Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где голые тетки?

Сообщений 301 страница 330 из 455

301

По моему нескромному мнению, женщины в армии ето нормально. В конце концов они такие же человеки )))  И у них есть свои минусы и плюсы перед мужчинами. Считаю, все  должны проходить жёсткий отбор, при поступлении на постоянную службу, будь то женщины или мужчины. Но ето почти в идеале )

пс: Ната, на твоих фотках по-моему ненастоящие служащие ))) Для кого ето кажеться типа забавно, женщина в форме и всё такое, ето всё баловство, имхо... Ето не говорит что у женщины с такими мыслями призвание служить в вооружённы силах. Просто блажь такая )

0

302

DarkyElph написал(а):

По моему нескромному мнению, женщины в армии ето нормально. В конце концов они такие же человеки ))

А по опыту полная лажа

0

303

Flash Опыт у всех разный. Вот у меня он другой, удивительно правда? :)

DarkyElph написал(а):

пс: Ната, на твоих фотках по-моему ненастоящие служащие

ну да, я настоящих и не обещала. Я обещала голых  в соответствии с темой форума ( обнаженных), их там есть. А ты хочешь видеть тех которые действительно проходили воинскую службу?  Можно порыться. Вот только там с обнаженкой будет трабла.

0

304

Hecate написал(а):

Flash Опыт у всех разный. Вот у меня он другой, удивительно правда? :)

Женщина боец?)
Как исключение допустить можно,но возьми среднестатистического мужчину и женщину...Штаб,тыл,медслужбу за  армию считать не будем

0

305

Flash Ну тогда сразу нужно и уточнять "что ты считаешь за армию, а что нет". А давайте будем считать за армию только тех кто летает на сверхскоростных истребителях или служат в спецподразделениях? Ой.. стоп. И такм уже есть женщины. Немного но уже есть. ТОгда только тех кто принимает непосредственное участие в боевых операциях? Ой.. и там то же уже есть. М.. может тогда тех кто прыгает с парашютом на головы неприятелям? Блин.. и там тоже уже есть.. Тогда вспомним про военно-морской флот? Облом - там тоже есть женщины. И это в более-менее мирное время.   
Да и медсестра, связистка, снайперша, спецтехник, минер, пилот, психолог.. (достаточно много должностей) под пулями бывают или подвергаются иному постоянному риску.

Flash написал(а):

Как исключение допустить можно,но возьми среднестатистического мужчину и женщину..

не допустить! Для некоторых стран это вполне норма.
А чего брать статистику ? Соотношение муж и жен контингента в армии меняется год от года и не в сторону уменьшения численности "слабого пола". Можешь проверить.
Flash Не нужно превращать столь прелестную тему для споров, правда ведь?   

п.с.  И не буду я с тобой спорить :) Зарекалась ведь. Усё, я с DarkyElph буду общаться.

DarkyElph Вот, кое что нашла. Правда без эротики, но я предупреждала.

http://s44.radikal.ru/i106/0808/fc/e8e4dce635e4t.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0808/71/c45bcb54f79dt.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0808/b1/a5c1d23aff34t.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0808/d7/66b04d8d3ab8t.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/0808/e4/bdf3914de166t.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0808/cc/306fb9b37801t.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0808/a8/012620b4cce2t.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0808/fb/651aa0a5e348t.jpg

Отредактировано Hecate (2008-08-28 03:29:25)

0

306

DarkyElph написал(а):

И у них есть свои минусы и плюсы

Есть канеш,спереди и сзади 2 плюса,снизу минус...ибо во внутрь))

Hecate написал(а):

Да и медсестра, связистка, снайперша, спецтехник, минер, пилот, психолог..

Гекат почему у тебя все професии идут...связистКА,снайперША.... а вот минер почему то не минерША), спецтехниЧКА,пилотКА,психологИЧКА.

Гг

0

307

Женщина в армии это уродливо и противоестественно. Организм, да и мозг женщины создан для иных, нежели у мужчин, целей. Мужчины сильнее и умнее женщин (естественно, не без исключений), так захотела мать-природа.
Телки без трусов но с винтовками не отражают сути  службы в армии.

0

308

Hecate написал(а):

"что ты считаешь за армию, а что нет".

Боевые подразделения.Это и есть армия.ДД так сказать..

