Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Татоо для всех! :)


Татоо для всех! :)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

И так, нашел таки, как вычислить с кого спойлицо краска. Краска +3 точно спойлится, дальше не смотрел. И так пишем тут все кому нужны краски, а дальше будем смотреть кто может её соспойлить и с кем идти тому, кому она нужна.  ^_^

0

2

Мне бы купола и Звезды на ключицу...

А если серьезно то по краскам % на дроп не подымаеться больше одного, а надо 10 банок, это много времени , Легче через каты. Тем более они открыты.
А некторые краски ваще не спойляиться тока с РБ дропом судя по базе

0

3

база врет, во всяком случае на те, что Нате надо было 100%. процеты пока не изучал, но надо пробывать, потому что даже крафтить по рецептам не так уж и дешего выходит, у мамона вообще ппц прайс выходит. :mad:

0

4

Краски +4-4 можно соспойлить?  :) [+4wit;-4men] [+4int;-4men] [+4kon;-4str]

0

5

На сколько я знаю, крафт красок из рыбных ресурсов (даже если их скупать) на 30% дешевле выходит.

Тыкс...а мну нужно труднодоступную краску, вроде как падает она с РБ, но неуверен на 100%.

+4 Декс - 4 Кон.

0

6

Я немного лажанулся с темой, посмотрел краску на +4STR и она спойлится, решил и остальные так же - создал тему, а щас наблюдаю что фиг там был. Выложу максимально, что можно соспойлить. Может быть есть ризон спойлить +4-4 из того что есть и продавать, а потом покупать с рук нужное?

2 Дарки: спойлится только вот эта красочка Greater Dye of Constitution [Con+4 Str-4], http://www.l2db.ru/monsters.php?id=1737 - где оно обитает хз :). Остальные только дропом. Есть Greater Dye of Wit [Wit+2 Men-2] c 2 мобов http://www.l2db.ru/monsters.php?id=1152 … drop=Wit+2 и http://www.l2db.ru/monsters.php?id=243& … drop=Wit+2

2 Дэд: есть такая спойлом Greater Dye of Dexterity [Dex+3 Con-3] с http://www.l2db.ru/monsters.php?id=666& … drop=Dex+3 или Greater Dye of Dexterity [Dex+2 Con-2] c http://www.l2db.ru/monsters.php?id=1177 … drop=dex+2

0

7

Forbidden Path Invader Soldier в этой точке опитают рифтовые мобы...

0

8

Кароче надо найти рецепты тех красок, которые достать трудно, а дальше рыбачить рыбачить и ещё раз рыбачить. Я как-то считал какие краски выгодно крафтить +2-2 и +3-3, самое выгодное из этого +3-3 вроде как, но это и посчитать не долго. Главное рецепты найти. Так же всякие полезные бутылочки мона крфтить, а крафтить всё это лучше визам или тем у кого МР ресается с бонусом, т.к. это комон рецепты (по этим рецам могут все крафтить). Так же пока на краски ресов наловишь, наловишь много кеев на всякие маски и тд и тп. И исчо, по моему, тока на С удочку мона поймать какую-то чёрную рыбу, с неё типа дроп хороший. я ваще любитель рыбку по удить - тут в игре, в реале не оч люблю это дело.

0

9

http://www.l2ag.ru/npc/1728.php  - Forbidden Path Invader Soldier -  забавный мобик :)

Чеономор, давай пойдём попробуем. Тем более что +2 всё равно понадобиться если с +3 до +5 разгонять. А рыбачить.. боюсь что проще ресы скупать :( Хотя я не пробовала. И если мне рыбачить, то придётся или удочку навороченную покупать или твинком рыбачить. Так как там вроде систем штрафов имеется :( Рыбнадзор фигов.

