Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Творчества. » Мои произведения


Мои произведения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Решила выставить тут свои стишки и попросить вас оценить их, я не против критики, просто хочу узнать мнение :rolleyes: Заранее благодарю.

        Ангел.

Есть ангелы на свете
И  ты один из них!
Ты ангел мой хранитель
Спустившийся с небес!

Ты так красив
Так нежен
Твой взгляд манит меня!
И я готова вечно
Любить только ТЕБЯ!

            Волны.

Бушуют волны на закате,
И ветер стонет при луне!
Там тень обиды проплывает,
На мелко порванном клочке!

И где-то там в дали, уныло,
Девчёнка плачет в тишине,
И слёзы катятся тоскливо,
По чуть краснеющей щеке!

В её глазах темнеет бездна!
И губы сжаты, всё молчит.
В руках остался след от пепла,
И этой ночью он не спит!

Он мелко рвёт остатки вечной,
Неумирающей любви!
Не понимает он всю нежность,
Что дарит нам могущество любви!

       ВЕЧЕР.
Вот сново вечер настаёт
С собой он грусть опять несёт.
Печально смотрит он в окно
Как будто ищет он её.

Но не видать её очей,
И грусть пылает всё сильней
Он в небо смотрит на звезду
И говорит ей:"Я люблю!

Но почему она с другим
Но почему же день ей мил?
Прошу ответь мне, дай мне знак
Как разлюбить её мне? Как?"

Звезда лишь смотрит на него
И говорит:"Забудь её!"
Он тихо молвил ей в ответ:
"Я не могу! О нет! О нет!"

Так он исчез в ночи глухой!
Тот грустный вечер молодой.
Он плакал сильно в эту ночь
С которой потерял покой!

С тех пор он ищет каждый день
Тот нежный взгляд её очей
Он смотрит каждому в окно
Надеется найти её!

А также офромленные мною стихотворения :rolleyes:

+1

2

Мне понравились, только что они все у тебя грусные .
Напиши если есть чтонить веселое плиз.)

0

3

Наташка нет слов....СУПЕР чесн слово,хоть я и орк,В реале люблю стишки про любофь "немного грустные " как бы спотерей ЛЮБВИ
Спасибо за стишки оч понравилось

0

4

Мля, плакаю, но не сильна...  Но очень понравилось, харошие стишки.
Я сам как-то писал своей подруге, тож пра лубофь и не оч весёлые.
Для того чтоб писать стихи нужно... Даже не знаю как сказать та... Наверное правильнее будет сказать, что это такое состояние души - требующие стихонаписания.
Хотя мож это у мну тока так.

P.S.
Харашо что я не помню свои стишки, а то бы выложил ещё...

и картинки красивые.

0

5

Прикольный стих. Вот  мой любимый стишок.

Мой драгоценный, самый нежный, самый милый,
Как повезло мне быть с тобой твоей женой!
Я до тебя и не жила, и не любила,
И счастье словно обходила стороной
Но ты пришёл ко мне, как солнце после бури,
Мой храбрый рыцарь, мой султан и мой король,
И я забыла, что бывает небо хмурым
И я забыла слово грусть и слово боль
Как будто всё переменилось вдруг
Так просто – для счастья в жизни нужен был мне только ты
И ты зажёг на полуночном небе звёзды,
И в мире больше не осталось темноты!
Как за тебя благодарить – не знаю даже,
Ты будто ангел, дар небес и Бога дар,
Я на тебя не нагляжусь, мой милый …..,
Твои слова, твои объятья, поцелуй-
Вот всё что нужно, чтобы быть с тобой в раю
Люблю тебя, сто тысяч раз тебя люблю я
И своё сердце в твои руки отдаю.

0

6

Натали,Скай прекланяю голову перед Вами. Тронут стихами.

Наташ, на счёт оформления - у тебя это всегда отлично получалось (на скринах), красиво...

0

7

Мне всё очень понравилось, а особенно стих "Вечер". Хорошие стихи, Наташа  :)   Пиши ещё!  :rolleyes:

0

8

Воть мои картиночки :rolleyes:

0

9

:rolleyes:

0

10

Класс!  :)  Порадовало! Хотелось бы увидеть ещё!  :rolleyes:

0

11

Мне первая больше всего порадовала, нет у меня тяги к асбтрактынм вещям...

0

12

Стервочка напиши что нибудь еще, а то прикольные стишки у тебя.

