Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...


Жесткий флуд для преодоления ограничений...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ахахаха мегадибилизм, пхорумный движог сосет, так еще и ограничения какие то мля, я в шоке

0

32

бу ) возьмите мну в клан... я ДА 53 лвла...  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

33

RedHeart написал(а):

бу ) возьмите мну в клан... я ДА 53 лвла...  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Штирлиц не мешайте работать :) а то тут кто то прям вас не знает бугага.
Я буду в пятницу, если меня нет Сам примет.

0

34

и пантерку мою  плиз примите в клан ))))))))

0

35

Убирать за ней сам будешь, когда насрет в нашем будущем замке (8

0

36

Пантеры не было, взял Реда без нее -)) боюсь он ее все равно за пазухой пронесет через заставу, устроенную Злым... =))

0

37

На мой взгляд баннер на топе страницы должен быть много уже, заколебало страница каждый раз на баннере открывается

0

38

Fabien написал(а):

На мой взгляд баннер на топе страницы должен быть много уже, заколебало страница каждый раз на баннере открывается

надо картинку тогда другую, а жаль уж больно она в тему легенды по клану что я придумал...но в принципе да согласен должна быть уже...попробую поискать на выходных авось ченить найду.
Кстати может кому нить попадалась, а еще лучше может у кого есть хорошая картинка в шапку?

0

39

Ну сделай ее уже как нить...

0

40

Привет всем )

0

41

Вай как эльфийки! ПриветЪ

0

42

Добрый вечерь Дель)

0

43

здравствуй Аиса ) 

рад видеть тебя у нас )

0

44

Приветы, Лиз.
Шрек, картинку по центру не выровнять? Этож основы веб-дизайна!

0

45

На картинке не хватает Тёмной Эльфийки :(
Поздравляю с кланом, Шрек  ^_^

0

46

бу  : )  !!!

Шрек........ . .. . . . сделай плис темку куда криатифффчиг по значку клана кидать мона : )

спасиб за ранее

0

47

Сделал :) тут

0

48

Zloy_Volshebnik написал(а):

Шрек, картинку по центру не выровнять? Этож основы веб-дизайна!

Гг, Злой, нажми кнопку "Избранное" и будет она по центру)

0

49

:D Шутить изволите???

0

50

флууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууддддддддддддддддддддддддддддддддд
























ниндзя едит: я тут был :)

0

51

offтяпик:

Shrek  а че группы такие скушные?

forum написал(а):

Активный участник

пасиб канешна, что не пассивный, но как-то не интересна :( нет креатива, убивает  смысл флуда..... ты исчо посткаунт отмени :)

0

52

фсе нафлудил хде смог, пошел к себе xD
bb all

0

53

Шрек, а почему это на картинке все есть а орков нет?! Это твой клан или где? А может ты в светлые подался? :)

0

54

NataChikara написал(а):

все есть а орков нет

НЕ все , гномов нету ^_^

0

55

Dmiurg написал(а):

Shrek  а че группы такие скушные?

Недоделал еще форум...время мало было изза реала
А картинки лучшей не нашел пока...

0

56

forum написал(а):

Гость Твердыни

гораздо прифлекательнее :)

0

57

утро добрым не бывает :(

0

58

Ужас! Dmiurg ты что пробудился в 8 утра??? Или еще не ложился  :O

0

59

уже проснулся и лвл добиваю.....

0

60

день прошоел и фиг бы с ним, пойду спать...

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Жесткий флуд для преодоления ограничений...