Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Тест. Ваша роль в команде спецназа.


Тест. Ваша роль в команде спецназа.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А вот интересный тестег! Мы хоть не спецназ но тоже боевыми группами ходим    :cool:

Тест
Ваша роль в команде спецназа
Спецназовцы (Delta, Альфа, F.E.A.R. team и прочие) - не просто группа людей, которые врываются в помещение и глушат всех подряд. Это отряд с филигранно отточенной тактикой, в котором каждый участник имеет свою собственную роль, и вынужден ей следовать, чтобы привести в исполнение план, реализовать и выполнить задание. Играя определенные роли, члены отряда привыкают к ним, и затем имеют бОльшую привычку к какой-либо из ипостасей в команде, и их используют именно в выбранном назначении. А какое назначение было бы характерно для вас? Вопросов 15, считайте, что вас опрашивают при приеме в тактическую группу, чтобы определить ваше место в команде."

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19757

0

2

А как на тест пройти? Нихде не кликается чета. Куды тыкать?

0

3

Почему то не получается никак ссылку вставтить. бред какой то

aeterna.ru/test.php?link=tests:19757

вот, копируйте в браузер, по другому не вышло почему то :(

0

4

Мои результаты. Скажу сразу поражен  ^_^

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Здравия желаю, товарищ командир отряда!
Вы - типичный командир отряда, и грех было бы не воспользоваться вашими талантами в области управления. В вашем подчинении вся тактическая группа, которая действует по вашему плану, следует вашим приказам и указаниям. Вы умеете направить как совместную работу, так и каждого отдельно взятого бойца, кроме того, на ваших плечах - вся ответственность за проведенные операции, начиная от составления планов и кончая потерями личного состава при исполнении. Ваша роль может заключаться в направлении группы из штаба по радиосвязи, но не забывайте, что за действия каждого в ответе в первую очередь вы! А еще помните, что личный пример может показать солдатам куда как больше, чем самый грамотный вводный инструктаж. Ваше оружие - скорее всего пистолет, чтобы не занимать руки лишним, плюс ваша голова и намеченный план действий

0

5

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Ваша меткость заставляет комиссию дать вам роль снайпераВы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.

0

6

Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.

0

7

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вам назначено отдельное задание, поскольку вы являетесь проходчикомИтак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.

Занятно, не подумал бы... :)

0

8

хмм орк-дестроер снайпер это круто!

0

9

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: По итогам финального тестирования, вы определены как рядовой тактический боец
К сожалению, а может и к счастью, комиссия не нашла в вас ничего сверхъестественного, но это не значит, что в команде вы никто. Вы - тактическая единица, собственно тот, на ком держится вся команда. Вы идете и делаете свое дело туда, куда вам прикажут, и не особо вольны спорить с командиром, а в этом и заключается успех операции. Вы грамотно и точно исполняете приказы, не лезете на рожон, ваша роль в основном заключается в работе по зачистке территории. Кроме того, есть шанс, что когда-нибудь вы разовьете любую из способностей, характерных для других членов отряда. Ваше оружие - автоматическая винтовка, дробовик или пистолет-пулемет.

0

10

Shrek написал(а):

Мои результаты. Скажу сразу поражен

Shrek написал(а):

Здравия желаю, товарищ командир отряда!

А я не удивлён ^_^

0

11

Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вы не иначе, как пулеметчикМиссии спецназа - это не только бесщумное проникновение и аккуратная зачистка. Зачастую случается так, что отряд попадает в горячую точку, или просто под атаку больших скоплений врага. В этом случае вы, и ваш верный пулемет - незаменимы. Оружие ваше - тяжелое и громоздкое, винтовки вместе с ним не поносишь, поэтому другие члены отряда должны оберегать вас до того момента, когда предстоит пустить в ход ваши навыки. В этом случае вы устанавливаете пулемет на станину (иначе пользоваться им практически невозможно), сооружаете укрепление и гасите всех, кто попадает в ваше поле зрения. В этом вы - царь и бог, ваша цель - прикрывать весь отряд и защищать его или объекты от вторжения врага. Будте аккуратны и не заденьте своих, а также следите, чтобы кто-то прикрывал вас со спины - без коллег вы не справитесь.

0

12

Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.

Честно говоря "слабый тест" Всего лишь полтора десятка вопросов и большинство из них ключевые. отвечала исходя из того что нахожусь действительно в походе а не в своей привычной обстановке. Что выявит только характер моих действий только в данной, в непривычном для меня месте. А нужно как раз выявлять характерные для человека поступки которые будут одинаковы и в собственном городе и в пооходе :) ИМХО

0

13

Вас отличает умение реагировать на события за считанные миллисекунды, поэтому в команде вам явно отдадут роль инфильтратора, "чистильщика", который первым врывается в помещение и выносит оттуда всех, кто там находится. Вы идете в авангарде, первым реагируя на изменение шаткой ситуации во время задания, и ваша задача - вовремя принять решение относительно действий, которые вашим коллегам предстоит произвести. Будьте осторожны, при малейшей неточности вы окажетесь единственным, кому выпадет роль броситься на гранату грудью, закрывая товарищей, поэтому не бойтесь крикнуть "отступаем!" в микрофон, вместо того, чтобы палить с двух рук по всем нападающим. Ваше оружие - скорострельный автоматический дробовик, пистолет-пулемет, пара пистолетов и гранаты.

0

14

DeathGrandTreasurer написал(а):

кому выпадет роль броситься на гранату грудью, закрывая товарищей

На нюк тада уж  :D

0

15

Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.

