Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Черная Скрижаль » Кто это такой и с чем его едят?


Кто это такой и с чем его едят?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто нибудь сталкивался с Kosha ? Он тёмный маг и любит "задираться". хотелось бы узнать его лвл. В ФП атаковал нас  с Валом, 2/1 не в нашу пользу (хорошо хоть лучник али Core помог).

скрины. Что успела то сняла. На будующее - посоветуйте прогу ( и где лежит с ключиком) для снятия и автосохранения скринов.

его общение- угрозы

0

2

Больше не буду бафать это подонка. Если увижу флагнутым - убью.

0

3

СМЕРТЬ СКАТИНе!   

За селявку ОТВЕТИТ!

Отредактировано Viking (2007-09-10 12:16:04)

0

4

Да свои слова и деяния нада отвечать. Килл его все кто может и где увидите.

0

5

благодарю за поддержку :)

0

6

Ната, я отомщу!!

0

7

месть "холодное блюдо". Так что пусть стынет,  ждать я умею :)

0

8

Коши был заПКшен мною в ФП. На вопрос "За что?" я ему обрисовал ситуацию и выслал на мыло Наташин скрин. Отвечает - сори, это не я, это другой чел играл моим акком. Я говорю - извиняйся не передо мной а перед Гекатой, отпости на нашем форуме или в ПМ. Обрисуй ситуацию. Он - типо не я обзывался и я не буду извиняться. Ну я и ответил - ну тогд извиняй,чел, будут тебя наши ПКшить)

З.Ы. В сказку  "играл не я а другой чел" я не поверил, но подыграть надо было)

0

9

Ща скрины)

0

10

Вот.. Чат не выкладываю ибо много.

0

11

Zloy_Volshebnik написал(а):

З.Ы. В сказку  "играл не я а другой чел" я не поверил, но подыграть надо было)

У меня уже был такой тип, - ник "IamPaz". Когда я ещё 30+ был, бегал в Круме, он попросил меня баффнуть. Я говорю, что я СХ виз. Он попросил баффнуть чем есть, и после первого баффа флагнулся, - классический развод, как я узнал впоследствии. Вобщем убил он меня сразу же.  Позжей я подрос, и ПКнул его, а он убеждал, что играл не он, а брат его, и что много жалоб было, но ето всё не он, и он тут вообще не при делах. Так или иначе, больше я его не бил, но поверить на 100% неповерил конечно)

0

12

Спс за темку - этот Коши к нам в клан хотел. Даже справок наводить не пришлось особо - у вас тут инфы предостаточно :)

0

13

Zloy_Volshebnik
*4маф :) Спасибо, солнце . Ты поднял мне настроение :)

0

14

я смотрю вы тут не скучаете  :)

0

15

1) Таких ... очень много. Не стоит на каждом заострять внимание. портишь лишь нервы свои. Хотя вижу месть его настигла = )

2) Напишите куды можно залить и я залью и дам ссылку на прогу - CPS (ClipboardPictureSaver)
Отличная прога: сохранет в нуном месте, в нужном разрешении и качестве, и формате.
Один минус - не всегда срабатывает, потому лучше два раза жать Prt Scr... режко бывает, но бывает (хз почему).

П.С.
Альтернатива - напиши мыло и я пришлю на мыло. Весит 100 кб.

0

16

по поводу коша он 63 лвл с валей щас создал нуб клан который разводит на лаве и выкидывает из клана клан 1го лвла помоему баланс как-то так

0

17

Lito
Лучше знать про врага что то , чем ничего.  А файл можешь выложить на вебфайл.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Черная Скрижаль » Кто это такой и с чем его едят?