0

13

Натусенька, пиши ещё . У тебя очень  хорошо получается. Картинки - прелесть :)

0

14

ОБАЛДЕННЫЕ СТИХИ ПРОСТО =)  Натусик супер поэт =) :yes:

0

15

Писать стихи... эт не просто. Пытался давно дял девушки.. не могу.. а тут. Класс.
Сама возможность написать четверостишье со смыслом и в рифму вызывает уважение. А тут вона скока... Класс.

Тема твоя ^_^ пиши еще.

П.С.
можешь немного цвет шрифта для стихов изменить.. подбери на свой вкус (но не яркий) добавит .. мм.. атомсферы = )

0

16

Ахахах!Нашел вот че,писал(за пару минут,не думайте,что часами сидел=) по просьбе Дизеля,для обскуры про крафт 2 бопов

Весь сижу в рецептах,клан не знает сна
Кости ,молды,сопы-срочно нужны БоПы!
Твинки все вспотели,потирают зад
2 недели спойла-это просто ад

Отредактировано Flash (2008-01-23 12:15:43)

+1

17

:lol:  это 5!!! тема крафта и тяжкой судьбы спойлеров раскрыта!!!

0

18

Flash, +1 =))) ето однозначно зачёт, - прикольный стишок  :D

0

19

Мда...Флэщ...жёстко))Скай и Стерва...хорошо пишете))Сам когда то...вернее иногда...пишу стихи...Хотя у меня с этим странно...если на них есть определённое настроение,могу хоть листами их сочинять...хоть книгу делай...а когда нету...ну нету и всё...А такое настроение бывает ну ооочень редко))

0

20

Rain
Редко, зато метко, Рейн! Стихотворения - это всегда муза, вдохновение. Когда они приходят, они сами рвутся из тебя, как вулкан, хочешь ты зтого или нет. А вот "сесть и написать стих, потому что я же ПОЭТ" - это уже не от души, это уже удел ремесленников вооружённых рифмой и тропом, которые стихосложением просто зарабатывают на жизнь. Работа у них такая.

+1

21

Моё любимое из В.Маяковского, поэта впоследствии опошленного и связанного большевистской идеологической машиной, но которого вроде не любил Ленин. Ленин сёк фишку - кем бы он ни был, а образованный чудак был Ленин, чувствовал мощь поэта, его неукротимый нрав, его даже опасность для "мироаой революции". Ещё бы - а вдруг вот так же да про новую власть напишет... А Маяковский читал "Нате" в шикарных салонах того времени, на знатных приёмах, будучи туда приглашённым в качестве "пиита-шута". Приходил туда (представьте, в те аремена) в лиловом пиджаке, в малиновом галстуке и читал "Нате!". За что был нередко бит, лишидся передних зубов и т.д.
Такое "на заказ" вряд ли вырвется:

В Маяковский

НАТЕ!

Через час отсюда в чистый переулок
вытечет по человеку ваш обрюзгший жир,
а я вам открыл столько стихов шкатулок,
я — бесценных слов мот и транжир.

Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста
где-то недокушанных, недоеденных щей;
вот вы, женщина, на вас белила густо,
вы смотрите устрицей из раковин вещей.

Все вы на бабочку поэтиного сердца
взгромоздитесь, грязные, в калошах и без калош.
Толпа озвереет, будет тереться,
ощетинит ножки стоглавая вошь.

А если сегодня мне, грубому гунну,
кривляться перед вами не захочется — и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я — бесценных слов транжир и мот.

[1913]

Отредактировано Zulu (2008-01-23 23:32:49)

0

22

мда.. видно я совсем  растревожен экзаменом что даже прочитать выразительно не смог, стих кстати школьной програмы, тру.

0

23

Маяковский конечно жгун, но мне его стиль никогда не нравился. Здесь где-то была темка, с любимыми стихами.. Мой любимый Пушкин, потому как его стихи льються речкой, журчат ручейками, - в них гармония, слова сплетаються в узоры. Они по настоящему живые и прекрасные =)   А ещё мне нравиться стих Чарльза Лютвиджа "JABERWOCKY"
Сам я очень критично отношусь к поэзии. По мне, лучше не писать вообще, или писать с душой и писать ЛУЧШИЕ СТИХИ. Такой вод взгляд необычный, как некоторые говорили
Должен признаться, что часто вру, когда хвалю стихи друзей и знакомых http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Ето потому что не хочеться, чтобы вышло оскорбление )

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Творчества. » Мои произведения