Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Воскрешение (баферам читать!)


Воскрешение (баферам читать!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Существует много недоразумений в том, как получить максимальный процент восстановления опыта при воскрешении.
Именно поэтому я решил написать это руководство.

Итак, есть 3 основных тонких момента:
* Единственный способ увеличения эффективности воскрешения - это поднятие WIT. BSPS не дает эффекта в проценте возврата опыта, он влияет только на скорости произнечения заклинания.
* WIT не добавляет фиксированного значения к восстанавливаемому проценту опыта при воскрешении. Обычно люди говорят, что +1 WIT дает +3%..+5%. Это тоже неправильно.
* Невозможно получить 93% или 95% восстанавливаемого опыта. В игре есть жесткое ограничение в +20% восстанавливаемого опыта, которые можно добавить к базовому проценту заклинания.

Теперь, когда мы отбросили недопонимание, перейдем к правильному пониманию. Вы должны понять, что WIT дает бонус к % восстанавливаемого опыта. Так что Вы должны взять ваш базовый % восстановления, и умножить его на бонус от WIT.
Например, к базе 20% возврата опыта 23 WIT дает 16% бонуса, так что мы умножаем базу на бонус: 20*1.16, и получаем результирующие 23,2%

Вот бонусы от WIT:
17 = -14%
18 = -9%
19 = -5%
20 = 0%
21 = 5%
22 = 10%
23 = 16%
24 = 22%
25 = 28%
26 = 34%
27 = 41%
28 = 48%
29 = 55%
30 = 63%
31 = 71%
Я выбрал этот диапазон, потому что при WIT меньше 17 Вы вряд ли будете воскрешать людей направо и налево. И 31 WIT - это максимум, которого может достичь Elven Elder с +5WIT и Blue Wolf Robe Set

Теперь Вы должны быть способны вычислить какой процент восстановления опыта Вы имеете. Однако, для упрощения я приведу список базового процента восстановления и какое значение WIT должно быть, чтобы достичь максимального эффекта. Я также скажу какой WIT достаточен для +-1% от максимума.
Level 1 res, 0%. WIT не играет роли.
Level 2 res, 20%. 35 WIT нужно для 40%, но это невозможно.
Level 3 res, 30%. 31 WIT нужен для 50%, 30 WIT даст 48,9%
Level 4 res, 40%. 29 WIT нужен для 60%, 28 WIT даст 59.2%
Level 5 res, 50%. 27 WIT нужен для 70%
Level 6 res, 55%. 27 WIT нужен для 75%
Level 7 res, 60%. 26 WIT нужен для 80%
Level 8 res, 65%. 26 WIT нужен для 85%
Level 9 res, 70%. 26 WIT нужен для 90%. 25 WIT даст 89.6%

И это все, что нужно знать о максимизации % восстановления опыта при воскрешении.

(c) Goha - Zarus

Инфа по С3 но скорее всего ничего не изменилось

0

2

Elven Elver

исправь на Elder

0

3

Исправил

0

4

Ферги ,считали, мы считали, а о жёстком "не больше 20% к базовому лвлу скила" забыли, так что 71% не решает... если рес 55%, то больше 75 он не станет.

0

5

Вот те на...
Просчиталси я однако.
Предлогаю провести следственный экспиримент, подопытным могу быть я.

0

6

Тоже об эксперименте подумываю)) только жертву нада выбрать такоую, которую не жалко... есть твинки для делевлов какие-нить?

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Воскрешение (баферам читать!)