Официальный форум клана "Terminus"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где голые тетки?

Сообщений 301 страница 330 из 455

301

По моему нескромному мнению, женщины в армии ето нормально. В конце концов они такие же человеки )))  И у них есть свои минусы и плюсы перед мужчинами. Считаю, все  должны проходить жёсткий отбор, при поступлении на постоянную службу, будь то женщины или мужчины. Но ето почти в идеале )

пс: Ната, на твоих фотках по-моему ненастоящие служащие ))) Для кого ето кажеться типа забавно, женщина в форме и всё такое, ето всё баловство, имхо... Ето не говорит что у женщины с такими мыслями призвание служить в вооружённы силах. Просто блажь такая )

0

302

DarkyElph написал(а):

По моему нескромному мнению, женщины в армии ето нормально. В конце концов они такие же человеки ))

А по опыту полная лажа

0

303

Flash Опыт у всех разный. Вот у меня он другой, удивительно правда? :)

DarkyElph написал(а):

пс: Ната, на твоих фотках по-моему ненастоящие служащие

ну да, я настоящих и не обещала. Я обещала голых  в соответствии с темой форума ( обнаженных), их там есть. А ты хочешь видеть тех которые действительно проходили воинскую службу?  Можно порыться. Вот только там с обнаженкой будет трабла.

0

304

Hecate написал(а):

Flash Опыт у всех разный. Вот у меня он другой, удивительно правда? :)

Женщина боец?)
Как исключение допустить можно,но возьми среднестатистического мужчину и женщину...Штаб,тыл,медслужбу за  армию считать не будем

0

305

Flash Ну тогда сразу нужно и уточнять "что ты считаешь за армию, а что нет". А давайте будем считать за армию только тех кто летает на сверхскоростных истребителях или служат в спецподразделениях? Ой.. стоп. И такм уже есть женщины. Немного но уже есть. ТОгда только тех кто принимает непосредственное участие в боевых операциях? Ой.. и там то же уже есть. М.. может тогда тех кто прыгает с парашютом на головы неприятелям? Блин.. и там тоже уже есть.. Тогда вспомним про военно-морской флот? Облом - там тоже есть женщины. И это в более-менее мирное время.   
Да и медсестра, связистка, снайперша, спецтехник, минер, пилот, психолог.. (достаточно много должностей) под пулями бывают или подвергаются иному постоянному риску.

Flash написал(а):

Как исключение допустить можно,но возьми среднестатистического мужчину и женщину..

не допустить! Для некоторых стран это вполне норма.
А чего брать статистику ? Соотношение муж и жен контингента в армии меняется год от года и не в сторону уменьшения численности "слабого пола". Можешь проверить.
Flash Не нужно превращать столь прелестную тему для споров, правда ведь?   

п.с.  И не буду я с тобой спорить :) Зарекалась ведь. Усё, я с DarkyElph буду общаться.

DarkyElph Вот, кое что нашла. Правда без эротики, но я предупреждала.

http://s44.radikal.ru/i106/0808/fc/e8e4dce635e4t.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/0808/71/c45bcb54f79dt.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0808/b1/a5c1d23aff34t.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0808/d7/66b04d8d3ab8t.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/0808/e4/bdf3914de166t.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/0808/cc/306fb9b37801t.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0808/a8/012620b4cce2t.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0808/fb/651aa0a5e348t.jpg

Отредактировано Hecate (2008-08-28 03:29:25)

0

306

DarkyElph написал(а):

И у них есть свои минусы и плюсы

Есть канеш,спереди и сзади 2 плюса,снизу минус...ибо во внутрь))

Hecate написал(а):

Да и медсестра, связистка, снайперша, спецтехник, минер, пилот, психолог..

Гекат почему у тебя все професии идут...связистКА,снайперША.... а вот минер почему то не минерША), спецтехниЧКА,пилотКА,психологИЧКА.

Гг

0

307

Женщина в армии это уродливо и противоестественно. Организм, да и мозг женщины создан для иных, нежели у мужчин, целей. Мужчины сильнее и умнее женщин (естественно, не без исключений), так захотела мать-природа.
Телки без трусов но с винтовками не отражают сути  службы в армии.