Вот интересно, а что нужно было бы ответить чтоб мне сказали что вы - вам оружия не дадут или на край лапату и ту пластмассовую.

0

16

Второй раз я уже по выдумывал, постарался представить ответы немного не уровновешенного человека. не хочу ни кого обидеть, у кого такой же ответ.

Миссии спецназа - это не только бесщумное проникновение и аккуратная зачистка. Зачастую случается так, что отряд попадает в горячую точку, или просто под атаку больших скоплений врага. В этом случае вы, и ваш верный пулемет - незаменимы. Оружие ваше - тяжелое и громоздкое, винтовки вместе с ним не поносишь, поэтому другие члены отряда должны оберегать вас до того момента, когда предстоит пустить в ход ваши навыки. В этом случае вы устанавливаете пулемет на станину (иначе пользоваться им практически невозможно), сооружаете укрепление и гасите всех, кто попадает в ваше поле зрения. В этом вы - царь и бог, ваша цель - прикрывать весь отряд и защищать его или объекты от вторжения врага. Будте аккуратны и не заденьте своих, а также следите, чтобы кто-то прикрывал вас со спины - без коллег вы не справитесь

Ну хде же тут дураки та?

Но вот в моём настоящем ответе мне понравилось - холодное оружие )))

0

17

эх..значит я неуравновенный =)

Отредактировано DarkSmile (2007-10-17 09:10:56)

0

18

Ну пати собирается ничего так :)
Три разведчика, три снайпера (наверно каждому по персональному разведчику  :cool: ), один чистильщик, один тактический боец и вся эта кодла при поддержке тяжелого вооружения в виде пулемета. Ну и командир как без него  :lol:
Как всегда с лекарями/саппортами напряг  :lol: (а там есть вариант врач, точно есть)

0

19

:lol:  :lol: ну и патя  :lol:  :lol:

0

20

^_^ А вот и йа.
Через год упорных тренировок вам присваивается первое назначение в группе спецназа! Прослушайте ваши рекомендации: Вам назначено отдельное задание, поскольку вы являетесь проходчикомИтак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие (холодное оружие мну больше привлекает).

0

21

+1 разведчик.
Дохтора так и нет, кто лечить будет?

0

22

зачем разведке и снайперам лекари? разведку если в засаду попадут сразу завалят, у снайперов будет время уйти  ^_^

0

23

ЗЫ. кстати недавно смотрел клёвый фильм про снайпера... :cool:

0

24

а Кепа проходила тест? :)

0

25

встречайте еще одного разведчика.

Итак, вы - проходчик. Такие люди, как вы - просто необходимы для команды, ведь любой грамотно проложенный маршрут - это лишь малая часть, необходимо для начала разведать обстановку на нем, чтобы удостовериться о правильности расчетов. Будьте готовы к тому, что командир пошлет вперед именно вас, потому что ваши навыки этому соответствуют, но вы не бежите сломя голову, в вашем арсенале - расчет и осторожность. Вы - разведчик, который с легкостью преодолевает препятствия, ориентируется на местности и бесшумно устраняет преграды в виде охраны или камер. Не забывайте о миссии и не действуйте слишком медленно, ваши результаты могут сильно сказаться на общем исходе операции. Ваше оружие - пистолеты с глушителем, легкие скорострельные пп, холодное оружие.

0

26

Вы показали лучшие результаты по бесшумности меткости и усидчивости, а это значит, что вы - прирожденный снайпер! Вам нет нужды бросаться на амбразуры и закрывать грудью товарищей от взрыва гранаты, зато вы реально можете им помочь, устраняя врагов "удаленно". Перед размещением отряда на местности, вам определяется "нычка", где вы будете располагаться и вести огонь по указанным целям. На вас надеется вся команда - не выдайте своего места расположения и постарайтесь действовать очень точно. Ваш конек - в спокойствии и выдержанности. Не попали первый раз, попадете в следующий, не психуйте и не палите почем зря. Ваше оружие - винтовка с оптическим, лазерным и прочими прицелами.

0

27

Настя на форуме почти не бывает, её сюда за ручку привести надо...

И вообще надо всему клану об этом сказать посмотрим на что орентирован наш клан(в плане спец назначения))

Отредактировано KuroGane (2007-10-17 19:41:55)

0

28

Hecate написал(а):

Итак, вы - проходчик.

Гекат напомни ты в катах дорогу норм находишь?)

DeathGrandTreasurer написал(а):

Вас отличает

Дез, начало пропустил) кстати можешь в мой пост поставить картинку? (там под текстом есть посты проходивших тест, там и от моей профы есть , там солдат на фоне звезды :lol: )

0

29

KuroGane написал(а):

И вообще надо всему клану об этом сказать посмотрим на что орентирован наш клан(в плане спец назначения))

по этому шутливму тесту?  ^_^

Боюсь пройти отбор в спец. подразделения у психологов, психиаторов тамошних не так просто http://forum.lineage2.su/images/smiles_new/ukol.gif, а уж закрепиться там и достигнуть чего-то ещё сложнее

0

30

вот хорошая подборка хороших тестов. http://psychologies.ru/online/tests/?showall=1# это сайт очень достойного издания, по-моему, единственное в сфере психологии, не увлекающееся банальными обобщениями и советами. тесты там не шутливые, а достаточно профессиональные - ну, конечно, насколько объективным может быть тест, а не общение.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Тест. Ваша роль в команде спецназа.