Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Не могу зайти в игрульку=(


Не могу зайти в игрульку=(

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Тока мне вот мой братец установил на нтфс и типерь винда грузится долго, а раньше, когда на фат стояла, там чтучка бегает когда икспи написано, вот она у мну пробегала три-читыре раза и всё винда загружена. а исчо у мну был диск с виндой (винда ставилася так, шо хрен сломается, вот уже стоит хрен знает сколько - мож год, мож два), диск был просто супер - друг поцарапал и звиздец.

0

32

DEADfergie написал(а):

диск был просто супер - друг поцарапал и звиздец.

обидно блин.

0

33

Очинь обидно. на нём лечилка была, для её винды, лечила быстро и качественно, не нужно было потом ни дрова заново ставить ни чё не надо было делать тока крякнуть её исчо разок. А диск был скопирован с лицензионного прям при мне и кряк кинули хороший. лицензия работала 30 дней без кряка.

0

34

ну чего там Стерва... пиши...

0

35

Куку   :help: Сижу жду Макса(Sh0T)надеюсь он мине поможет=))

0

36

а щас в чём проблема?

Дрова нашла?

0

37

Не нашла=(один диск ваще не видит :bb:

0

38

Ща разозлюсь и сделаю компу харакири

0

39

а на форум как вышла?

0

40

лана, я ухожу, надеюсь ШОТ поможет.

0

41

При установке винды комп ругался на что нибудь?.И как ставила с форматированием или без?Какая сетевая определить просто,если разьем RJ45(куда шнурок сетевой воткнут) рядом с другими разьемами,то это интегрированая в "мамку" тогда нужны только дрова от мамки,там все устройства,кроме  видюхи.
Если RJ45 находиться несколько отдельно,на отдельной "планке" то это PCI сетевуха и к ней должен быть свой диск с дровами.

0

42

угу.
Вот что значит диски от компа раскидывать )))

0

43

кста, у нас тут все такие умныя. любую проблему разрулят )))

0

44

соболезную :(

0

45

И еще какой тип соединения с инетом?Отображается ли "Подключение по локальной сети"?

0

46

Всё в норме, Макс мну спас :)

0

47

а он не может заодно вылечить мой комп от переодического ресета во время игры? :)

0

48

У меня такая хрень,но у мну видео нагнулось имхо..

0

49

Наташа, проверь кулер на видео карточке, температуру проца при работе нормальной... а там уже дальше все что угодно может быть.

0

50

Chernomor написал(а):

Наташа, проверь кулер на видео карточке, температуру проца при работе нормальной...

Помню как у меня до 117 градусов раз нагрелась, а я всё не понимал, почему игра вылетает и всё виснет.. Оказалось вентилятор на видюхе умер )))

Но тут в другом дело совсем

0

51

НЕт проблем Ната,будет время побольше,настрою тебе этот шнурок =))

З.Ы. "Хеллоу народ!!! Не забыли меня ещё?? =)) Надеюсь нет..Я  скоро опятьбуду засорять вам эфир своим онлайном,вот только правда не знаю точную дату и время =) "

0

52

Hecate написал(а):

а он не может заодно вылечить мой комп от переодического ресета во время игры?

презагрузка компа бывает часто из-за слобого БП (Блок Питания), ты не скажешь случаем какой мощности он у тебя (там с зади должно быть написано), сколько ему возрасту и сколько устройств подключено ( CD-ROM/DVD-ROM и жёстких дисков). Просто после покупки, многие устанавливают дополнительное оборудование и со временем БП начинает гнать. Есчо вирус может быть.

Chernomor написал(а):

проверь температуру проца при работе нормальной...

Вот это тоже может быть причиной - тогда необходимо поменять кулер на процессоре. Ещё надо обратить внимание на то , при каких обстоятельствах происходит рестарт компа. В любое время? Только в игре? В игре когда на экране много объектов, то есть типа красивого много сразу или короче не в поле? В игре при большом колличестве других игроков ( не NPC)?

0

53

DarkyElph написал(а):

Помню как у меня до 117 градусов раз нагрелась

Я когда свой первый комп покупал (на самом деле брат покупал), там вообще забыли кулер на процессор поставить. мы с братом еле еле винду туды поставили (тогда ещё 98) и не понимали что такое с компом, пока в СЦ (сервисный центр) не отнесли. Когда при нас комп открыли, а кулер висит не прикреплённый и не подключенный. я был в афиге просто.

0

54

Flash написал(а):

У меня такая хрень,но у мну видео нагнулось имхо..

