Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Творчества. » Скриншоты из Элморэдена


Скриншоты из Элморэдена

Сообщений 91 страница 120 из 277

91

Zloy_Volshebnik написал(а):

омфг

Ты посмотри на мои фотки!Я чёё не похож на эмоо??? =)))))))))

0

92

а хде проебладание разового и чёрного тона???

харашо что ты не "харашуку" или как их там...  хотя было бы весело, даже очень. фотки бы свои выкладывал...

0

93

DEADfergie написал(а):

харашо что ты не "харашуку" или как их там...

ЕТО ещё что за херь? ))

0

94

Стоб в один прекрасный день на остановке,жду маршрутку,тут проходит тефка(17-18 лет)вся в бантиках шмотьё преобладающее розовое как хипи прям ,неся в руках кукулу-ребёнка нянчит её как реального ребёнка.Рядом идёт парень(хрен его знает хипи или эмо он но то по стилю похож на дефку)Глвдит куклу и целует в лоб.
Я стою и про себя думаю *** куда мир катится!! :rofl:

0

95

Субкультуры - ЗЛО. К счастью не причисляю себя к представителям ни одной из них.

0

96

Aziz написал(а):

Стоб в один прекрасный день на остановке,жду маршрутку,тут проходит тефка(17-18 лет)вся в бантиках шмотьё преобладающее розовое как хипи прям ,неся в руках кукулу-ребёнка нянчит её как реального ребёнка.Рядом идёт парень(хрен его знает хипи или эмо он но то по стилю похож на дефку)Глвдит куклу и целует в лоб.

Прикольно  :)

0

97

Субкультура — свод накопленных определенным мировоззрением ценностей и порядков группы людей, объединённых специфическими интересами, определяющими их мировоззрение. Субкультура — суверенное целостное образование, часть общественной культуры.
Так что за редким исключением это не может быть злом :)
Всяк с ума по своему сходит, не надо только окружающим мешать. Это свобода. Но только не стоит сильно уж демонстрировать свои особенности - это нарушение свобод окружающих.

Мы тоже  все тут ненормальные в некотором роде, на линейке ...

Zloy_Volshebnik написал(а):

К счастью не причисляю себя к представителям ни одной из них

мы тоже субкультура Злой, и еще какая. Свой сленг  и пр и пр. Достаточно прослушать 5 минут разговора линейщиков с применением специфических выражений - постороние разве что предлоги поймут  :lol:
Да и любая онлайн игра - вон там где то Кюро про фит корабля из ЕВЕ спрашивал - это ж со стороны несколько строк сплошого бреда из которого непонять ничего!

0

98

дружбан рассказывал, как утром стоял ждал тролика на остановке, рядом стояли 2 парнишки, явно только что вышли с интернет-клуба после ночной игры, и обсуждали там кто кого убил, что снял с трупа и как кто-то там на кладбище убивал кого-то. говорит бабка, стоящая рядом, была на столько шокирована, что просто не смогла это скрыть.

Отредактировано Chernomor (2007-10-19 15:50:37)

0

99

Народ,давайте по существу..со скринами..А то иж ты..Зафлудили  =))))))

+1

100

По существу? Это верно! Ну смотрите: РАРИТЕТНЫЕ ФОТО! ЮНОСТЬ ОРКА! (вашего скромного КЛ)

Вот так охотился в окресностях деревни молодой орк, и было это почти 2 года назад.
Как раз на Новый год ему и елочку подарили с шикарным доспехом! Боне! (слезы умиления)

0

101

Там же я услышал про Совет Орков. Это было первое заседание :)
Ну потом еще были: вот еще снимочек на нем Сам прикинулся гномом

0

102

Конечно важная веха в жизни Шрека - клан Баратрум со-КЛство с уважаемым Антаресом
Тут взятие 4 лвл клана

0

103

Эх скока шмотья и оружия сделал/купил для клана! Ну и примерял конечно :)

0

104

Заходил я часто Антаресом, и вот как то на мдт стою я Антаресом и мне пишет ..... Шрек! Мда, вот так бывает. Немного прикололся над разводилой :)

0

105

Вах! Фотки зачееет!

0

106

Друзья в игре!!! Наши славные Аделиусы и их КЛ прекрасная Хофф пригласила как то раз нас на День Рождения!
Эх погуляли...по русски по оркски! Несколько ПК как водится.

0

107

Как то раз в Хантер Виллаж Балтазар нашел своего потерянного в младенчестве близнеца! Он правда изменился за годы...но все равно узнаваем, хоть и на гнома смахивает! (а-ля фильм "Близнецы" Де Вито и Шварцнегер)

+1

108

А это новейшая история:

0

109

А это как то было...И ЕЩЕ НАДЕЮСЬ БУДЕТ !!!

0

110

Обалденные скрины !!!!!!!

0

111

Шрек!!ПАЗИТИВНЫЕ СКРИНЫ!Я  знаю  многих с них , очень приятно было увидеть эти  морды( на таких lvl), легенды сервера блин!Чуть не плачу от позитива=)

0

112

Shrek написал(а):

Заходил я часто Антаресом, и вот как то на мдт стою я Антаресом и мне пишет ..... Шрек!

блин даже смайлы ставить бессмысленно, такой ржачь))))

Shrek написал(а):

а-ля фильм "Близнецы" Де Вито и Шварцнегер

хороший фильм, Зар связь то  сним держишь?)

0

113

Случаем никто не видел мувик с СУшки "Триумф СОЛов"?

0

114

Я видел промо ролик ХБ
И еще видел ролик про первое убийство Антараса - я там засветился даже (8

0

115

Shrek написал(а):

Как то раз в Хантер Виллаж Балтазар нашел своего потерянного в младенчестве близнеца! ..

http://forumupload.ru/uploads/0000/7d/49/4183-1-f.jpg

Бугагага  :lol:

0

116

Shrek написал(а):

Как то раз в Хантер Виллаж Балтазар нашел своего потерянного в младенчестве близнеца! ..

:lol: wxaxaxaxa

0

117

Viking написал(а):

я немогу скрины выстовить

На правах сочувствующей
Я с толкнулась с той же траблой давно, но если просто продолжить действия по прикреплении фото ( не обращая внимания ну пустое поле в котором должен указываться путь  к фотке) и нажать кнопку ОК , то после того как сообщение с "призрачной фоткой уйдёт - она появится в твоём посте. Если же её там нет - слишком большая по весу фотка (могу рекомендоваить 500кб макс) или же не поддерживается формат файла. (как правило я жму все в JPEG) .

0

118

там не пустое окошко вовсе, товарищи. там все пишется, только вот стили раскраски форума намудерны и по этому пути не видно, подозреваю что фон и путь одного цвета  ^_^

0

119

На РБ как погрибы =))

0

120

А этот скрин мне напомнил 1 из серий фильма "Чужой"

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Творчества. » Скриншоты из Элморэдена