Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картинко

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

[реклама вместо картинки]

Если не получилось то хз

Гы гы получилось, Зацените скоко у него шмота.

Отредактировано LAZman (2007-10-18 13:34:36)

0

2

Нихрена ты по Лилит дамажишь! Это какой саб включен? Хавк?

0

3

http://img.photobucket.com/albums/v305/Conquer/Misc/krosavcheg/Kopiq_DSC04067.jpg

Эксклюзив блин

Отредактировано LAZman (2007-10-23 22:19:15)

0

4

Не лаз некто "Рыжая" тут нету,нах ее.А что это за исклзив?Это типа кто,ты?????????????????????????? :O

0

5

или это прикол?????? :O К стати Лаз,Абс где ваши фото?и не вижу фото тиля?ЧТО ТАКОЕ,ЧТО ЗА ФИГНЯ! :mad:

0

6

LAZman написал(а):

Эксклюзив блин

я поищу в хистори асю линк на ЛайфДжорнал, там не одна фоточка этого ... эмм... существа  :)

0

7

LAZman, как ты довёл себя до такого?

0

8

Лаз 1 вопрос,это ты ?

0

9

Каждый выражаеться как может ;)

0

10

Лэз, еси ето не твоя фотка, то  я её переношу, - тема не для етого создавалась

0

11

я могу описать ету картину,

Когда давным давно,когда Орки не прекращали наподать на Ельфов,и делали ето каждый день...
Один из орков нашол маленького Эльфа,и решил его оставить в живых,прошли годы,Ельфёнок рос среди Орков,и делал всё тоже самое что и они,

РЕЗУЛЬТАТ на Лицо  :D

Отредактировано Viking (2007-10-24 13:43:40)

0

12

А может было всё на оборот.  Эльфы выкрали маленького орчёнка и выростили его, явно это был сынок вожака стаи орков, т.к. он (сынок) альбинос. И воспитали его против орков. И вот однажды наступил день, когда он встретился с орками в битве... (и т.д и т.п)

А если это эльф светляк, то орки видать подкармливали его протеинами и всякой такой дрянью.

0

13

ДА это фото есть на всех сайтах аля "фишки" или "зиза"Бугага!

Если это Лаз я сожру носки свои!

0

14

Flash
нас кормят дезой? :(

0

15

Hecate написал(а):

нас кормят дезой? :(

ЭЭ...непонял вопроса..

0

16

Flash написал(а):

ДА это фото есть на всех сайтах аля "фишки" или "зиза"Бугага!

Если это Лаз я сожру носки свои!

это не его фотка?

0

17

Конечно нет!!Он глуманул жестоко.Странно, ты читаешь БАШ но не смортришь фишки. :D

Отредактировано Flash (2007-10-25 23:15:40)

0

18

Флеш )))

0

19

еслиб ето был Лаз яб нах повесилсо :O

0

20

Че вы тут одной фотой балуетесь, вот вам фото сессия этого "красавца епт"... выкопал специально в логах аськи  ;)

http://serj-sobakin-m.livejournal.com/121204.html

ЗЫ. добавка от туда же
http://english.vietnamnet.vn/dataimages/original/images363921_tiger-man.jpg

Отредактировано Chernomor (2007-10-26 19:00:41)

0

21

Flash написал(а):

Странно, ты читаешь БАШ но не смортришь фишки.

картинки трафик хавають :(

0

22

АААААААААААААА, LAZman, ты за каво себя выдал? Неужто поклонник его?

Чувак просто смерть. Ещё надо было от копчика хвост нарастить и перепонки между пальцами пришить, зрачки как у кошака и язык раздвоить и тоньше сделать. Ну и главное - МОЗГ его на опыты пустить, чтоб потом показывать во всяких учебных заведения мозги сумашедшего.

А есчо я видел чуваков, у которых были кашачьи глаза, раздвоенные языки, рога, искуственно созданные шрамы - типа от лапы зверя и многое другое. Это всё по телеку показывали, я когда увидел просто в акуе был. Ну что тут сказать...

0

23

DEADfergie написал(а):

А есчо я видел чуваков, у которых были кашачьи глаза

идешь в любом магазин и заказываешь себе линзы.. хочешь цветные, хочешь как у кошек, собак, крокодилов, черепашек, рыбки  :D

0

24

Чудище которое запостил Черномор,это человек тигр,самый модифицированный человек в мире,он индеец и стремится как можно больше походить на тигра,у него даже хвост есть :D
  А тот ,за кого выдавал себя Лаз- это сын Бориса Моисеева и Элтона Джона(кто отец не известно)В детстве он просто упал в бочку со стероидами,поэтому такой здоровый :lol:

+1

25

прастите за пошлость

Бедняга этот парень, интересно чем отцы его вскармливали когда он был маленьким.

0

26

Омфг! Евтаназия его спасёт!

0

27

OMG!=)

0

28

Мечтаем? ;)

0

29

Если тока о сосиске с кетчупом=)

0

30

Flash написал(а):

OMG!=)

вроде не отличаюсь медленным мышлением, но почти пол минуты пытался понять в чём прикол....

0