Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рерол

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сокланы! У меня проблема, я немогу да и не хочу  больше играть хавком. И посему решил сделать рерол в мага. Сейчас стою перед выбором СпС или СХ. СпС 56 лвл со скилами 60 лвла,  темный 30 лвл. Если интересны причина моего рерола то объясню. Я начинаю играть  каждый день в 18 00 но за неимением своего «ПП» я вынужден искать баф от 1-го до 2-х часов или ждать Персика или Стерву так как они имеют своих «ПП» но они могут появится и в 21 00 и в 22 00. К чему я веду, а веду я к тому что у меня получается простоя 2 - 3 часа 100% я тупо бегаю по МДТ или флужу в шаут на месте кача :( когда мог быть занят качем.

0

2

Кач мага без ШЕ - также пустая трата времени и сосок ИМХО.

0

3

Ше 52 лвл есть, в том то и дело.

0

4

Я за лука, ибо магов у нас прилично, а так хочеться одну ударную фулочку, НО играть персом который нерадует не тема; если вопрос стоит ребром , то мне больше по душе СХ, но думаю для наложения чар нужен второй СпС, да и левел подходящий , так что склоняюсь ко второму варианту.

0

5

Я не играл никогда в два окна и качался. Вот только сейчас ДедФерг мне своего ШО оставил в наследство и я проникаюсь что ето такое, - считаю важным играть тем, к кому душа лежит, независимо от кача.

+1

6

DarkyElph написал(а):

считаю важным играть тем, к кому душа лежит

+1
Даггеру в С4 тоже соло не погонять и в пвп нефонтан.

0

7

Дело хозяйское, но я против. Ты только раскачал хавка до уровня и шмота, приемлемого для осад. На осадах ты самый отец, а это важно. Не забывай, что кроме ПП у тебя нет СвС и БД офпати, всякий уважающий себя задрот качается в 4 окна...  :)

+1

8

2Kuro Несмотря на Лвл я всеже решил качать СХ
2Sam Я выбираю перса не для нагибания, еслибы хотел быть "Отцом" качал бы некроманта

2All Я первый раз играю хавком до этого всегда играл СР, поэтому на "Селфах" тяжеловато им играть :)  в Данный момент моего перса качает жена на эксп личере, в день получается 2 лвл. Думаю к Сентябрю буду 60+ Сори если подвел вас ....

0

9

семейный  подряд?  уррр  ..  :)  Кстати,  если  у  кого  то  "пропадают  часы"  может  стоит  заняться  другими  делами  (кроме  прокачки  чара)?  Например  отыскивать  квесты,  инфу  по  инету,  заниматься  форумом,  агитировать  народ  и  тд.  :)  Игра  состоит  не  только  из  "вала  мобов".  И...  чем  чаще  будет  обновлятся  инфа  по  линейке  (кланы,  али,  мобы,  квесты)  Тем  больше  людей  будет  ей  пользоваться  и  добавлять  к  ней  своё.  а  это  связи-люди-кланы-союзники. 
всё  это  моё  ИМХО  :)  Пинать  не  меня  а  того  кто  меня  принял  ;)

0

10

TakuTaOmi написал(а):

Я выбираю перса не для нагибания, еслибы хотел быть "Отцом" качал бы некроманта

Таку не вопрос... Пробуй  :) Хоть я и против рероллов, но если не прет то не прет.
Кстати, у меня к тебе 2 вопроса:
1.Когда ты у Злого заберешь свой подарок ко дню рождения;
2. А почему это твоя жена до сих пор не у нас в клане?

0

11

TakuTaOmi написал(а):

И посему решил сделать рерол в мага.

Демагеры они и в Африке демагеры,собственно я между и магом разницу вижу небольшую:от мага магическая атк а от лукаря физическая.Насчет бафферов скажу,я никогда не качался в 2 окна и бафферов рядом почти нет,но жить можно.

0

12

TakuTaOmi написал(а):

И посему решил сделать рерол в мага.

:D ))

) Цитирую Таку, от вчера: Киньте чтоли пати. Надоели мне ети маги..   :D

0

13

Сори что долго не появлялся.. реал реал ( зхожу в игру на 30 -40 мин) буду в субботу и в Воскресеньем хавком на осаде.

Цитирую Таку, от вчера: Киньте чтоли пати. Надоели мне ети маги..

Был такой порыв но у меня оказалось что нет стрел. когда начал грузить второе окно  слетели дрова на видео , когда их ставил слетела винда. Я хотел разбить монитор но потом передумал и пошел смотреть кино ))) а Надоели маги потому что сцукованы Солар Лайт ПКашили перса жены раз 4 - 5 когда я бежал на речардж с КДЛ кача)) у мну даже небыло МП на флаг ))

1.Когда ты у Злого заберешь свой подарок ко дню рождения;
2. А почему это твоя жена до сих пор не у нас в клане?

1. Пусть полежит пока.
2. Чесно говоря незнаю, походу надоели кланы...

Кстати,  если  у  кого  то  "пропадают  часы"  может  стоит  заняться  другими  делами  (кроме  прокачки  чара)?  Например  отыскивать  квесты,  инфу  по  инету,  заниматься  форумом,  агитировать  народ  и  тд.    Игра  состоит  не  только  из  "вала  мобов".

За все время что я играю в ЛА2 я прошел 3 квеста 1. на первую профу 2. квест в РОА (убил гдето 8 - 9 к Скелетов) когда был Ц3 3. квест на вторую профу. Так что на эту роль я мало подхожу ..

Демагеры они и в Африке демагеры,собственно я между и магом разницу вижу небольшую

Земля и небо. Разные стили игры.

0

14

Таку! Точка то лежит канешна, кушать не просит, но... мало ли что... я тут рец на Крис заимел, мб буду скоро с Б пушкой...   :D
Забирай скорее в общем (8

0