0

10

есть ещё такая зверушка http://www.l2ag.ru/npc/1199.php

щёлкаем тут http://www.l2dc.ru/l2data/?t=etc&type=6  потом смотрим мобов тут в поиске  http://www.l2ag.ru/   Не могли базу по человески спереть и сделать  :(

0

11

Как рыбак скажу, чтобы наловить костей для каски надо не реально долго ловить. Лучше скупить.

0

12

от удочки марка рыбы не зависит, она зависит исключительно от прокачки фишинг мастери, который привязан к лвл рыбака (выше головы не прыгнешь). удочка влияет исключительно на дамаг, наносимый рыбке и штраф идет, только если ты выше грейда удочку взял, вроде. рыбачить кости это не выход - это трата времени по-моему, которое можно вложить в кач и фарм денежек на покупку этих костей, как предлагает Лазик. вот, что ещё сказать...

Ната, без проблем, конечно попробуем хоть какую-то краску достать. А в рифт тоже надо бы сходить, раз там мобы краску зажали  ^_^

0

13

вообщем так, если краски спойлить, то нужно пати для килл рейта. пример с натой: 1 моб маг, второй моб с ресистом на патк -> нужен спойлер, который пробивает мобов (он же таскать будет) +виз +ше - может что-то получится. 2 вариант: попробывать как пойдёт скупка ресов рыбных. 3 вариант: пати в каты с высоким килл рейтом и сбором АА на краски у мамона. есть ещё вариант твинко пати на РБ..

0

14

про рыбалку - когда я был 33 лвл у мну были прокачены скилы на максимум (я кстати так и не понял почему после прокачки скилов стала ловится тока жёлтая рыба) и рыбка ловилось нормалиьно по сравнению с тем когда я был 20 лвл. то есть это похоже на то, что попытайтесь набить ресов на пуху следующего грейда когда вы ещё не доросли до неё. Ни чё я вырасту и налавлю чего-нть.
Ваще легче купить в городе краску, это самый простой вариант. Эх, жаль что мне тату можно делать тока  на wit & men (((

0

15

Кстати ещё одна проблема - отстутствие номального описания рыбалки и дропа с рыб. К примеру, чтоб что-то те дропнулось - нужно найти моба и его место расположения, а вот с рыбой это проблема.

0

16

http://www.l2aw.ru/ru/knowledge/fishing … guide.html
я тут смотрю по рыбалке, там таблица по дрору
Вобще остановился на 13 лвле так как рыбачу для бутылок.(Вроде как на этом лвле самый лучший дроп по ракушкам)
Если хош аксесуары ловить вроде как надо дальше качать.
По костям (которые нужны для тату) я не в курсе какой лучше лвл.

ЗЫ По поводу удочки у меня Д грейт, вроде как нормальная по урону. Хотя если ктонибудь даст попробывать Сшную, и она окажеться лучше то куплю С.

0

17

я выкладывал таблице дропа, зависящую от фишинг мастери. там и % дропа и шансы удачи

0

18

Ната, я купил 2 рецепта - у Юнитов 1 и у Интерпида 1. Пробежался перед сном по открытым КХ, жалко солов не встретил,  то бы набрался наглости и у них попросил  ^_^. Рецепты +4, кстати. Мона пробывать сажать бота на скупку костей, образцы у меня есть.

Вот собственно рецепт:
1 Recipe: Greater Dye of Wit[Wit+4 Men-4] (100%)
256 Fish Oil
60 Thick Fish Bone (по 800 продают)
230 Thin Fish Bone (по 550 скупают)

при цене на ресы 60/800/600 красочка обойдётся 230к аденок, включая рецепт 32к. надо сажать бота на закупку, рецепты на производство 1 краски есть. усадить с ценами 55/700/600.