0

308

Hecate написал(а):

"что ты считаешь за армию, а что нет".

Боевые подразделения.Это и есть армия.ДД так сказать..

Hecate написал(а):

А чего брать статистику ? Соотношение муж и жен контингента в армии меняется год от года и не в сторону уменьшения численности "слабого пола"

Ну возьми тогда физические показатели,и читать не нужно.Война в крови у мужчин,женщины служат в армии ,но не в боевых подразделениях.А Израиль не показатель,там плюшевая служба у женщин,поинтересуйся.На самом деле можно и обезьян призвать,но вот насколько эффективно это будет?У пендосов и еще некоторых стран есть случаи когда животным присваивали воинские звания....Я вырос в семье военного,я служил,я видел своими глазами что такое женщина в армии.Думаю со мной согласится большинство.

Правильно Сам говорит

Sammael написал(а):

Женщина в армии это уродливо и противоестественно. Организм, да и мозг женщины создан для иных, нежели у мужчин, целей

Армия суровое место,и мужчины тут на 2 головы выше в любых характеристиках

Отредактировано Flash (2008-08-28 10:14:40)

0

309

Sammael написал(а):

Мужчины сильнее и умнее женщин

с рыданиями сползла со стула

0

310

ппц вам, сексисты! Ща Мун по старой памяти наденет испытаную теку, в руки беллионы и вам покажет!  :crazy:
болеть буду за Мун сразу говорю, т.к. тир в душе, корпоративная солидарность!

0

311

Что ты, Шрек. кому и что показывать? :) ещё когда только начинала учиться, мне подробно объяснили, почему с бредовухой спорить не нужно. если есть необходимость, можно входить в структуру бреда, но спорить - это только всколыхнуть.

0

312

Вы все шутки шутите!А тем временем голых теток не прибывает((

http://fishki.net/fun/opengirl.php?fun_og=DFNEcXWyoiZu- прокликайтесь кто может,4 фотки осталось,обещаю выложить))

Отредактировано Flash (2008-08-28 15:41:30)

0

313

поехали)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

314

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Flash (2008-08-28 15:47:41)

0

315

moonsun написал(а):
Sammael написал(а):

Мужчины сильнее и умнее женщин

с рыданиями сползла со стула

угу )

Sammael написал(а):

так захотела мать-природа.

Сам, тебе не встречались умные и сильные женщины?

DarkyElph написал(а):

Считаю, все  должны проходить жёсткий отбор, при поступлении на постоянную службу, будь то женщины или мужчины.

0

316

DarkyElph написал(а):

Боюсь вы о разных понятиях говорите,ну и Сам писал

Sammael написал(а):

Мужчины сильнее и умнее женщин (естественно, не без исключений)

0

317

Нажимаем, еще 2!

увеличить

увеличить

Отредактировано Flash (2008-08-28 16:28:31)

0

318

Эх, можно было бы развернуться и поспорить.. Только толку чуть :)

Death написал(а):

Гекат почему у тебя все професии идут...связистКА,снайперША.... а вот минер почему то не минерША), спецтехниЧКА,пилотКА,психологИЧКА.
            Гг

Были взяты наиболее часто используемые названия проф. Если есть желание докопаться до истины - можешь покопаться по справочникам и словорям. Потешишь и себя и нас.

Sammael написал(а):

Мужчины сильнее и умнее женщин (естественно, не без исключений), так захотела мать-природа. Телки без трусов но с винтовками не отражают сути  службы в армии.

Смеялась долго и с удовольствием :)
Что то исключения слишком часто встречаются, может пора говорить что это уже не исключения и внести поправки в это правило?
А фото "телок без трусов но с автоматами" быложено в акурат по названию темы. Снимки которые относились к этому спору - чутка ниже будут. :)

moonsun написал(а):

ещё когда только начинала учиться, мне подробно объяснили, почему с бредовухой спорить не нужно. если есть необходимость, можно входить в структуру бреда, но спорить - это только всколыхнуть.

А можно мне в кратце? Я конечно догадываюсь, но хотела услышать как и почему ( про предовуху и вхождение в структуру преда и), мона в личке.

