Разъясняю что есть клановый список КоС: Ч

ар который заносится в КоС получает следующее : невозможность прокачки в дальнейшем , на него ведется охота каждый день, поступает инфа от наших друзей из других кланов и алли, приходим и выносим его раз за разом, создаем для него невыносимые условия игры.
Из этого следует, что данный список - вещь достаточно серьезная. Далеко не каждый враг достоин занесения в этот список, не говоря уже о мелких крикунах и приворотной шпане. Прошу отнестись к данному понятию очень серьезно.

Порядок действий.
Заметив врага занесенного в список врагов клана убедитесь в своих силах, и если неуверенны в них - не стесняясь обращайтесь в клан чат за помощью, ничего в этом постыдного нет, напротив. Поясните ситуацию, дальше из анализа ситуации и online клановцев собирается пати, заранее определяются действия каждого участника, приходите убивайте и уходите и никаких ритуальных танцев над покойным, оскорблений и злорадных выкриков. Если вы не можете набрать нужного количества мемберов, сидите и ждите пока они не придут, так вы будете уверены что одержите верх, а не будете в очередной раз накруткой счетчика пвп для врагов. Помните излишняя самонадеянность - страшный враг для воина.