Официальный форум клана "Terminus"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где голые тетки?

Сообщений 241 страница 270 из 455

241

:D

Щас Сам себе это в подпись поставит  :rofl:

0

242

:cool:  :cool:  :cool:

0

243

Вот это прям ппц какой хароший стишочек, очень очень понравился. сиськи сиськи сиськи %-)

0

244

Flash написал(а):

Я США готов взорвать, За пару сочных сисек!!!

ну вот.. теперь и призывы к террористическим актам пошли :( http://s12.rimg.info/8c6c9724652e4a8d432bdd1ed7d4ace4.gif

п.с. Флеш, это ты написал?! Если да - ты прячешь от нас свой талант http://s9.rimg.info/d3f3182c96829a04ae091133880008bc.gif

0

245

Не,таким УГ я бы не опорочил свой талант))

0

246

Ой, Флеш, не скромничай!

+++
Историческая справка:
Орки
Скромны по своей природе, но резки и деятельны в своих свершениях.
Примечание: не трогайте орков за другие расы ))).
+++

0

247

Flash Хм, значит он у тебя есть. Может выложишь тогда что то своё?

0

248

Флеш, про сиськи супер, сначала я слезу пустил, а потом после гулянки на свадьбе афтапати была у меня дома, я прочел, все прониклись, особенно девушки. И на свадьбе оттопырились просто офигенно, все постоянно удивляются как я не пью и так гоню ;).

Отредактировано Sammael (2008-06-09 11:30:41)

0

249

Sammael написал(а):

все постоянно удивляются как я не пью и так гоню

Бугагага!Я сразу представляю способ как гнать не выпивая ни грамма))Тк не пью пользуюсь им,а уж каким все итак знают  :shine:

0

250

ну хз... сиски сисками конечно, но я всеравно в девушках сначало ножки оценияваю, потом попку и потом сиски... :)

0

251

А я в девушках оцениваю интеллект

0

252

Флеш, неужели ты в первую очередь любишь ипать москъ? Не надо гнать, первое впечатление всегда создает внешность. То что дур ебать - хуй тупить это я с тобой полностью согласен.
Я конечно просто млею от классных сисек, но в первую очередь важен запах, причем не мыло-шампунь-духи, а настоящий запах (и, кстати вкус) женщины, ты сразу чувствуешь твоя это женщина или так просто...

0

253

Sammael написал(а):

настоящий запах (и, кстати вкус) женщины, ты сразу чувствуешь твоя это женщина или так просто...

... или просто блюдо из неё плоховато приготовлено - то ли соли мало, то ли специй класть надо было больше. кулинария - великое искусство, знаете ли....

0

254

Sammael написал(а):

Флеш, неужели ты в первую очередь любишь ипать москъ

Ну конечно люблю ипать москъ!Это мое любимое,я москоеп.Но сиськи это да...В метро такого насмотришься ппц..

0

255

у дефочки моск сразу не виден, поэтому надо смотреть на то что видно... а в последнее время мода пошла, что сразу видно достаточно много... и все равно я люблю дефочек со стройными ножками... :)

0

256

Skaf написал(а):

у дефочки моск сразу не виден,

Ну это не совсем верно.Обычно видно по взгляду какой уровень интеллекта,а уж как рот откроет,то вопросов мало остается.Вобщем я к чему,не люблю тупых дам,впрочем как и мужчин,тупость людская разрушает мой моск.

Skaf написал(а):

люблю дефочек со стройными ножками... :)

Ну ты ппц индивид :crazyfun:

0

257

о да, я исключение!!!!! завидуйте мне!!!! Я ЛЮБЛЮ ДЕФОЧЕК СО СТРОЙНЫМИ НОЖКАМИ!!!!! (вот у моей жены - ножки стройные... по этому и терплю ее :) )

0

258

Минматарская деффка:
http://i055.radikal.ru/0806/5d/95a3ba1e95ea.jpg

0

259

оО... еще и брутор поди :)
я б с такой на межрассовый брак контакт пошел... ням-ням :))))))

0

260

/Pereplut похотливо причмокивает губами! ))

Не, не бруторска дефка! Ганнери явно не вкачан - пестик держать нифига не умеет! )) Ничё. Вкачаем...

0

261

/Agniya искоса поглядывает на похотливого Переплута... вкачает он ей, знацца... ню-ню   :glasses:

0

262

зачем ей ганери... пусть механнику качает =Р

0

263

Ради такого дела спроважу орка в космос

0

264

пестик она держит вполне норамально, а вот с такой стойкой он должна  грохнуться на пол :) есть похожая стойка, но там расположение тела немного другое (центр тяжести не смещён) Так что вкачивайте ей навигацию, ну или художнику cpu модуль ставьте - что б рисовал правильно :)

Flash написал(а):

Ради такого дела спроважу орка в космос

радостно встретим. а кем будешь?

0

265

ну это она типа в динамике, так что центр тяжести смещается, просто момент выхвачен, допустим.
а насчёт пестика - бруторская девочка пальчик бы на спусковой крючок положила, чтобы стрелять, а эта красапета полюбому из верокиоров или себисторов происходит - пестик себе купила, а уметь стрелять себе не купила )))

0

266

ты присмотрись -- там 2 спускоых крючка! это ж т2 обвес. так что все нормально :)

Отредактировано Hecate (2008-06-14 04:28:34)

0

267

свят-свят-свят! и правда, 2! видать таки соплеменница!
Сам, клади исчо!

0

268

да что вы к этому пистику прицепились... не он ее украшает :)
а по поводу стойки-позы...хм... ну  я думаю истинный тру Калдари (т.е. я) поставит ее в правильную позу...  :D

0

269

главное не забыть встать самому - иначе будет опстоянный out

0

270

Hecate написал(а):

главное не забыть встать самому - иначе будет опстоянный out

"Чувак, я ни хера не понял, что ты сказал, но ты заговорил и достучался до моего сердца" (с)

0