Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Приемная комиссия » Предварительная заявка.


Предварительная заявка.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Михаил, 19лет,студент.
2. Живу в Питере.
3. Xe0h,профессия хуман визард,пойду в некры,38лвл.
4. Нет.
5. 2 месяца.
6. 2-3часа,но скоро учеба так что точно не знаю,это относится и к п.7 .
7. В среднем с 19:00 и до 22:00 (буваю конечно и в другое время)
8. Состоял в MexicoSun алли Элементал,КЛ IPechenaI,  клан был распущен.
9. Многово,но главное клановое взаимодействие.
10. Нет
11. Предвзято отношусь к Кобовцам.

Добалю от себя,это предварительная заявка тк пока лвл мал.Надеюсь рассмотрите мою кандидатуру.
Также поддерживаю РП,ведь я сам ролевик в реале,но не металлист это 2ве разные вещи)))

0

2

DeathMachine написал(а):

Михаил, скажи пожалуйсто откуда ты узнал о нашем клане?

Наткнулся на сушном форуме,хотел найти хороший клан с возможным Рп.
Также я сипатизурую Ренесансу.

0

3

Да я жду внутрикланового взаимодействия.Просто я побывал там где оное ->0.

0

4

Так флуд остановить, посты с флудом я убил.
xe0h я считаю взаимодействие у нас в клане нормальное и клан дружный. С другой стороны строем не ходим, палочной дисциплины нет :)

Еще информация - РП мы ценим, но сейчас его в клане не очень много, что конечно жаль, но нехватает времени, ведем войны :)
Вопрос к тебе - как у тебя с эквипом.

0

5

RedHeart написал(а):

я ясно выразился, хотел открыть посольство... но сча передумал
во-вторых Дез : об ушедших не говорят в приемной комиссии ,) не я начал..

ИМХО Какой-то ты странный посол.

0

6

Насчет эквипа:
Кноуледж сэт.
Даггер оф мана.
бижа нг(вечно на нее денег не хватает).
В состоянии приобрести кармиан сэт.
Также имеются некоторые книги для некра.

Отредактировано xe0h (2007-07-24 16:35:48)

0

7

Ред, тут тема набора другие темы отставить. Неправы оба, поэтому убрал все посты. Что касается лички - не понял к кому обращение.

0

8

Предлагаю поговорить сегодня вечером в пм непосредствено в игре.
Еще есть вопрос - точно ли решил на некроманта?

0

9

Shrek написал(а):

Предлагаю поговорить сегодня вечером в пм непосредствено в игре.

Сегодня я не знаю буду в онлайне или нет,если буду то обязательно отстучусь в личку.

Shrek написал(а):

Еще есть вопрос - точно ли решил на некроманта?

Неуверен.Либо некр либо сорк,но точно не варлок.

0

10

тот к кому пришло ЛС  думаю заметит..

полное отвращение к лицу представляющему Терминус - дезу ,  частичное отвращение к клану

удачи ребятки

0

11

RedHeart написал(а):

тот к кому пришло ЛС  думаю заметит..

полное отвращение к лицу представляющему Терминус - дезу ,  частичное отвращение к клану

удачи ребятки

Клоун.

0

12

Удача пригодится. Если тут тя всё неустраивает...и клан и люди, так исчезни плиз.

0

13

xe0h написал(а):

Сегодня я не знаю буду в онлайне или нет,если буду то обязательно отстучусь в личку.

ОК, если меня не будет то пиши моим замам - Tilion, Sammael, DarkestStar, DeathMachine

Насчет некра - надо подумать посоветоватся с людьми. Мне кажется клану сейчас больше нужен сорк, если конечно для тебя это не принципиально. Но нада еще раз осудить со знающими людьми, мы просто сейчас констпати составляем на рейдинг.

0

14

В принцыпе быть сорком,даже больше хочется.Но все мне советовали некра. Если нужно будет клану пойду в сорки,главно что бы мне было с кем играть,а то соло надоедает, вот уже 38лвл одно соло,только пару вылазок в каты. А еще и РБ конечно же,но эти походы похожи один на другой. В идеале мне хочется видеть частые кланрейды и клановые походы на мобоы. Вот.

Отредактировано xe0h (2007-07-24 17:33:58)

0

15

xe0h написал(а):

В принцыпе быть сорком,даже больше хочется.Но все мне советовали некра.Если нужно будет клану пойду в сорки,главно что бы мне было с кем играть,а то соло надоедает вот уже 38лвл одно соло,только пару вылазок в каты.А еще и РБ конечноже,но эти походы похожи один на другого.В идеале мне хочется видеть частые кланрейды и кланновые походы на мобоы.Вот

По клан рейдам у нас пока честно сказать ситуация оставляет желает лучшего, но в настоящее время в этом виноват только летний онлайн имхо, баланс по профам уже терпимый. Что касается клан кача  - у нас в основном такой и есть, единствено почти все кланмемберы 55+ лвл, тебе придется немного нагнать. Но с 40 до 50 оч быстрый кач, проверено. Да и есть у нас люди 45-48 лвл

0

16

xe0h написал(а):

DeathMachine написал:
Михаил, скажи пожалуйсто откуда ты узнал о нашем клане?Наткнулся на сушном форуме,хотел найти хороший клан с возможным Рп.
Также я сипатизурую Ренесансу.

Единственное непонятное при чём тут симпатия к Ренам, врагов конечно нужно уважать ,но мы из ПА. (^^,)

0

17

Некр зол. Иди на некра, он самый несбалансированный класс в игре... Обидно, но факт. Хотя тебе, xe0h, не должно быть обидно.  :)  Сорк отец на париках, некр на пвп/масс пвп предпочтительнее. В принципе выбор за тобой, был бы человек хороший.

0

18

KuroGane написал(а):

Единственное непонятное при чём тут симпатия к Ренам, врагов конечно нужно уважать ,но мы из ПА. (^^,)

Ээээ..... сори ПА,Эли к кому относятся?

0

19

Sammael написал(а):

был бы человек хороший.

Абсолютно согласен с Самом, - по мне, так ето и есть самое главное!

0

20

Штраф прошел.
Выплнил 70% квеста на профу.
Купил верх кармиана+1.
В воскресенье буду сорком 40лвл,так что берите..

0

21

Все в силе -) Книги уже есть. Нужна будет помощь с краторами в Круме говори.

0

22

Принят на испытательный срок.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Приемная комиссия » Предварительная заявка.