Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Творчества. » жизнь орка в мире World of Warcraft


жизнь орка в мире World of Warcraft

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в данной теме я попытаюсь раскрыть жизнь моего орка в мире World of Warcraft, и попробую обо всех орках вобще...

0

2

итак, приступим...

для начала немного об игре...
WoW-это, наверно не для кого не секрет, ММОРПГ, как и линейка :) но мир ВоВ куда шире и богаче...история начинается с далекого Warcraft I и продолжается по сей день. Игроки, которые изучили мир Warcraft в доль и поперек нашли в ВоВ очень много знакомых вещей...земли, герои, юниты...иконки умений в конце концов встречаются от туда :) Но я почему то не полюбил Warcraft...играл больше в Starcraft, но это не помешало мне полюбить ВоВ с первого моего знакомства(первое знакомство на официальном сервере, а не на приратке т.к. это совершенно 2 разные игры)

0

3

очередная ночь в столице орков, в Оргримаре. Вдруг странное чувство охватывает Урука...он чувствует как неведомая сила несет его в прошлое через все то, что ему пришлось пройти на своем нелегком пути. Durotar, The Den, первый учитель, тотемы, шаман, шаман, шаман...и тут Урук понимает, что именно этот шаман вернул его в столь далекие времена...шаман что то объясняет Уруку, но последний понимает только отдельные слова...Stranglethorn Vale...Night Elf...Orgrimmar...Thrall...в этот момент Урука расталкивает его давний друг и товарищ Parfi, славный воин, ставя перед ним очередную кружку крепкого напитка из Giant Clam Meat и вместе продолжили веселиться

Отредактировано Ypyk (2007-05-11 17:38:25)

0

4

Я три года занимался модмейкингом варкрафта 3, сорри за оффтоп, ностальгия

0

5

Бывала я в Огремаре... красивый город, дэнж рядом веселый :)

0

6

Я попробовал поиграть, не вызвала игра эрекции у меня... Хотя Близзард - это мегаконтора, фуфла не делают. Очень там все мультяшно... И по расказам народу через 2 месяца игры ты там уже мегапапка, и делать больше нечего...
Мне Линейка роднее как-то... 4 год уже, а никак не попустит.

0

7

ну на счет "нечего делать" не соглашусь ибо на хай-лвл игра только начинается!

вы не подумайте, это не конец истории...будет продолжение :) только чуть позже :)

Отредактировано Ypyk (2007-05-11 21:53:56)

0

8

Там нажраться мона! И ходить бухим по просторам Азерота! А в остальном - внатуре делать нех... (8

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал Творчества. » жизнь орка в мире World of Warcraft