Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где голые тетки?

Сообщений 121 страница 150 из 455

121

Hecate написал(а):

вылезай, а то пристрастишся

Я кстати сразу почти от туда вылез и дальше искать ничего не стал. Ужость просто, на что я нарвалси.

0

122

Мде...пришлось к ситуации...нарыл в инете...)))
http://i025.radikal.ru/0801/ba/a0c9c5ffb65d.jpg
http://i001.radikal.ru/0801/2f/d68a0a94a8ad.jpg
грудь может и неочень...зато какой стиль...ммм...)))

0

123

Соглашусь, Рейн. Сама она мну не оч, но стиль радует =) Идея, поискать нечто похожее )

0

124

На ней ошейник от импа...

0

125

А Кюро ищет кто взял  :D

0

126

готично!

DarkyElph написал(а):

А Кюро ищет кто взял  :D

чуть не помер от смеха...Кюро, вот кто ошейник то скоммуниздил, а ты верните-верните...оставь ей на ней итак почти ничего нет

0

127

Не....вот деФФки тут есть, а парней нет!! Что за не дела?!

0

128

Наташ, а вы тему себе создайте, с мужиками, - тут уже предлагали ))

0

129

DeathGrandTreasurer написал(а):

На ней ошейник от импа...

Не трогать ошейники мля))я сам в таком хожу...только шипы длинее и клёпки между шипами)))

DarkyElph написал(а):

А Кюро ищет кто взял

Ахахахахаха))Жёстко)))
Вот сцуки корейцы...почему в игре аксесуара ошейник не пидумали(((

Отредактировано Rain (2008-01-14 16:23:37)

0

130

Стерва написал(а):

Не....вот деФФки тут есть, а парней нет!! Что за не дела?!

Как нет парней? Смотрите сообщение №100 в этой теме, наслаждайтесь на здоровье.  :D

0

131

Название темы "Где голые тетки?"...с чего тут должны быть фотки парней?)

0

132

А эти голые парни будут зазывать и заманивать голых тёток!

0

133

угу.. а мы будем смотреть на весь этот бордель? :)

0

134

можно ещё советы давать)

0

135

хм. кому? :)

0

136

гг)))

0

137

Rain написал(а):

Не трогать ошейники мля))я сам в таком хожу...только шипы длинее и клёпки между шипами)))

Вот вам и хозяин импов. Все ошейники сдавать ему))

0

138

нееее, свой не сдам....
хотел импенка как-нить весело назвать, типа Ямахо... но прокачал быстро...
жду новых героев, в честь которых назову нового импенка :)

0

139

У мну просто YI7blpb был )  на картинке выше видно =)

0

140

<Ivorycheck> (о квантовом дуализме сисек) во-первых, сисек всегда пара (что характерно). во-вторых, сиськи ведут себя и как частица и как волна (их можно потрогать, и дамы всегда волнуются по поводу них)
<Ivorycheck> (закон сохранения сисек) если где-то сисек нет, значит они присутствуют в другой точке вселенной
<Sergic> Ivorycheck, третий закон ньютона не действует: если вы слегка ударите по сиське, хозяйка сиськи ударит вас гораздо сильнее
<Ivorycheck> потому что поведение сисек объясняется квантовой сиськомеханикой ^^
<Fallen51786> мммм... Люди, простите, я тут в первый раз... А вы все что - безработные, что ли?

:rolleyes:

0

141

не знаю как сделать ссылку на тему Братства сисек Сама и Ферги...или че там у них было то?... ^_^

0

142

Сам, ты знаком с законами сисек?  :D

0

143

Конечно же я с сиськами на "ты"!
Дез, все сиськострадльцы носят на сиське значок с моей картинкой! И еще стишок такой есть
"Когда наш Сам был маленький,
с кудрявой головой..."
Ну и дальше все про меня и про сиськи, стыдно не знать!

0

144

:lol:  Кому то повезло с Самом....

0

145

Кому повезло.. нам повезло канеш =)  Ето большая честь что мы можем гордиться, что с нами столь почтенный и известный сисечник.. сиськомяльщик... http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_clue.gif  ээ... как правильно, Сам?  Наминатель? Да.. наминатель всего вернее пожалуй  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

146

DarkyElph написал(а):

Кому повезло.. нам повезло канеш =)  Ето большая честь что мы можем гордиться, что с нами столь почтенный и известный сисечник.. сиськомяльщик...   ээ... как правильно, Сам?  Наминатель? Да.. наминатель всего вернее пожалуй

Лена меня уроет...

0

147

ну извини  :D

+1

148

Sammael написал(а):

Лена меня уроет...

А ты скажи, что ты больше не будешь! 
Тогда точно уроет!
:to_babruysk:  :black_eye:

0

149

Серега, нам до субботы надо себя хорошо вести, не забывай, мальчишник будет  :)  Кстати,  приглашаю всю мужскую половину Терминуса, на самолёте пару часиков всего лететь к нам из Москвы :)  вот только Дезу немного напряжно будет... В эту сб, часиков на 7 вечера по Киевскому времени!

Отредактировано Sammael (2008-01-17 20:51:06)

0

150

А где собственно говоря голые бабы?

0