Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Черная Скрижаль » Паравозеры-разводилы в катах.


Паравозеры-разводилы в катах.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не первый раз вижу членов этого клана промышляющими дропом париков, для них это именно промысел, потому что они так деньги зарабатывают. Бегал вчера палусом в катах ЕГ, палус то 25 левл а мобы 30, ну да ладно, скидка на бест Д шмот. Появилась в катах команда кидал и все стали умирать под париками. Но я то гнум надроченый, хрен мне парик скинешь, а вот шо моего оффпати которая была, прибили разок под шумок - за всем париком не заметил как на нее один моб сагрился. Вообще я этих мудаков не первый раз вижу еще когда гнома была 35 левла видел.
Схема их работы такая: один у них баффер пасется на месте и баффает когда нужно, второе окно (вчера это был Resurrection пп 40+), один - носит шмот, по этой причине в пвп не ступает и парики не трогает, просто бегает за париками и подбирает дроп с трупов (вчера это был BIBA паладин, кажись), еще один собирает парики по всем катам (это почти всегда Mi9 по профе TX), остальные стоят на пути твоего предполагаемого отступления и дают тебе в голову баш когда возвращаешься (вероятно ~30 левл, потому что баш преацтойный).

Вчера они нарвались пару раз не на тех(вроде бы обидели гному IIEIIoKopuMa9I, за точность записи ника не ручаюсь), пришел нюкер MUSA (я хез в хайлевл шмоте для визов, но он точно >40) и дал двоим люлей, ей вроде вернули шмот и извинились как то так "извини, мы ошиблись, так получилось", бред полный в-общем.
Затем они продолжили водить парики, пришел еще гном 35 левла Esc (что то у него вроде брига щит +1 стырили), устроил там hit & run, потом оказалось что BIBA его старый знакомый, вернули ему щит.
Затем пришли сокланы гномы Aqn, у нее тоже вроде щит подгребли, потребовали щит вернуть и извинений, щит вернули, извинения нет, на пвп почему то не разводились, хотя до этого бегали по катам всех подряд флагали на пвп. И убежали из катов.

Я то палус, в пвп могу и люлей надавать, только вот я в бест Д шмоте и смерть мне строго противопоказана. Думал баффера им пкшуть, да никого из знакомых не было что бы отмыться.

Если кого то и заносить в кос, то этих уродов в первую очередь, лично у меня они ничего не отобрали кроме 7% экспы шо, но они доставили мне много хлопот и значительно замедлили кач и спойл.

Тут вся их команда
[реклама вместо картинки]

Тут они люлей получили от нюкера
[реклама вместо картинки]

Тут нюкер и их ресают
[реклама вместо картинки]

Опять разборки
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

И они молча убежали из катов
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Fabien (2007-05-11 12:20:32)

0

2

Ми9 часто видел в брандедах. ДеВика - ШЕ а не нюкер. А так - найду их за таким занятием - огребут

Отредактировано Zloy_Volshebnik (2007-05-11 13:05:21)

0

3

Как-то странно у тебя на скринах пухи заточены, Фаб...

0

4

Zloy_Volshebnik да не Вика, она ше, нюкер MUSA
низкое качество стоит, или в каком смысле "странно заточены"?

Ты их не застукаешь, ты в такие каты не ходишь, это ведь для малышей ЕГ 30+

Отредактировано Fabien (2007-05-11 16:40:45)

0

5

Злой , если мне совсем память не изменяет , это шалава (извеняюсь за выражение ) нас уже валила мы были в ЕГ на 39-40 мобах (призраки и насекомые) , и как я и сказал проверила невыпало ли что с кого , с нами ещё девушки были.
Ты тогда шаманом там был.
Я сразу ей в личку написал , что ещё увижу тут в ПК отправлью ( вроде я в С тогда был , в отличие от неё ).

0

6

Они без шмота бегают, но Mi9 точно со второй профой

0

7

Куро

Ми 9 я тоже вспомнил

0

8

Фаб

Низкое качество) Гг... На скринах кажется что самые слабые заточки это +12)
Без фильтра текстур играешь?

0

9

А давайте их мочить?

0

10

Zloy_Volshebnik когда два окна то да, иначе не тянет p4 1600 ему уже 5 лет =) в одно окно иногда включаю

Sammael давайте, вот весело будет, я вчера кв пвп видел, шо тогда бегал, так блин не реснуть никого - кв ведь

0

11

ой а че эт у них дуалы зеленые? сисадминские? или ВМЗешные?

по сабжу: ИМХО всех ф ПК

0

12

Всем привет ;)
КЛ Reunion.
Настоящим сообщаю, что данные персонажи не соответствуют юрисдикции клана и алли вцелом. Тем самым считаю неуместным упоминать и порочить название моего детища ;)
А разбойнички теперь вольные люди. =) Персонаж BIBA был втянут в это дело по недоразумению.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Kryptone (2007-05-18 21:23:24)

0

13

Хм, надо же, знал бы раньше, высказал бы претензии, не один день они этим промышляли, впрочем, фиг с вами

Слово хорошее - недоразумение, как сказал бы Станиславский, "не верю", дроп он таскал, вполне осознанно, единственно возможное ему оправдание - что за компом был не он

Удачи, надеюсь таких гопнегов в вашем клане не будет

0

14

Kryptone
будем считать инцидент исчерпаным, по опыту соаллийцев знаю, что недостойные могут затесаться в любой клан - если их вычислили и от них избавились к клану претезий быть не может.
По этой причине название темы сменил, чтобы название клана не фигурировало в списке тем Черной скрижали.

0

15

Ок, спс. Привет алли ПА от Exp'a ;)

0

16

Кстати, BIBA, действительно не был причастен к тому грабижу и ни один из мемберов клана Reunion.

Что же касается меня, то я как грабил вас так и буду, так что тут вы ничего поделать не сможете  :) кроме как быть потерпевшими  :)

0

17

Adventurer написал(а):

Что же касается меня, то я как грабил вас так и буду, так что тут вы ничего поделать не сможете  :) кроме как быть потерпевшими  :)

Весна покажет кто где срал...

0

18

ууу... а не много на себя берешь ?  :swoon:  :haha:

0

19

Мне аццки лень это все комментировать, учитывая то что у меня час назад была предзащита диплома, тем более я почти уверен что кос у нас так, только для показухи

Я сразу как ники знакомые увидел, ДредНаута предупредил и попытался свалить, впрочем, у меня вчера аццки лагал инет, просто аццки, с 10минутными лагами, так что не успел

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

20

оффтоп
---------

народ, што делать, картинко с форума по прежнему не грузиццо, и авку до сих пор закрепить не могу..

[EXT]

    You must have iframe-compatable browser in order to view the rating for this image. Upload an image:  
Email:

Type in your email address to register upon upload
(then check your email for your registration link).

.............................................................................................................................

Image has no comments



[EXT]

==========================

при попытке авку загрузить, -

Привет, DarkyElph. Ваш последний визит: Сегодня 14:27:48.

Вы здесь
» Официальный форум клана "Terminus" » Информация

Информация
Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Черная Скрижаль » Паравозеры-разводилы в катах.