Hecate написал(а):

А чего брать статистику ? Соотношение муж и жен контингента в армии меняется год от года и не в сторону уменьшения численности "слабого пола"

Ну возьми тогда физические показатели,и читать не нужно.Война в крови у мужчин,женщины служат в армии ,но не в боевых подразделениях.А Израиль не показатель,там плюшевая служба у женщин,поинтересуйся.На самом деле можно и обезьян призвать,но вот насколько эффективно это будет?У пендосов и еще некоторых стран есть случаи когда животным присваивали воинские звания....Я вырос в семье военного,я служил,я видел своими глазами что такое женщина в армии.Думаю со мной согласится большинство.

Правильно Сам говорит

Sammael написал(а):

Женщина в армии это уродливо и противоестественно. Организм, да и мозг женщины создан для иных, нежели у мужчин, целей

Армия суровое место,и мужчины тут на 2 головы выше в любых характеристиках

Отредактировано Flash (2008-08-28 10:14:40)

0

309

Sammael написал(а):

Мужчины сильнее и умнее женщин

с рыданиями сползла со стула

0

310

ппц вам, сексисты! Ща Мун по старой памяти наденет испытаную теку, в руки беллионы и вам покажет!  :crazy:
болеть буду за Мун сразу говорю, т.к. тир в душе, корпоративная солидарность!

0

311

Что ты, Шрек. кому и что показывать? :) ещё когда только начинала учиться, мне подробно объяснили, почему с бредовухой спорить не нужно. если есть необходимость, можно входить в структуру бреда, но спорить - это только всколыхнуть.

0

312

Вы все шутки шутите!А тем временем голых теток не прибывает((

http://fishki.net/fun/opengirl.php?fun_og=DFNEcXWyoiZu- прокликайтесь кто может,4 фотки осталось,обещаю выложить))

Отредактировано Flash (2008-08-28 15:41:30)

0

313

поехали)

0

314

.

Отредактировано Flash (2008-08-28 15:47:41)

0

315

moonsun написал(а):
Sammael написал(а):

Мужчины сильнее и умнее женщин

с рыданиями сползла со стула

угу )

Sammael написал(а):

так захотела мать-природа.

Сам, тебе не встречались умные и сильные женщины?

DarkyElph написал(а):

Считаю, все  должны проходить жёсткий отбор, при поступлении на постоянную службу, будь то женщины или мужчины.

0

316

DarkyElph написал(а):

Сам, тебе не встречались умные и сильные женщины?

Боюсь вы о разных понятиях говорите,ну и Сам писал

Sammael написал(а):

Мужчины сильнее и умнее женщин (естественно, не без исключений)

0

317

Нажимаем, еще 2!

Отредактировано Flash (2008-08-28 16:28:31)

0

318

Эх, можно было бы развернуться и поспорить.. Только толку чуть :)

Death написал(а):

Гекат почему у тебя все професии идут...связистКА,снайперША.... а вот минер почему то не минерША), спецтехниЧКА,пилотКА,психологИЧКА.
            Гг

Были взяты наиболее часто используемые названия проф. Если есть желание докопаться до истины - можешь покопаться по справочникам и словорям. Потешишь и себя и нас.

Sammael написал(а):

Мужчины сильнее и умнее женщин (естественно, не без исключений), так захотела мать-природа. Телки без трусов но с винтовками не отражают сути  службы в армии.

Смеялась долго и с удовольствием :)
Что то исключения слишком часто встречаются, может пора говорить что это уже не исключения и внести поправки в это правило?
А фото "телок без трусов но с автоматами" быложено в акурат по названию темы. Снимки которые относились к этому спору - чутка ниже будут. :)

moonsun написал(а):

ещё когда только начинала учиться, мне подробно объяснили, почему с бредовухой спорить не нужно. если есть необходимость, можно входить в структуру бреда, но спорить - это только всколыхнуть.

А можно мне в кратце? Я конечно догадываюсь, но хотела услышать как и почему ( про предовуху и вхождение в структуру преда и), мона в личке.