Flash Если армия это только ДД ... извини, мои представления и опыт говорят мне что данное понятие намного шире. Интересно, сколько бы кадровых военных посмеялись бы над такой формулировкой (армия это только ДД). И.. в боевых подразделениях женщины тоже служат.
А поскольку наши представления об армии несколько разнятся ( а менять их мы не будем) спор не имеет смысла продолжать. Тем более в этой славной теме.

DarkyElph написал(а):

вероятно нет.

По теме :
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2006/11/01/3d71b5b74144714672b6d10213d7cd05.jpg

0

319

Hecate написал(а):

. извини, мои представления и опыт говорят мне что данное понятие намного шире

Ты служила?Твои представления ничего не значат.Я ожидал слов что армия это не только "ДД" ,но кто хотел тот понял вобщем.А о службе женщин в боевых подразделениях помолчу,ей богу женщины в армии вызывают у военных только смех,да жалость,уж поверь,я немного больше знаю об этом.

0

320

Есть такая штука как сдача нормативов,они все хорошо отражают...

0

321

Flash написал(а):
DarkyElph написал(а):

Боюсь вы о разных понятиях говорите,ну и Сам писал

Sammael написал(а):

Мужчины сильнее и умнее женщин (естественно, не без исключений)

Под исключениями он возможно предпологал дебилов мужского пола )) Только он сможет ответить =)

0

322

Ого, вкус холиваров пришелся всем по-вуксу...

moonsun написал(а):

Sammael написал(а):Мужчины сильнее и умнее женщинс рыданиями сползла со стула

moonsun написал(а):

ппц вам, сексисты!

DarkyElph написал(а):

Дарки, мне встречались умные и сильные женщины.
Теоретики-антиексисты, ответьте на один простой вопрос, если для вас неочевидны очевидные вещи: почему спортивные соревнования проводятся с разделением по половому признаку? Уж не потому ли что среднестатистический мужчина однозначно сильнее среденстатистической женщины, если мы говорим об одной степени физической подготовки?
И немного расширю вопрос: если женщины и мужчины равны в интеллектуальных способностях, то почему проводятся раздельные соревнования по шахматам?

По поводу службы женщин в армии, почитайте специальную литературу на эту тему, а не делайте выводы основываясь на фотках.
Вот выдержка из отчета о прохождении службы женщинами в армии США:
"В испытаниях на физическую пригодность очень немногие женщины смогли даже один раз подтянутся на перекладине, так что Военно-Воздушная Академия даже выделила дополнительное количество времени, чтобы женщины могли просто повисеть на перекладине. Женщины-кадеты в среднем в четыре раза чаще обращались за медецинской помощью в сравнении с кадетами-мужчинами. Женщины-кадеты в Вест-Поинте на полевых испытаниях получили травмы в четыре раза чаще по сравнению с мущинами, и 61% женщин не смогли выполнить полный физический тест (для сравнения - у мужчин процент невыполнения равен 5). Во время "Бури в Пустыне" были сообщения, что военные суда отзывались со своих миссий из-за беременности женщин-моряков. На авианосце "Дуайт Эйзенхауэр"... было отмечено 38 беременностей с момента захода экипажа на борт судна".

moonsun написал(а):

Что ты, Шрек. кому и что показывать?  ещё когда только начинала учиться, мне подробно объяснили, почему с бредовухой спорить не нужно. если есть необходимость, можно входить в структуру бреда, но спорить - это только всколыхнуть.

Алька, не надо вести себя подобным образом. Мы с тобой часто спорили и будем спорить, но не надо переходить на оскорбления.

0

323

Sammael написал(а):

почему проводятся раздельные соревнования по шахматам?

Упс, незадача. На проведении раздельных чемпионатов настояли спортивные чиновники, мол "если шахматы спорт, то пусть и соревнования будут, как и в остальных видах спорта - раздельные". А дружеские неофициальные чемпионаты очень бодро проходили без разделения по полам. Так было раньше, когда я интересовалась этой темой. Как сейчас - не знаю, но сомневаюсь, что лет за 15 что-то сильно изменилось.

Sammael написал(а):

Алька, не надо вести себя подобным образом. Мы с тобой часто спорили и будем спорить, но не надо переходить на оскорбления.

