Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Черная Скрижаль » Обьяснительная


Обьяснительная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток.
немного подумав я всеже решил обьяснить свое поведение. Почему я бил Соалийца и почему все так произошло.
даты указывать не буду так как непомню.

День первый.

бегу я значит с патей из Фридума с ганка в ТФГ, ребята побежали дальше ганковать в ФП я остался добивать % до 60 лвла.. Смотрю стоит толпа (ПА. Кож, ЛА и какойто СХ без клана.) ну я подхожу к ним думаю мож на РБ пати мутят .. а там у них какието споры и т.д.. бежит с Тп к нам навстречу Сырок из Лигуид. Некр из алии Ла начинает по нему костями шмалять, Я Начиню бить ЛА, тут подпрягаются КоЖ , их начинает бить Па, все занавес. Мне в ПМ КоЖ пишет что я Сука и Пашная крыса, Ла пишет что ПА тупые и наживают себе врагов. Я ресаюсь, ЛА начинает опять гнать пургу насчет ПА и конкретно меня, я его Пкашу. КоЖ пытаются меня убить, я успешно ухожу в Офф, жду - отмываюсь и опять Пкашу Ла,

День второй

Качаюсь в ТФГ, Кричат в шаут про то что нужны Маги на РБ , я прошу дать мне пати. Моровинд из КоЖ пишет в Шаут что я крыса и чтобы мне не давали пати. Я Конечно бешусь подбегаю и хочу замочить этого подонка. и тут началось собственно говоря. Прибегает маг (KnigtTheFirst) из Назгулс (ПА) и начинает меня распедаливать ..что мол так и так КоЖ молодой клан еше не определились со стороной и ненужно их бить. Я Отвечаю что КоЖ ганкует вместе с КоБ и соответственно не могут быть союзниками ПА!! начинает меня распрашивает почему я бью КоЖ  я рассказываю что они били Ликвида . а Ликвид наши союзники и я вступился за него. Он начал кричать что тот ликвид крыса и что все крысы .. и что КоЖ его друзья и если я еше раз его ударю (КоЖа) он меня будет Пкашить. Я Пытался с ним нормально вести беседу .но видать парень немного неуровновешен . он начал мне угрожать и даже приказывать. Я соответственно проигнорировал его угрозы (накануне просто он обещал ПКашить Фридум и Ликвидов) начал бить Моровинда(коЖ) дальше Кнайт начинает бить меня , я Убиваю Кнайта, тут кричит деадЖт в АЛи чат , что бы я прекращал бой, что я мембер клана Терминус и вылечу из него. Я нажал на выход из клана.

В даной ситуации я не чувствую себя виноватым, так как я сражался за Союзников Алли и частично за свою честь. KnigtTheFirst мне никто и я не потерплю такого тона со мной. Как оказалось. КоЖ небыли никакими союзниками. а KnigtTheFirst успешно был ИЗГНАН из рядов своего клана за клевету и нагнетание обстановки между союзниками чему я искренне рад.

Много тут букавок я написал но думаю вы должны были все знать так как оно было.

Персонально приношу СТЕPВЕ и Персику свои извинения. я был в состоянии аффекта.. и сделал глупости о которых жалею.

с Ув. Taku

0

2

Зачем надо было из клана то выходить если ты знал что прав.
Думаю разобрались бы. А выгнать человека мона всегда))

0

3

ВАл,дружище,ты всё правильно зделал и то что защищал союзников и то что ПКашил и даже то что выщел из клана-бикоз ненадо угрожать человеку когда он в состоянии аффекта!!!(по себе знаю,тот инцыдент када из Баратрума вышел :rolleyes: )

LAZman написал(а):

А выгнать человека мона всегда

Сказалбы по другому-в родной клан всегда можно войти:DD

З.Ы.Вал или Таку:)(Вал роднее :))Ты молочага и я знаю что ты всегда им был:)огромный те респект!

0

4

Тат дружище, тут ты немножко перепутал народ)) Вал играет чаром AkaCoyote..  )

Таку. надеюсь всё устаканиться, - со всяким могло такое произойти. Не пропадай, - мы за тебя горой

0

5

Оо!!искренне извиняюсь!!=((Эти блин Японские ники:) да хоть ты Майкл Джексон один хрен правильно поступил!!!

З.Ы.вот лажа получилась  :sorry:

0

6

Таку я со своей стороны приношу извинения если я очень резко высказался в алли чате,я хотел просто предупредить, ибо беспредела не допущу. Зря ты вот так вот вышел сразу,могли бы разобраться в клан чате.

В полне можем помирится если ты не против.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Черная Скрижаль » Обьяснительная