Отредактировано Chernomor (2007-09-28 04:40:48)

0

19

Народ, у кого есть рыбъи косточки серые - Thin Fish Bone, мой бот с удовольствием их купит по 600а для Наташи.  ^_^
Рыбалкой занималсо и знаю, что этот фарм требует нормальных вложений и при этом маленькую прибыль, так что в гиране сидит бот у гроцери - go4ka  ;)

Отредактировано Chernomor (2007-10-01 21:20:16)

0

20

блин, я вот всё считаю считаю, а по считать нормально не магу. НО, краски +4-4 стоят приблизетельно как краски (+2-2)+(+3-3)
Скока стоит рецепт на краски +4-4, +3-3, +2-2.
А исчо налавил я рыбок чтучек 200 и забыл посмотреть скока какова вида поймалось. Завтра апять придётся ловить ))) еслиб не лаги, то вообще бы много поймал, ещё и мобы эти дурацкие ловятса и ругаютса.

0

21

Ферги, я хз скок стоит рецепт на +3/+2, а на +4 рецепт  в КХ стоит 32к  :rolleyes:. Может и выгоднее делать +3/+2, но нафиг оно надо? я не думаю, что 2 татушки по крафту обойдуться дешевле, чем одна +4. надо, кстати, глянуть :)

0

22

Действительно крафтить 2 краски +2 немного выгоднее, чем +4... примерная выгода с тату будет 200к, но сразу надо учесть, что на 1 место для тату будет меньше + я почти все рецепты купил. Можно конечно +2 крафтить, но тогда надо скупать рецепты по КХ, если там есть +2.

0

23

Я наконец позволю себе сказать тут..  :)   Молчу, потому что никогда не рыбачил и не пробовал, и половины что вы тут сказали до мну не дошло =Р 
По моему имеет само по себе смысл только крафт красок +4 -4. Остальные, они нафик никому не впились, за редкими исключениями. Может я не прав?

0

24

Дарки если случиться чудо и я таки возьму саба, а он будет СХ, то я соорентирую его против воинов , а не магов и поставлью +4Int-4Men +3+2Wit -3-2Men

0

25

KuroGane написал(а):

+4Int-4Men +3+2Wit -3-2Men

Слушай, а ето идея!!  Как я только раньше не подумал об етом?!  Так и сделаю!!

0

26

DarkyElph написал(а):

Как я только раньше не подумал об етом?!

Ех молодеж...)

0

27

кстати.. вы учтите что количество слотов под тату ограничено и ставить несколько однотипных не всегда выгодно. Вдруг нужна будет ещё какая то?

0

28

Hecate написал(а):

Вдруг нужна будет ещё какая то?

Нат обижаешь, если я сказал что ставлью эти значит эти мне и нужны и я исходил не из того , а вот поставлью ка я эти, я взвешивал и решал что лутчше для меня. как вариант можно +4InT/Win-4-4Men +4Con-4STR но то что я буду ставить на саь я написао выше и говорить что колво спотов ограниченно не имет смысла, в Идеале при условии что можно делать не больше +5 , мне бы потребовалось 8 !!! слотов для всех тех тату которые имеет смысл тсавить на СХ но так как их всего три то я и ставлью то что для меня приоритетней.

0

29

KuroGane, а можно ли  поставить 2-е на [+4 вит -4 мен]?
Или [+4 вит -4 мен] и [+3 вит - 3 мен], к примеру?

0

30

DarkyElph написал(а):

а можно ли  поставить 2-е на [+4 вит -4 мен]?
Или [+4 вит -4 мен] и [+3 вит - 3 мен], к примеру?

Немного не понял компанвку, но есть определённые правила установки тату, первое колво минусов может быть неограниченно, но они не могут уменьшить параметр ниже 1, второе неважно какое кол-во тату ты ставишь на плюс чего либо, суммарно выше чем+5 получить нельзя (это значит что если ты будешь ставить (+4wit/-4Men , +4Wit/-4Men , +4Wit/-4Men - ты получишь +5Wit -12Men) вот так вот.

Отредактировано KuroGane (2007-10-08 10:14:55)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Татоо для всех! :)