Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сходка в реале

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Сцуки)) Хочу к вам!)

0

32

кода..

0

33

Я тока за! Смотрю у всех финансовый кризис, я тоже не исключение. НУ хоть пифка попить и потрендеть...

0

34

Shrek написал(а):

НУ хоть пифка попить и потрендеть...

А жертвоприношение...эльфов?

0

35

Темные подойдут))

0

36

Ритуал не состоиться похоже.. У мну в первый же день выходной сразу куча всего произошло непредвиденного,  и бабок уже нет вообще фактически. Такие пироги.. с котятами

ps: белены объелись тёмных жертвовать???  :dontcare:
зыы: убить фсехъ чилавеков!

0

37

DarkyElph написал(а):

елены объелись тёмных жертвовать???  :dontcare:

За неимением других,данность,ничего личного))

DarkyElph написал(а):

убить фсехъ чилавеков!

как вариант...Привет Скаф :crazyfun:

0

38

эх жалко что все никак!

0

39

Ни одно так другое =/

0

40

Ребят, ябы очень хотела с вами со всеми собраться, кто может! шашлыки - ваще тема! Дарки +1!!!!
Назначайте дату!!!!!!!! и надо бы расслабиться коллективом, могу взять подруфку, если будет напряг  :D

+1

41

Во, Олька, привет СОНЦАААА! =)))  Я в июне могу после 10-го, потомушто у мну там зарплато =)

0

42

Наконец тема ожила :) Ме планы строить сложно, но скорее всего в любые выходные смогу быть.
Неужели соберемся?? Было бы великолепно, давайте быстрее!!! :)

0

43

Привет, други!
Не знаю, читает ли сегодня кто форум или нет, но написать надо ) Была затея до конца лета собраться на шашлыки успеть. Позвонил Шреку вчера насчёт етой субботы, которая завтра будет, поинтересовался. Дело в том, что если завтра не соберёмся, то потом я врядли уже смогу до конца лета вырваться, - ни денег ни времени боюсь не будет ) Можно конечно и без меня, но мне бы всё же хотелось чтоб со мной ) Он согласился, время есть. Позже я Ольку в игре спросил, сможешь ли приехать? Она сказала: "моно, я на общую сходку иду"
Оказываеться завтра ещё сходка сушки неофициальная какая-то будет. В 15:30 в метре Марксистская в центре все встречаються. Вот теперь бы надо определиться как нам быть. Олькин ответ я не оч понял, а на расспросы время не хватило  :P  В любом случае надеюсь завтра всё же встретимся, как бы то нибыло

0

44

Если природа,то это надо шмот убогий надевать)))И естественно самим все мутить..Я вобщем свободен по идее

0

45

Зашибись! =)

0

46

Я только ЗА
завтра вполне смогу

0

47

Да,кстати..погода не айс,что-то стремно с природой,да и тачку надо,чтоб как люди поехать..

0

48

ошибочка, слыхал с погодой будет норм на выходных и на след неделе.
с тачкой увы помочь не могу, сейчас нету, да и была бы - че вы бы пили а я смотрел  :D ? Не! На это я пойтить не могу!
А на фига тачка если вдуматься? Лес в Бутово не далеко от метро так если что :)

0

49

Shrek написал(а):

Лес в Бутово не далеко от метро так если что :)

Там небось быдлолес...Да и нас трое вот пока ..

0

50

СОРАТНИКИ!

Предлагаю в субботу 13 сентября с.г. провести внеплановый сходняк всех-кто-может-придти-приехать-приползти нашего клана! Сходняк будет приурочен знаментательному событию, а именно:

Торжественному Неофициальному ответному* Визиту в Первопрестольную всеми нами уважаемого Достойнешего Соратника Скафа!!! Прошу приветствовать в Москве!!!__________________________
* - ответному - патамучта я в пт в Нижнем Новогороде буду :)

0

51

Шрек, засмущал мну прям :)
а вообще - да... 99.99% что в эти выходные сяду Шреку на хвоста и припрусь в Москву  :) ходелось бы провести какое-нить мероприятие :)

0

52

Моя постораться прибыть!

0

53

Дарки уже сообщил об этом, и ответ "смотря во сколько" хотя не думаю что вы там рано соберётесь, в общем никаких планов пока нету.

0

54

Бля, а как же я?

0

55

Sammael написал(а):

Бля, а как же я?

Самыч, приезжай!!!! это будет СУПЕР! :)

+1

56

К нам приехал, к нам приехал...!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Постараюсь конечно быть по такому случаю. Особо дел таких нету, чтобы не приехатъ, - можно отложить.

0

57

я в пролёте , слёг... завтро даже в универ не попрусь.

0

58

Очень жаль... =/  А встреча прошла на высшем уровне  :D

0

59

Да...Шрек бы фотки еще показал!

0

60

Очень рад личному знакомству со Скафом Нижегородским!Впечатление будто всю жизнь его знал!Ребят ,я от отжигов тех до сих пор живот надрываю!

0