Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Посольства » Clan SilentHunters


Clan SilentHunters

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет друзья!!!
Офыциально заявляю что наш клан в очень дружественных отношениях с вашым кланом уже на протяжении долгого времени. Тока вот зашол к Вам в гости и подумал что надо сделать официальное заявление :)
Всегда расчитывайте на клан SilentHunters!!!
Мы вас любим и помним ище со времен "Конкорда"
Всегда очень приятно встретить кого то из клана Терминус.
Надеюсь что вместе мы сможем переворотить етот мир, и доказать что дружба и наша мощь способна свершыть великие дела!!!

Отредактировано ARMAN (2007-10-06 12:26:48)

0

2

Взамино рады союзникам. Хорошо когда есть друзья. Вы так же расчитывайте на нашу помощь.
Арман кинь сцылку в ваш дом.

0

3

wwws-h.org.ua
Сначало зарегайтесь а потом дам доступ. А то какая то пи....пи...пи спамит нас.

Отредактировано ARMAN (2007-10-06 17:18:39)

0

4

И тихо стало в моем доме, и только мертвые с  косами стоят  :P

0

5

ARMAN написал(а):

Сначало зарегайтесь а потом дам доступ. А то какая то пи....пи...пи спамит нас.

зарегился под таким же ником как тут=)

0

6

Welcome  ;)

0

7

Дружеский визит во владения союзника,просто друга и брата!
Арман,братишка ,я всегда готов поднять свой меч,если тебе когда-нибудь понадобится помощь!

Отредактировано Flash (2007-10-26 02:52:50)

0

8

Фига,про меня не забыли?
Скоко ся помню за орков всегда рвать шол,и неепёт,Арман можен на мну расчитовать,ну ето ты уже давно знаеш  :)

0

9

Viking написал(а):

Ага спасибо!
Знаю, спасибо друзья!
Вот помощь может понадобится на защите Иннадрила.
Но это уже надо со Шреком говорить и с Горцем.
А вообще буду рад вас там видеть. Только представьте себе сколько там можно убить народ. Агрррр
Tajekar Paagrio!!!

0

10

Tajekar Paagrio!Tajekar Oroka!

0

11

Братья и Сестры!!!
Спасибо Вам огромное за прекрасную осаду. Извените меня плохого что не подтвердил кланы  :( .
Большое всем спасибо!!!!
Мы доказали свою силу, хотя и не удержали замок, но это не важно совсем, важно то что мы показали командный дух, нам есть чему учится, я уже начал работать над военной тактикой, мы молодцы, мой клан всегда с вами!!!
Спасибо!!!!

Отредактировано ARMAN (2007-11-04 00:30:39)

0

12

аминь! :pardon:

0

13

Да есть над чем работать=)В следующий раз разорвем всех!

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Посольства » Clan SilentHunters