Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Татоо для всех! :)


Татоо для всех! :)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Так ладно на будущее отпишу сразу мне , если я всё таки доживу до саба потребуються,

KuroGane написал(а):

+4InT/Win-4-4Men +4Con-4STR

и о если случиться чудо и второй саб, хот яхз можэет и сначало всё таки возьму ФР: +4Str-4Con/+3Dex-3Con/+2Dex-2Con

0

32

по татушка все просто, если есть в спойле - спойлим, думаю скоро спойл 60+ моба не будет проблема для меня, а если такой тату нет в спойле - берем бота/удочку/РБ и скупаем рыб. ресы и варим/ловим рыбку и варим/с РБ выбиваем.

0

33

Chernomor написал(а):

по татушка все просто

Ээ не гони лошадей до моего саба мне как до китая раком и нет смысла вкладывать в это "ресурсы " на данный момент + моему БД тату ненужны.

0

34

у меня стоит 3 тату +4инт-5мен, +4вит-5мен, +4кон-5стр
Я вам скажу нахер весь этот крафт, купил себе эти краски в магазе, каждая краска по 50к. Каждая тату вышла гдето по 750к( 500к-краски и 250к-рисование)   
Вы скажите что я теряю лишние единицы МЕН и СТР а ну и нахер их))) разницы ваще не возможно заметить,да и цена ваще грошы по сравнению с редкими красками)) в которых каждая тату+4-4 будет обходиться около 3кк ЗАЧЕМ????
Так что вдумайтесь в такую трату денег...на эти ~9кк можно кое чо и покруче приобрести))

0

35

Mongrel написал(а):

Так что вдумайтесь в такую трату денег...

если что то делаешь делай качественно, + в сражение эти самые эдинички и могут решить, только ты этого никогда не узнаешь потому что ты же не думаешь что они что то решают....

0

36

Шрек, в КВХ поступили 4 красочки Greater Dye of Greater Str+4 Con-4. Можно их мну выдать, 3 у меня уже есть вроде в сундуке. Буду делать тату :rolleyes:

0

37

Конечно могу выдать.

0

38

Зачем гному такое тату?

0

39

очевидно что бить сильнее :)

0

40

Ему бы есчо на VIT, то есть на DEX. На VIT тоже можно.

0

41

йа в раздумьях был по началу, что выбрать. или дех - что даёт скорость атаки, криты или стр - чтобы сильнее бить и БОЛЬШИЙ ШАНС ПОЛОЖИТЬ В СТАН  ^_^. Я бы 2 тату поставил, но не хочется мне так КОН резать :(

0

42

Chernomor написал(а):

стр - чтобы сильнее бить и БОЛЬШИЙ ШАНС ПОЛОЖИТЬ В СТАН  ^_^.

Порезанный кон даст о себе знать,у меня такое тату,но я убиваю моба х4 с 1-3 ударов,застанить они не успевают обычно,лимит рулит.
А гному лучше декс 100% уворот и скорость атаки поможет больше чем вливание силы,но эту краску достать тяжело

Отредактировано Flash (2007-11-15 10:33:02)

0

43

Flash написал(а):

А гному лучше декс 100% уворот и скорость атаки поможет больше чем вливание силы,но эту краску достать тяжело

Повышая ДЕКС (и урезая КОН, как я понял) гному хорошего ничего не получишь. Уворот у гнома в хеви, как у локомотива на рельсах. Пассивок-то нет. Да и толку в увороте, когда тебя на паровозах мобов 6-7 колотят одновременно? Повышать скорость атаки гному глупо, так как на паровозах это только жрёт лишние соски. Повышение скорости бега на 6 - тоже фигня. От СРа не убежишь, а мобов и под ВВ собирать можно нормально. Точность и шанс крита тоже совсем чуток добавляются. Их и от бафа нормально добавляется.

По-моему только СТР надо гному повышать за счёт КОН. Это экономия сосок на паровозах и без пики тоже бОльшая эффективность. КОН резать не страшно, если не паровозить станящих жёлтых мобов. У мобов равного иили меньшего лвла стан проходит очень плохо. И вообще паровозить жёлтых мобов нельзя. А в истреблении одиночных мобов КОН вообще роли не играет. Гномы на себя ДД не переагривают мобов.

П.С. Если тема умирала ,сори за некропост.  :)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Советы и Квесты » Татоо для всех! :)