Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где голые тетки?

Сообщений 1 страница 30 из 455

1

Я Вас спрашиваю! -)))))

0

2

Блин овер как всегда в репертуаре!
ладно переделаем тему во флудилку и оставим для истории

0

3

Всегда важно помнить...

0

4

Эта безобразие! вам тут не здесь!

0

5

кто бы говорил...

+1

6

А я модератор оказывается. А модераторам все можно.

0

7

ааа....почуствовал власть?))) ыыы

0

8

Shrek написал(а):

Эта безобразие! вам тут не здесь!

Шрек а ты не нервничай..надо же 50 сообщений набить..стараемся же изза всех сил)

0

9

куда я попал?!

0

10

Это был первый флуд...Название темы обеспечит ему высокий рейтинг...

0

11

Дааа название темы канеш мощ=) рейтинг точно будет высок...=)(выше может только у таверны будет и то врядли...)

0

12

ой, поздно зашла.. их уже есть у вас... тогда ушла... одеваться  ;)

0

13

а я ещё так умею флудить.. Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... . П Р И В Е Д В СЕ М К У ДА  Я П О  П А Л ???

:)   :)    :)           :)

+1

14

кстати мне заявку то подавать ?  :big_boss:

0

15

угу заявку, анкету, выпсику из домовой книги и справку не были ли дед с бабкой на окупированной территории...
:lol:
на бывших членов клана Баратрум не распространяется

0

16

moonsun написал(а):
moonsun написал(а):

ой, поздно зашла.. их уже есть у вас... тогда ушла... одеваться

ну вот ... :( подумешь одна есть чем больше тем лучше

0

17

поздно! я одумалась и пошла блюсти репутацию :P

(а смайлики у вас вставляются не те, которые выбираешь. )

Отредактировано moonsun (2007-05-09 18:11:12)

0

18

пхлуд

+1

19

:O

+1

20

Ужесть :)

+1

21

:lol: Не говори... страшно шопестец!

0

22

Здесь поселилась Жжжжесть))

0

23

что-то не видно тут голых теток с большими сиськами  :(

+1

24

Хм, кто бы это мог быть?!
Я почти уверен что знаю этого человека заочно =)

Это что бы заинтриговать пхлудероф

Отредактировано Fabien (2007-05-21 16:34:04)

0

25

А вопрос остаётся открытм, Где голые тётки?))

0

26

Сушка заработала кста

0

27

Да ну наф.

0

28

Рано обрадовался =\
Дело в том что сервак то подняли, но что у них там за авторизацию отвечает - еще в дауне

забавно что у них периодически падает и http сервер и игровой - у них что все на одном компе :?

напеши в консольке(CMD) ping lineage2.su /t и радуйся - раньше и этого не было =) узел не найден был

Отредактировано Fabien (2007-05-21 16:55:14)

0

29

RomeGM написал(а):

Сервер будет запущен в 18.00

кончайте оффтоп, второй раз уже интересуюсь - где тетки???  :sorry:

0

30

Было немного на первой странице. Потом их видно флудом распугали

0