Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где голые тетки?

Сообщений 241 страница 270 из 455

241

:D

Щас Сам себе это в подпись поставит  :rofl:

0

242

:cool:  :cool:  :cool:

0

243

Вот это прям ппц какой хароший стишочек, очень очень понравился. сиськи сиськи сиськи %-)

0

244

Flash написал(а):

Я США готов взорвать, За пару сочных сисек!!!

ну вот.. теперь и призывы к террористическим актам пошли :( [взломанный сайт]

п.с. Флеш, это ты написал?! Если да - ты прячешь от нас свой талант [взломанный сайт]

0

245

Не,таким УГ я бы не опорочил свой талант))

0

246

Ой, Флеш, не скромничай!

+++
Историческая справка:
Орки
Скромны по своей природе, но резки и деятельны в своих свершениях.
Примечание: не трогайте орков за другие расы ))).
+++

0

247

Flash Хм, значит он у тебя есть. Может выложишь тогда что то своё?

0

248

Флеш, про сиськи супер, сначала я слезу пустил, а потом после гулянки на свадьбе афтапати была у меня дома, я прочел, все прониклись, особенно девушки. И на свадьбе оттопырились просто офигенно, все постоянно удивляются как я не пью и так гоню ;).

Отредактировано Sammael (2008-06-09 11:30:41)

0

249

Sammael написал(а):

все постоянно удивляются как я не пью и так гоню

Бугагага!Я сразу представляю способ как гнать не выпивая ни грамма))Тк не пью пользуюсь им,а уж каким все итак знают  :shine:

0

250

ну хз... сиски сисками конечно, но я всеравно в девушках сначало ножки оценияваю, потом попку и потом сиски... :)

0

251

А я в девушках оцениваю интеллект

0

252

Флеш, неужели ты в первую очередь любишь ипать москъ? Не надо гнать, первое впечатление всегда создает внешность. То что дур ебать - хуй тупить это я с тобой полностью согласен.
Я конечно просто млею от классных сисек, но в первую очередь важен запах, причем не мыло-шампунь-духи, а настоящий запах (и, кстати вкус) женщины, ты сразу чувствуешь твоя это женщина или так просто...

0

253

Sammael написал(а):

настоящий запах (и, кстати вкус) женщины, ты сразу чувствуешь твоя это женщина или так просто...

... или просто блюдо из неё плоховато приготовлено - то ли соли мало, то ли специй класть надо было больше. кулинария - великое искусство, знаете ли....

0

254

Sammael написал(а):

Флеш, неужели ты в первую очередь любишь ипать москъ

Ну конечно люблю ипать москъ!Это мое любимое,я москоеп.Но сиськи это да...В метро такого насмотришься ппц..

0

255

у дефочки моск сразу не виден, поэтому надо смотреть на то что видно... а в последнее время мода пошла, что сразу видно достаточно много... и все равно я люблю дефочек со стройными ножками... :)

0

256

Skaf написал(а):

у дефочки моск сразу не виден,

Ну это не совсем верно.Обычно видно по взгляду какой уровень интеллекта,а уж как рот откроет,то вопросов мало остается.Вобщем я к чему,не люблю тупых дам,впрочем как и мужчин,тупость людская разрушает мой моск.

Skaf написал(а):

люблю дефочек со стройными ножками... :)

Ну ты ппц индивид :crazyfun:

0

257

о да, я исключение!!!!! завидуйте мне!!!! Я ЛЮБЛЮ ДЕФОЧЕК СО СТРОЙНЫМИ НОЖКАМИ!!!!! (вот у моей жены - ножки стройные... по этому и терплю ее :) )

0

258

Минматарская деффка:
http://i055.radikal.ru/0806/5d/95a3ba1e95ea.jpg

0

259

оО... еще и брутор поди :)
я б с такой на межрассовый брак контакт пошел... ням-ням :))))))

0

260

/Pereplut похотливо причмокивает губами! ))

Не, не бруторска дефка! Ганнери явно не вкачан - пестик держать нифига не умеет! )) Ничё. Вкачаем...

0

261

/Agniya искоса поглядывает на похотливого Переплута... вкачает он ей, знацца... ню-ню   :glasses:

0

262

зачем ей ганери... пусть механнику качает =Р

0

263

Ради такого дела спроважу орка в космос

0

264

пестик она держит вполне норамально, а вот с такой стойкой он должна  грохнуться на пол :) есть похожая стойка, но там расположение тела немного другое (центр тяжести не смещён) Так что вкачивайте ей навигацию, ну или художнику cpu модуль ставьте - что б рисовал правильно :)

Flash написал(а):

Ради такого дела спроважу орка в космос

радостно встретим. а кем будешь?

0

265

ну это она типа в динамике, так что центр тяжести смещается, просто момент выхвачен, допустим.
а насчёт пестика - бруторская девочка пальчик бы на спусковой крючок положила, чтобы стрелять, а эта красапета полюбому из верокиоров или себисторов происходит - пестик себе купила, а уметь стрелять себе не купила )))

0

266

ты присмотрись -- там 2 спускоых крючка! это ж т2 обвес. так что все нормально :)

Отредактировано Hecate (2008-06-14 04:28:34)

0

267

свят-свят-свят! и правда, 2! видать таки соплеменница!
Сам, клади исчо!

0

268

да что вы к этому пистику прицепились... не он ее украшает :)
а по поводу стойки-позы...хм... ну  я думаю истинный тру Калдари (т.е. я) поставит ее в правильную позу...  :D

0

269

главное не забыть встать самому - иначе будет опстоянный out

0

270

Hecate написал(а):

главное не забыть встать самому - иначе будет опстоянный out

"Чувак, я ни хера не понял, что ты сказал, но ты заговорил и достучался до моего сердца" (с)

0