Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Шалом Всем))
О себе)
1. Елена
2.+2
3. Варсмит, 52лвл, ник Lento4ka
4.ЕО 20 лвл
5. пол года примерно
6.примерно 4 часа в сутки, вечером 18 Москвы, но работа сменная, поэтому частенько бываю днем
8. да, Iluminati, причины ухода указывать не буду...
9. ЛЮБВИ (шутка) Общения, совместного похода на рейдов, осады, и просто общения...но помощи конечно тоже ;)
10.по моему нет
11. да, не люблю Артурку)))

0

2

Рад приветствовать!  :thank_you:   Если примут, то у нас будет рекорд по колличеству девушек в клане, наверное!  :)  )))))))

0

3

Lento4ka написал(а):

9. ЛЮБВИ (шутка)

Ну это вегда пожалуйста :D

0

4

DarkyElph написал(а):

Рад приветствовать!     Если примут, то у нас будет рекорд по колличеству девушек в клане, наверное!    )))))))

Дэвушки это карахо)))

Lento4ka написал(а):

да, не люблю Артурку)))

Норм чувак,подумаешь ПКшит))
Главное не нарушает правила серва.

0

5

1. николай. 26 лет
2. -2
3. БХ 52 лвл Ptonlord
4.ШО 25лвл xZORGx
5. где то 2 года
6. то 1 ч. до 25 часов.
7. когда как но обычно где то после 20 по москве
8. ILUMINATI развал клана
9. общения, совместного кача и походов на рейдов
10. да вроде нет
11. нет

0

6

Piton написал(а):

походов на рейдов

пока с этим не очень, а вот ШЕ думаю не откажутся покачаться с вами в катах.

P.S. Я за приём обоих

Отредактировано percik (2007-08-01 18:55:18)

0

7

аааа...!  Возьмите  мою  дочу  с  женихом  в  клан!!!  В  кои  то  веки  к  родителям  перебраться  решила  ;)

Отредактировано Hecate (2007-08-01 20:12:41)

0

8

в ПМ мне или Sammael, примем

0

9

я тоже могу принять, ежели Тиля или Сама онлайн не будет, - ник в игре darkyelph

0

10

предлагаю тред переименовать в "Нашествие Иллюминатов"   :)   шутю )

0

11

Ура-ура! Даешь гномегов! Только потерпите пару дней, штраф у нас...

0

12

Еще раз шалом))) Рада, что вы нам рады) Но почему-то мой папа еще ничего не отписал, может он не рад :(

0

13

Кх-м. Соратники тут такое дело :)
Я собствено рад :) вот теперь все понятно Ггг

0

14

Шалом папочка))) Шалом мамочка))) Простите блудную дочь) ;)

0

15

Шрек,  скупая  отцовская  слеза  всё  таки  скатилась  по  твоей  скуле?  :)
Лен,  он  рад..  очень-очень.  но  как  всегда  суров  и  скуп  на  похвалы.  :)  Думаю  придётся  тебе  занятся  внутренним  климатом  в  клане.  так  сказать  держать  дух  клана  на  боевом  и  веселом  уровне  ;)

ой..  по  мойму  нафлудила.  сорьки.

0

16

Все штраф клана кончился готовы принять!

0

17

Увы не дождались ушли в ФФ, но это наши старые друзья так что в одном алли будем.
Закрыто.

0