Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где голые тетки?

Сообщений 181 страница 210 из 455

181

Эта Клаудиа Шифер.
Моя фота это Кира Найтли, из Пиратов карибского моря) Красотка бля...
Поддержим идею Дарки.

0

182

Death написал(а):

Моя фота это Кира Найтли

Отстал мну от жизни )

Death написал(а):

Эта Клаудиа Шифер.

точно! =)

http://i039.radikal.ru/0805/b3/9ed8c00d5a21.jpg
-------------------

Загадывай тогда, - твоя очередь, ты выиграл  ^^ ))

0

183

Ща....
Вот,угадывайте,пока не угадаете,не постите)
Дам 10 попыток)
http://i016.radikal.ru/0805/56/73d72cdd9821.jpg

0

184

Шокиро))

0

185

От цук)  Угадал.
Флэш ты терь выкладывай.

0

186

Справитесь?

0

187

хммм, мож это Геката?

0

188

Не.. я светленькая :)
п.с. Ну я для равновесия вам "дедушку с бабушкой" постила. А сейчас даже флудить неохота. Красиво и  пристойно :)
п. п.с. просьба выкладывать фото "этого времени". А то Шаки сейчас светленькая, а темненькая она вроде очень давно была. Еле узнала :)

Отредактировано Hecate (2008-05-04 00:55:33)

0

189

Hecate написал(а):

Еле узнала

Я и сейчас не знаю кто ето )

А вот той что Флэш выложил лицо знакомо.. Как буд-то встречались намедни вот  ;)

0

190

DarkyElph написал(а):

Как буд-то встречались намедни вот

Может ты Другой мир или Ван Хелсинг посмотрел просто? :glasses:

0

191

Неаа =)

0

192

Извините за офтоп,голых сисек нет.Но девочка зачет))

0

193

Flash написал(а):

Но девочка зачет

Неа, эта стрёмная какая-то и лицо что-то у неё глуповатое, да и в сиськах походу селикон. на три с плюсиком дефочка )))

0

194

Используя подсказки Флеша, рискну предположить что это Кейт Бекинсейл http://www.kinopoisk.ru/images/actor/22019.jpg
Именно она встречается в титрах обоих фильмов.

Отредактировано Hecate (2008-05-05 00:02:03)

0

195

Hecate написал(а):

Используя подсказки Флеша, рискну предположить что это Кейт Бекинсейл

Маладец Ната!Пости нам кого-то теперь

DEADfergie написал(а):

Неа, эта стрёмная какая-то и лицо что-то у неё глуповатое, да и в сиськах походу селикон. на три с плюсиком дефочка )))

Мля!Какая стремная,ты совсем офигел!Девочка огонь,и про сиськи ты не знаешь ,и я не знаю,да и какая разница?))Так быстро все напишите мнение о девчушке,будем выяснять кто прав)) :canthearyou:

0

196

Эх жаль вчера не заешел. Ната опередила(
Канешь Кейт Бекинсэйл. Я в неё влюбился в фильме Другой Мир.
Зачётная девица,хороша на фотке Флэша.

0

197

Кста предлагаю -выкладывать из фильмов актрис. Заодно и фильмыф и роли пообсуждаем.

0

198

Death написал(а):

Эх жаль вчера не заешел. Ната опередила(

Ты ж модер,потри ее пост пока никто не видел))

0

199

Стоп! Я все видела :) Жулить низя!
http://i026.radikal.ru/0805/7c/adc6b1c5c396.jpg

Подсказка :

как кошка ласкова,
как кошка и коварна
как кошка грациозна и легка
как кошка- женщина бывала и опасна
как кошка- не всегда была верна .

Сорь за экспромт :)

это фото уже не из фильма :)  http://i009.radikal.ru/0805/d5/06222d938967t.jpg

Отредактировано Hecate (2008-05-05 21:28:54)

0

200

Змея точно не из фильма))

0

201

не.. ну я ж написала что "змея " тут не причем. ВОн, на постер смотрите (он выше) :)
п.с. и подсказку читайте :)

0

202

ХЗ,тяжело думал из женщены кошки может,так там  Хали Бэри

Отредактировано Flash (2008-05-06 15:24:58)

0

203

Незнаю я Геката кто это,но на первой фотке какая то обдолбання чувиха с текушими изо рта слюнями))

0

204

Flash написал(а):

Извините за офтоп,голых сисек нет.Но девочка зачет))

http://forumupload.ru/uploads/0000/7d/49/10904-1-f.jpg

офигенно клёвая дифчонка  :shine:

---------------------

чото я так больше уже не думаю )))))

Отредактировано DarkyElph (2009-10-22 12:22:28)

0

205

DarkyElph написал(а):

офигенно клёвая дифчонка  :shine:

Во!Дарки молодца!А то Ферг неоценил,видимо зажрался,такие уже не в почете наверное.. :mad:

Отредактировано Flash (2008-05-06 15:27:45)

0

206

Да у неё же мордашка глупенькая и глаза паходу не очень, раз так смотрит в низ или может просто ей стыдно стало что мордашка глупая, кароче мне кажется это трансвестит. Ну и вообще, кто станет сидеть на бетонном парапете? тока глупые, она же придатки себе отмарозит, да и парапет паходу птичками обкакан, вон, смотрте, весь заляпаный... А она вся в таком платье уселась туда. И на губы посмотрите, совсем не красивые, вы тока присмотритесь по лучше. И сиська левая выперает не ястественно - селикон!

0

207

Ферг, аплодисменты!!!!

0

208

Дурачье))

0

209

DEADfergie написал(а):

Да у неё же мордашка глупенькая и глаза паходу не очень, раз так смотрит в низ или может просто ей стыдно стало что мордашка глупая, кароче мне кажется это трансвестит. Ну и вообще, кто станет сидеть на бетонном парапете? тока глупые, она же придатки себе отмарозит, да и парапет паходу птичками обкакан, вон, смотрте, весь заляпаный... А она вся в таком платье уселась туда. И на губы посмотрите, совсем не красивые, вы тока присмотритесь по лучше. И сиська левая выперает не ястественно - селикон!

Ферг, я тебя обожаю просто. Если бы я не хотел быть Бэтмэном то я хотел бы быть тобой!

0

210

Сам раз ты всё же больше тяготеешь к Бэтмэну,  можно я вместо тебя буду хотеть быть Фергом?

0