-20 19:59:57)

0

80

Aziz написал(а):

мб я неправ

неправ

0

81

wwwkeep4u.ru - лучше имейджшака, тока почему-то на наш форум с него картинки не льются(

0

82

Hecate написал(а):

ЧТо то не понятно, а какая им радость с того что они будут терять 4 проца а мы только 1? И при этом они должны ещё и флагаться, тогда как мы можем валить на глухо? Какой им смысл не принимать вар? Может я чего то недопоняла со всей этой канителью.. можете обьяснить?

Да такая же радость как и нам не принявшим вары от топ кланов СОЛ. При не принятом кинувший вар теряет 1%, но правила действуют как в простом пвп, не флагнувшегося убить можно только в ПК. В ПК класть не всегда сподручно, поэтому часто просто не трогают если не замес массовый какой нить. Тут уже не получится не дать качатся, не будешь же вечно в ПК класть.
Конечно если есть флаг тогда другое дело. Тогда выгоды на стороне кинувшего вар, ибо если проиграет всего -1% а если убъет противнику -4%.

0

83

Patriots Дата: Суббота, Сегодня, 08:08 | Сообщение # 5
Admin

Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Offline Первыми Обскуру не атачить,отвечать токо на агрессивные действия,с нарушителями приказа буду лично разбераться.

0

84

Shrek
пасибки. и много нам варов накидали, а гланое кто? :)

-------------------------

есть возможноть делать список КОС 1-ым на страницах этой темы? Ну как бы шапкой к каждой странице. И обновите список.

-------------------------

объединены сообщения. DarkyElph

0

85

Hecate написал(а):

есть возможноть делать список КОС 1-ым

данная инфа робиваетсья по средством трёх команд непосредственно в игре, команды не помнью но эффект такой 1.список варов которые кинули мы и которые враги не приняли 2. список варов кинутые нам и которые мы не приняли 3. список "двустороних варов" то биш нам ли мы ли кинули вары факт в том что вторая сторона его приняла.

P.S. так что такая шапка КоС листа может свестись лишь к никам безкланновых персонажей.

Отредактировано KuroGane (2007-12-01 16:43:12)

0

86

Иногда это удобнее посмотреть на форуме.

0

87

Hecate написал(а):

Иногда это удобнее посмотреть на форуме.

для того чтобы всегда было по рукой и не приходилось вспоминать , достаточно Единожды написать макрос на эти три команды и получить возможность простой сменой панели и нажатием Одной клавишы получать полную, точную, достоверную и , что самое главное, оперативную информацию по интересуещему вопросу. чем напрягать кого бы то нибыло отслеживать и вносить корективы на форуме (не дети малые).

0

88

Ну чё поднимем тему
MAGSORK2008 -валить при первой возможности, в наличие ПП правильное написание не помнью вроде человек транскрипцией написанно и опять же 2008, + заливайка, ника не помнью.

0

89

4elavekpp2008 - вроде так.

0

90

о, ожила темка :)

0