Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1 Иван скоро будет день рождение 23 октября
2 Я хз не знаю какой пояс но я живу в Москве
3 Темный Эльф, ник-DrouWiz CX , 42
4 Других персонажей нету
5 1 год
6 6-8 часов в воходные больше
7 появляюсь часто но взрвисимости от учебы
8 Был в клане FWA ник КЛ не помню но его хзовут Рома еще был в клане Russian Lineage алли Freedom ник Кл Istorik я ушел потомучто я хочу быть в более лучшем знаменитом лучшем клане.
9 я жду от клана новых друзей много впечатлений имоций и всего хорошего
10 я не у кого в КоС листе не состою
11 нет у меня КоС листа

0

2

DrouWiz написал(а):

1 Иван скоро будет день рождение 23 октября

ну а лет то сколько? :)

DrouWiz написал(а):

3 Темный Эльф, ник-DrouWiz CX , 42
4 Других персонажей нету
5 1 год
6 6-8 часов в воходные больше

1 год на сервере, онлайн в среднем 6 часов в сутки и только 42 лвл? :blink:

DrouWiz написал(а):

8 Был в клане FWA ник КЛ не помню но его хзовут Рома еще был в клане Russian Lineage алли Freedom ник Кл Istorik я ушел потомучто я хочу быть в более лучшем знаменитом лучшем клане.

как понять лучшем и знаменитом?
Почему выбрал именно алли ПА, почему наш клан?
Может стоит попыть удачи и вступить в Интрпид? Они более знамениты :)

0

3

мне 14 лет
42 второй потому что у меня были другие персы которыми я щас не играю
ну вашь алли очь знаменитый из которых я знаю а клан я прсто увидил и вот я захотел к вам :)

0

4

понятно, вопрос больше не имею :)

0

5

Хмм выберать алли только потомучто он более знаменит....
Имхо плохая мотивация смены клана.

0

6

Не только там еще написсано что я хочу от него.

0

7

Думаю, что надо взять...маги нам нужны, а с таким онлайном он быстро подрастёт и догонит всех остальных

0

8

Спс за доверие :)

0

9

Russian Lineage - а они не в Ультиме сейчас??? не люблю я этот новый алли :)

0

10

Да они в Ultimate вот наверно потому я от них и ушел то что не нравится)))) :)

0

11

Может прибавите уважение?))) :)

0

12

ня

0

13

DrouWiz написал(а):

42 второй потому что у меня были другие персы которыми я щас не играю

а говоришь других персов нет

DrouWiz написал(а):

я ушел потомучто я хочу быть в более лучшем знаменитом лучшем клане.

DrouWiz написал(а):

а клан я прсто увидил и вот я захотел к вам

чет какая то частая смена кланов...и все только от знаменитости? чето как то...

0

14

Другие персы были ну я ведь ими не играю уже.Ну если мне не понравился альянс че мне теперь умирать?))))))))) :)

0

15

По поводу Анкетки - я говорил с пареньком. Вроде меня все устраивает, онлайн хороший, прокачаеся быстро. Единственно что мест в клане маловато...

Отредактировано Zloy_Volshebnik (2007-10-17 17:03:15)

0

16

убрал флуд...еще раз такое увижу  - бан на пару дней словите)) флудите и резвитесь в тех темах где это разрешено сколько угодно)

0