Flash Если армия это только ДД ... извини, мои представления и опыт говорят мне что данное понятие намного шире. Интересно, сколько бы кадровых военных посмеялись бы над такой формулировкой (армия это только ДД). И.. в боевых подразделениях женщины тоже служат.
А поскольку наши представления об армии несколько разнятся ( а менять их мы не будем) спор не имеет смысла продолжать. Тем более в этой славной теме.

DarkyElph написал(а):

Сам, тебе не встречались умные и сильные женщины?

вероятно нет.

По теме :
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2006/11/01/3d71b5b74144714672b6d10213d7cd05.jpg

0

319

Hecate написал(а):

. извини, мои представления и опыт говорят мне что данное понятие намного шире

Ты служила?Твои представления ничего не значат.Я ожидал слов что армия это не только "ДД" ,но кто хотел тот понял вобщем.А о службе женщин в боевых подразделениях помолчу,ей богу женщины в армии вызывают у военных только смех,да жалость,уж поверь,я немного больше знаю об этом.

0

320

Есть такая штука как сдача нормативов,они все хорошо отражают...

0

321

Flash написал(а):
DarkyElph написал(а):

Сам, тебе не встречались умные и сильные женщины?

Боюсь вы о разных понятиях говорите,ну и Сам писал

Sammael написал(а):

Мужчины сильнее и умнее женщин (естественно, не без исключений)

Под исключениями он возможно предпологал дебилов мужского пола )) Только он сможет ответить =)

0

322

Ого, вкус холиваров пришелся всем по-вуксу...

moonsun написал(а):

Sammael написал(а):Мужчины сильнее и умнее женщинс рыданиями сползла со стула

moonsun написал(а):

ппц вам, сексисты!

DarkyElph написал(а):

Сам, тебе не встречались умные и сильные женщины?

Дарки, мне встречались умные и сильные женщины.
Теоретики-антиексисты, ответьте на один простой вопрос, если для вас неочевидны очевидные вещи: почему спортивные соревнования проводятся с разделением по половому признаку? Уж не потому ли что среднестатистический мужчина однозначно сильнее среденстатистической женщины, если мы говорим об одной степени физической подготовки?
И немного расширю вопрос: если женщины и мужчины равны в интеллектуальных способностях, то почему проводятся раздельные соревнования по шахматам?

По поводу службы женщин в армии, почитайте специальную литературу на эту тему, а не делайте выводы основываясь на фотках.
Вот выдержка из отчета о прохождении службы женщинами в армии США:
"В испытаниях на физическую пригодность очень немногие женщины смогли даже один раз подтянутся на перекладине, так что Военно-Воздушная Академия даже выделила дополнительное количество времени, чтобы женщины могли просто повисеть на перекладине. Женщины-кадеты в среднем в четыре раза чаще обращались за медецинской помощью в сравнении с кадетами-мужчинами. Женщины-кадеты в Вест-Поинте на полевых испытаниях получили травмы в четыре раза чаще по сравнению с мущинами, и 61% женщин не смогли выполнить полный физический тест (для сравнения - у мужчин процент невыполнения равен 5). Во время "Бури в Пустыне" были сообщения, что военные суда отзывались со своих миссий из-за беременности женщин-моряков. На авианосце "Дуайт Эйзенхауэр"... было отмечено 38 беременностей с момента захода экипажа на борт судна".

moonsun написал(а):

Что ты, Шрек. кому и что показывать?  ещё когда только начинала учиться, мне подробно объяснили, почему с бредовухой спорить не нужно. если есть необходимость, можно входить в структуру бреда, но спорить - это только всколыхнуть.

Алька, не надо вести себя подобным образом. Мы с тобой часто спорили и будем спорить, но не надо переходить на оскорбления.

0

323

Sammael написал(а):

почему проводятся раздельные соревнования по шахматам?

Упс, незадача. На проведении раздельных чемпионатов настояли спортивные чиновники, мол "если шахматы спорт, то пусть и соревнования будут, как и в остальных видах спорта - раздельные". А дружеские неофициальные чемпионаты очень бодро проходили без разделения по полам. Так было раньше, когда я интересовалась этой темой. Как сейчас - не знаю, но сомневаюсь, что лет за 15 что-то сильно изменилось.

Sammael написал(а):

Алька, не надо вести себя подобным образом. Мы с тобой часто спорили и будем спорить, но не надо переходить на оскорбления.

