Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Черная Скрижаль » Хамство и неуважение к моей персоне


Хамство и неуважение к моей персоне

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Спойлим мы с Кепусей кости в катах Апостат, сидим там уже часа 2. Выносим сразу всю комнату, а потом ждем всех мобов и сново.. но тут увлеклись картиной замеса Коре со Штативом. Мимо бежавший гнум решил остаться в комнате, но я его предупредил, что комната занята - он сказал хорошо, типа уходим. Когда мы вернулись к своему делу он все ещё стоял там и продолжал месить мобов, а продолжение беседы на скринах.

0

2

Я там часто бываю,что ж накажем!Раздеть можно еще...

0

3

И я бы поучаствовал http://i.smiles2k.net/war_smiles/dyr6uq.gif

0

4

По всему видно что они засранцы )  Мочить в сортире обоих!!  :)  (имхо)

0

5

Всем привед)

Жаль, что гном с окна отвечал, но все равно можно его репутацию на форуме сушке подмочить, он там активный участник форума, скрины не стирай, как нибудь начнут тереть тему о безбразиях в катах, а он же приличным прикидывается - а тут раз и скрин выложить, что сам таким занимается. ну вобщем подловить чтоб в тему было и чтоб опозорен был.

Пригласите поучавстовать плиз если до драчки дело дойдет  )

Ну если увижу его одна то тож сообщу куда следовает

0

6

а из кокого клана гномик??? Можно еще с КЛ пообщаться... может в клане то люди адекватные??
а вообще наказать надо ;), всегда готов помочь :)

0

7

Ну на кос конечно не тянет, но за грубость лишнию пыль из организма вытряхнуть стоит.
Посмотрите название клана нада поговорить с КЛ их что держит грубиянов таких.

0

8

увижу значек погляжу!  :cool:

ЗЫ. На кос не тянет, это правда, но проучить засранца надо. Эх, надо было его тогда сразу мочить, когда он говорил что 3 комнаты его, а не палить соски зря на стан-мобах, жалко когда я вернулся с целью отбить комнату себе его уже не было...

Отредактировано Chernomor (2007-10-11 12:53:01)

0

9

ниче найдем и покалечим))

0

10

Обычная ситуация.В таких случаях я начинаю разговаривать культурно и его призываю к этому и если не получается "за углом" сливаюсь на лимиты и ПКашу вместе с сапортами,ну только если ПК менбше 5 :)

0

11

Азиз, я бы даже сливаться не стал (да и толку гному сливаться  ^_^ ) -  я хотел сразу саппорта зарубить, а потом с гнумом разобраться, но КЕПочка чуток в афке была и был большой шанс, что меня покалечили бы  :/. Гнум то не нуп, в зубее и с топ люксор пикой.. фиг знает на сколько она у него там точеная... 4... 5... 6..

ЗЫ. Месть - блюдо холодное  ;)

Отредактировано Chernomor (2007-10-12 12:53:49)

0

12

А? Что? Где?
Кого убивать?!!!
Только зовите, мы соберем с Флешем патьку тиранов и дестров, и пусть боятсо все кто будет в радиусе 500м.  :cool:

0

13

ARMAN написал(а):

Только зовите, мы соберем с Флешем патьку тиранов и дестров, и пусть боятсо все кто будет в радиусе 500м.

500 метров? А чо так мало?  :D

0

14

Это не мало,для орка=)Нам бы стрелять из лука как хавкам или фр,тогда убьем все живое в радиусе 2км

0

15

ARMAN написал(а):

Только зовите, мы соберем с Флешем патьку тиранов и дестров

Только попробуйте без меня!

0

16

А Я,А КАКЖЕ Я ?     А КАК БЕЗ МЕНЯ ?

Я тоже хааачуууу!
Убить Зарезать,Обоссать,забрать шмот ,и атрубить конечности!

0

17

DarkyElph написал(а):

500 метров? А чо так мало?

Flash написал(а):

Это не мало,для орка=)Нам бы стрелять из лука как хавкам или фр,тогда убьем все живое в радиусе 2км

Sammael написал(а):

Только попробуйте без меня!

Viking написал(а):

А Я,А КАКЖЕ Я ?     А КАК БЕЗ МЕНЯ ?
Я тоже хааачуууу!
Убить Зарезать,Обоссать,забрать шмот ,и атрубить конечности!

Ладно Дарки для 'того случая возьму с собой лук  :P
Флеш я тебе тоже лук найду, так что наш периметр ето 2 км.
Sammael Возьмем всех желающих на оргию крови, кишок, и воплей гнома  :mad:
Viking и тебя вылечат и меня вылечат )
Хотя зачем лечитсо ведь и так хорошо  ^_^

0

18

ARMAN написал(а):

Sammael Возьмем всех желающих на оргию крови, кишок, и воплей гнома  :mad:

Эх, жесть! И меня возьмите! Мне подвластна стихия ветра, и вам не помешает мощь моих ураганов http://www.kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif  ;)

0

19

гномы не вопят..
а че они вопеть будут? и по какому поводу?  :(

0

20

Гном - один - Сухарик типа  :)

0

21

ARMAN написал(а):

Ладно Дарки для 'того случая возьму с собой лук  :P
Флеш я тебе тоже лук найду, так что наш периметр ето 2 км.
Sammael Возьмем всех желающих на оргию крови, кишок, и воплей гнома  :mad:
Viking и тебя вылечат и меня вылечат )
Хотя зачем лечитсо ведь и так хорошо  ^_^

Ахаах!Арман,брат,жжешь!

Viking написал(а):

А Я,А КАКЖЕ Я ?     А КАК БЕЗ МЕНЯ ?

Sammael написал(а):

Только попробуйте без меня!

DarkyElph написал(а):

Эх, жесть! И меня возьмите! Мне подвластна стихия ветра, и вам не помешает мощь моих ураганов http://www.kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif ;)

Приглашены фсе желающие,прокатим врагов на поезде боли!! :mad:

0

22

Altai написал(а):

Гном - один - Сухарик типа

гмм, ну так только  ^_^

0

23

Chernomor - ето я о воплях гнома который так подло поступает.
З.Ы. Кстати Флешу уже дал лук  :P .
А если реально то надо собрать пати или две пати или три.
И пойти искать приключений

0

24

О!Это по мне!Готов рубить в капусту все что смогу!!! :big_boss:

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Черная Скрижаль » Хамство и неуважение к моей персоне