1. Тебе не стоит указывать, как мне себе вести.
2. Спорить нам с тобой вряд ли ещё придётся.
3. Оскорбления не было. "Бред — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями." Я согласна с тем, что физической силы (но не выносливости) у мужчин больше. А вот твое высказывание о количестве ума веселит целый день уже.

Отредактировано moonsun (2008-08-28 19:03:55)

0

324

moonsun написал(а):

но не выносливости

Ну вот опять))

0

325

Sammael написал(а):

почему спортивные соревнования проводятся с разделением по половому признаку

DarkyElph написал(а):

у них есть свои минусы и плюсы перед мужчинами

Sammael написал(а):

почитайте специальную литературу на эту тему, а не делайте выводы основываясь на фотках.

Я не на фотках выводы строю, - ето мои личные домыслы )

Sammael написал(а):

В испытаниях на физическую пригодность очень немногие женщины смогли даже один раз подтянутся на перекладине

Не везде решающая сила - физическая, и

DarkyElph написал(а):

Считаю, все  должны проходить жёсткий отбор, при поступлении на постоянную службу, будь то женщины или мужчины

Sammael написал(а):

Во время "Бури в Пустыне" были сообщения, что военные суда отзывались со своих миссий из-за беременности женщин-моряков. На авианосце "Дуайт Эйзенхауэр"... было отмечено 38 беременностей с момента захода экипажа на борт судна".

Гг ) вот ето прикол, действительно ))

Должен оговориться, когда я размышлял о службе женщин в армии, я почему-то не думал о современной армии. Посмеётесь конечно, но я думал об армии будущего. Я всегда почему-то далеко вперёд заглядывую, при етом ближайшее будущее часто упускаю из виду

В современном обществе очень устоялось: "Курица - не птица, баба - не человек"
Хотя раньше с етим было куда хуже.

Чёрт подери, многие женщины намного дисциплинированней и ответственней большинства мужчин. Я не могу етого отрицать.

0

326

DarkyElph написал(а):

Не везде решающая сила - физическая

Приведи пример,может женщины тактики лучшие?Или в  сложных технологиях лучше разбираются?По моему примеров что привел Сам достаточно...
А ведь, не дай бог, начнут и женщин призывать на службу,каково будет?Захотите воевать,терпеть тяготы воинской службы?Врядли..Во все времена война была мужским делом,не случайно наверно..

0

327

Flash написал(а):

moonsun написал(а):

но не выносливости

Ну вот опять))

Флэш, я вообще-то не понимаю, зачем женщине идти в армию. Я скорее согласна с точкой зрения, что нечего ей там делать, чем наоборот. Но науке давно известно, что в критической ситуации или в ситуациях внезапной угрозы у женщины очень часто включаются внутренние ресурсы, основанные на инстинкте материнства. Это можно описывать на языке гормонов и микропроцессов, но нафик-нафик :)
Вот поэтому я и сказала о выносливости. Эмоциональное напряжение по ряду исследований женщина тоже держит дольше.
Упомянула я о среднестатистической выносливости среднестатистической женщины в сравнении с среднестатистической физической силой такой же женщины только в силу своей нелюбви к огульным обобщениям.
При этом мну чисто гуманистически возмущает идея использования ресурса материнского инстинкта для службы в армии.

З.Ы. Геката, стукни мну в аську 229 614 917. Жутко не люблю моноложно писать - мне легче будет в режиме вопрос-ответ :)

Отредактировано moonsun (2008-08-28 20:06:15)

0

328

moonsun написал(а):

Скромность украшает, когда других украшений больше нет (древняя женская мудрость)

Мне нравится твоя позиция,вобщем мы в этом согласны.Ну разве нормальная девушка пойдет в армию служить?)Зачем это?Пусть каждый делает то,что дано от природы.Женщина должна быть женщиной ,а не извините мужиком с 3.14здой

0

329

Flash написал(а):

Ты служила?

Да. РОд войски место прохождения службы говорить не буду. Ещё не вышла "секретка".

Flash написал(а):

Твои представления ничего не значат.

Вот поэтому я и отказываюсь с тобой спорить или обьяснять что либо.

0

330

Flash написал(а):

Во все времена война была мужским делом,не случайно наверно..

Не всё что было, можно считать единственно верным. Ненавижу догмы

0