Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Ужос! Негроамотные хацкеры!


Ужос! Негроамотные хацкеры!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А вам сегодня пришло такое письмо?
Тема: Небольшая прозьба (орфография сохранена)
Содержание следующее:
Форум сервера Lineage2.su <forum@forum.lineage2.su>
- кому: мне
Привет. Зацени наш новый сайт знакомств http://www.infolider.ru/link.php?id=500 тока не убирай ид, ато не сможешь попавть на сайт :)
Меня улыбнуло!  :lol:  :lol:  :lol:

0

2

Убожество до меня 4 неделью не доходит письмо с продолжением регистрацией на форуме , а эта хрень дошла...

0

3

а что им с того что ты не скроешь id? Это предоставит им ккие то возможности? Почему именно хакеры? :)

0

4

Ну просто сайт явно подставной, рассчитывают на идиотизм некоторых игроков... Ведь найдутся же такие, которые введут данные своего акка, а потом админов будут проклинать и на форумах кричать что никому не давали свой пароль.

Отредактировано Sammael (2007-07-14 08:10:51)

0

5

пестец - сначала 3 дня подряд рестартов не было а теперь не то что в игру - на сайт сушки не зайти (8
пойду квартиру пропылесошу

0

6

Zloy_Volshebnik написал(а):

пойду квартиру пропылесошу

Злой, у тебя что, депрессия?  :D

0

7

Sammael написал(а):

Злой, у тебя что, депрессия?

Нет, просто грязно :D

0

8

Zloy_Volshebnik написал(а):

Нет, просто грязно

Сапоги снимай, когда домой приходишь   :D

0

9

и лыжи :)

0

10

Я убираю только когда совсем уже все плохо... Или девочка испугается ТАКОГО бардака  :D  хотя я пугливых не люблю  :)

0

11

Hecate написал(а):

и лыжи

:D

0

12

А ВАМ приходило такое письмо?

база форума lineage2.su в открытом доступе - меняйте пароли. Здесь

0

13

Мне приходило...

0

14

продолжу тему: бэкап февральской базы - http://rapidshare.com/files/45232176/lineage2.su.rar (кто хочет - может скачать и посмотреть)   :)

добрые люди не поленились: даже html-страничку сделали с паролями форума. Меня там нету, а вот сестру по мылу нашел. (просто рекомендую нашедшим там себя сменить пароли на форуме СУ)

в 2 архивах лежит бэкапфорума, даже не заморачиваясь вопросами формата и шифрования можно найти и посмотреть приватные сообщения на форуме, так что скорее всего на взлом попали те, кто через приват передавал свои акки  :(

Отредактировано FatCat (2007-08-01 17:45:22)

0

15

Сегодня обнаружил у себя на ящике следующее письмо:

Здравствуйте!

Администрация нового Interlude сервера Gludin.Ru приглашает вас принять учатие в жизни мира Аден! Interlude - это новый эпизод уже успевшей полюбиться игры. "В народе" этот эпизод Lineage иногда называют С6. В Interlude Вы увидите обновленный мир с новыми локациями и новыми возможностями, сможете «познать силу» нового оружия, повстречаться с невероятными монстрами и узнать больше об этом удивительном мире.

Наш сервер открылся 20 июня! Замки свободны, экономика развивается. Именно сейчас у новых игроков и кланов есть реальная возможность занять крепкое авторитетное место в мире аден! Доказать остальным, что вы лучшие!
Рейты сервера х5 (адена и квесты х6). На сервере проводятся уникальные эвенты, составляемые именно администрацией, а не типичные – найденые в интернете.

При переходе кланом возможно стартовые бонусы – для получения подробной информации следует обратится к Гмам сервера.

Сайт сервера: http://www.gludin.ru/
Форум сервера: http://www.gludin.ru/forums/

С уважением, Администрация сервера Gludin.Ru.

:O

0

16

А сервер висит - профилактические работы, понимаешь (8  :(

Уехал на лодках кататься.

0

17

Валялсо под стулом! Сегодня пришло с адреса сушного форума (forum@forum.lineage2.su):

Hello dear users, We have serious problems with money, we need at least 50$ e-gold by next week , or server will be closed. Please donate! E-Gold account: http://4488781.e-gold.com/ Please include your nickname with the payment! Regards, Staff

:)

0

18

У кого неважно с английским:

Здравствуйте, уважаемые юзеры, у Нас серьезные проблемы с деньгами, нам нужно как минимум 50$ e-gold на следующей неделе, или сервер будет закрыт. Пожалуйста, перешлите деньги на Е-голд аккаунт <ссылко>. Пожалуйста включите ваш никнейм в платеж. С уважением, Персонал.

0

19

осталось дождаться когда "письма счастья" с сервера полетят :)

0

20

Служба вирусного мониторинга компании "Доктор Веб" сообщает о распространении по сети мгновенных сообщений ICQ новой модификации троянской программы, получившей название Trojan.PWS.LDPinch.1061. Вредоносный код распространяется в файле oPreved.exe.

Получаемое пользователем сообщение содержит приглашение посмотреть "прикольную флэшку" и ссылку, по которой эта "флэшка" находится. Скачиваемый файл (oPreved.exe) действительно имеет значок флэш-ролика, но на самом деле — это троянец, перехватывающий пароли.

После запуска oPreved.exe создаются файлы: %System%Expllorer.exe (223 392 байта. Детектируется антивирусом Dr.Web как Win32.HLLW.MyBot), %windir%tempxer.exe (223 392 байта. Детектируется антивирусом Dr.Web как Win32.HLLW.MyBot) и временный файл C:a.bat. Файл Expllorer.exe прописывается в автозагрузку, создавая следующие ключи в системном реестре: HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun «Shel»=Expllorer.exe; HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRunServices «Shel»=Expllorer.exe.

Передача паролей происходит через скрипт на сайте hxxp://220web.ru. Передаются все собранные пароли в системе: icq, ftp, почтовые сервисы, dialup, trilian, miranda и т.д. Также Trojan.PWS.LDPinch пытается обойти межсетевые экраны — как встроенный в операционную систему, так и некоторых сторонних разработчиков.

Компания "Доктор Веб" призывает пользователей быть внимательными и не открывать ссылки, пришедшие в сообщениях ICQ от неизвестных адресатов.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Ужос! Негроамотные хацкеры!