1. Тебе не стоит указывать, как мне себе вести.
2. Спорить нам с тобой вряд ли ещё придётся.
3. Оскорбления не было. "Бред — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями." Я согласна с тем, что физической силы (но не выносливости) у мужчин больше. А вот твое высказывание о количестве ума веселит целый день уже.

Отредактировано moonsun (2008-08-28 19:03:55)

0

324

moonsun написал(а):

но не выносливости

Ну вот опять))

0

325

Sammael написал(а):

почему спортивные соревнования проводятся с разделением по половому признаку

DarkyElph написал(а):

у них есть свои минусы и плюсы перед мужчинами

Sammael написал(а):

почитайте специальную литературу на эту тему, а не делайте выводы основываясь на фотках.

Я не на фотках выводы строю, - ето мои личные домыслы )

Sammael написал(а):

В испытаниях на физическую пригодность очень немногие женщины смогли даже один раз подтянутся на перекладине

Не везде решающая сила - физическая, и

DarkyElph написал(а):

Считаю, все  должны проходить жёсткий отбор, при поступлении на постоянную службу, будь то женщины или мужчины

Sammael написал(а):

Во время "Бури в Пустыне" были сообщения, что военные суда отзывались со своих миссий из-за беременности женщин-моряков. На авианосце "Дуайт Эйзенхауэр"... было отмечено 38 беременностей с момента захода экипажа на борт судна".

Гг ) вот ето прикол, действительно ))

Должен оговориться, когда я размышлял о службе женщин в армии, я почему-то не думал о современной армии. Посмеётесь конечно, но я думал об армии будущего. Я всегда почему-то далеко вперёд заглядывую, при етом ближайшее будущее часто упускаю из виду

В современном обществе очень устоялось: "Курица - не птица, баба - не человек"
Хотя раньше с етим было куда хуже.

Чёрт подери, многие женщины намного дисциплинированней и ответственней большинства мужчин. Я не могу етого отрицать.

0

326

DarkyElph написал(а):

Не везде решающая сила - физическая

Приведи пример,может женщины тактики лучшие?Или в  сложных технологиях лучше разбираются?По моему примеров что привел Сам достаточно...
А ведь, не дай бог, начнут и женщин призывать на службу,каково будет?Захотите воевать,терпеть тяготы воинской службы?Врядли..Во все времена война была мужским делом,не случайно наверно..

0

327

Flash написал(а):

moonsun написал(а):

    но не выносливости

Ну вот опять))

Флэш, я вообще-то не понимаю, зачем женщине идти в армию. Я скорее согласна с точкой зрения, что нечего ей там делать, чем наоборот. Но науке давно известно, что в критической ситуации или в ситуациях внезапной угрозы у женщины очень часто включаются внутренние ресурсы, основанные на инстинкте материнства. Это можно описывать на языке гормонов и микропроцессов, но нафик-нафик :)
Вот поэтому я и сказала о выносливости. Эмоциональное напряжение по ряду исследований женщина тоже держит дольше.
Упомянула я о среднестатистической выносливости среднестатистической женщины в сравнении с среднестатистической физической силой такой же женщины только в силу своей нелюбви к огульным обобщениям.
При этом мну чисто гуманистически возмущает идея использования ресурса материнского инстинкта для службы в армии.

__________

З.Ы. Геката, стукни мну в аську 229 614 917. Жутко не люблю моноложно писать - мне легче будет в режиме вопрос-ответ :)

Отредактировано moonsun (2008-08-28 20:06:15)

0

328

moonsun написал(а):

Скромность украшает, когда других украшений больше нет (древняя женская мудрость)

Мне нравится твоя позиция,вобщем мы в этом согласны.Ну разве нормальная девушка пойдет в армию служить?)Зачем это?Пусть каждый делает то,что дано от природы.Женщина должна быть женщиной ,а не извините мужиком с 3.14здой

0

329

Flash написал(а):

Ты служила?

Да. РОд войски место прохождения службы говорить не буду. Ещё не вышла "секретка".

Flash написал(а):

Твои представления ничего не значат.

Вот поэтому я и отказываюсь с тобой спорить или обьяснять что либо.

0

330

Flash написал(а):

Во все времена война была мужским делом,не случайно наверно..

Не всё что было, можно считать единственно верным. Ненавижу догмы

0