Када видео накрывается, начинает гнать всё на экране, то есть от текстур начинают идти полосы в разные стороны, цвета начинают меняться, дрожь на экране и ваще много чего интересного, но в основном на экране. Попробуй тест для видео карты - "3D Mark" чтоли он называется, или возьми какой-нить бооооооольшой видео и музыкальный файл и перекадируй его в другой формат, это оч сильно нагрузит проц, если ресет из-за этого пойдёт значит кулерок надо поменять на проце, ну или по чистить. Если подозрения на БП (это если много устройств), то кинь что-нить большое с одного харда на другой и в СD-ROM (если два, то в два) вставь диски, чтоб читаться начали и процесс какой-нить запусти на компе. Главное чтоб блок не пальнул, а то можно сжечь всё, включая мышь и клаву )))

0

55

DEADfergie написал(а):

Када видео накрывается, начинает гнать всё на экране, то есть от текстур начинают идти полосы в разные стороны, цвета начинают меняться, дрожь на экране и ваще много чего интересного, но в основном на экране.

Именно так,я знаю что это видяха 100%.Артефакты сначала лезут,полосы и тд,потом резко все становится зелеными квадратиками и рестарт=(Пробовал чистить кулер,толку 0.Короче надо менять железяку,уже время ее пришло..
Вобщем придется вынуждено отдохнуть немного от линяги(оно и хорошо,доктора не рекомендуют много компа)Нужно выделять время и деньги и чирить за видюхой.

Кстати , если у кого нибудь (москвичи к вам)есть железяка вроде MX440 или ей подобные девайсы,поделитесь плиз,готов купить!=)

0

56

Flash написал(а):

Именно так,я знаю что это видяха 100%.Артефакты сначала лезут,полосы и тд

Дрова меняй. Если радеончик стоит советую прогу ATi Tray Tools - она позволяет с видео поиграть. Я так свой х800 настроил и раогнал - ни с одной игрушкой проблем нет.
Для GeForce тоже проги есть тока я не помню названий.

0

57

Злой,видюха энвидиа=)Менял ужо и дрова,и винду попутно переставил,все оказалось бесполезным.Да и раньше траблов таких небыло,тут  явно аппатратная проблема.Видюшка старая уже, но на ней большинство игр работает(работало)Дорогую брать не хочу,т.к. я не играю кроме линяги ни во что,да и вообще другие приоритеты по трате кровных.Так что тут ее дрочи-не дрочи, а все одно...хотя я ее помучаю еще думаю=)
Старая материнка прибита к стене , видюха- следующая :big_boss:

0

58

Начнём:)

1. я сталкивалась с перегревом видео и знаю как это выглядет на мониторе :) (ранее была карточка только с радиатором, без всяких кулеров)
2. Я перекодировала двд в ави, копировала двд с одного привода на другой и т д Нагружала комп так что реакцию на мышь следовало ждать минуту :) Ресетов не было.
3. Температура видео, процессора, жёсткого и т д как правило не превышает доп. значений. (проверяла прогами след за температурой. Да и воздух не горячий обычно :)
4. комп стоит без боковых стенок. Пылесосится-чистится регулярно.
5. Проверка на вирусы-трояны ничего не дала. Переустановка винды несколько раз, установка игры на разные диски - тоже мимо.
5. Отключена опция в биосе "рестарт из за ошибок" что то  в этом роде. Тоже не помогло
6. установка свежих дров для матери и видео - не помогла.

-Комп ресется ТОЛЬКО во время игры, иногда каждые пол часа а иногда 1 раз за ночь.
-Количество игроков, детализация и т д особо не влюяют. Можно на осады походить и ничего, а можно стоя в чистом поле на фоне 1 дерева во время диалога в чате вылететь раз 5.
-Ресет происходит так : комп резко выключается как при ресете, но перезагрузки не происходит. Для того что бы его зпустить, нужно : нажаьб на ресет, дождаться странного музыкального сигнала (так и не смогла найти ему расшифровку :( Он должен обозначать какую именно ошибку выдаёт комп), выкл. кнопкой выключения и этой же кнопкой включить-запустить комп. 

-есть прога отслеживающая мою видеокарту, она иногда выдает предупреждение о потери питания (точно  не помню что там написано) Потеря питания длится 1-2 сек. Ресата в режиме отсутсвия запушенной линейки нет, а при запущенной линеке это просто не проверить , так как все происходит мгновенно.
-Прошлой зимой спасало приоткрытое окно на улицу (ресетов почти не было)
-количество ресетов, субьективно, увеличивается при увеличении циферки показанной при выборе серва  "елена" и "афина" ( типа 34, 55, 76 и др. )
-достаточно сильно греется какая то деталька на материнскоой. Эта деталька имеет собственный маленький кулер (он работает). Потом могу показать её фото, м.б. опознаете :)
-кулеры установлены на : процессор, видео, винчестере, блок питания в компе и на вытяжке. всё работает и чисто.
-имеется бесперебойник. Его особенности сказать пока не готова, выложу вместе с фоткой и остальной инфой.

Отредактировано Hecate (2007-10-31 18:01:12)

0

59

:O
+ мильён за обьяснение, вот те на...

хмм, если есть кулер на какой-то детальке на мамке, то скорее всего это мост (их на мамке 2). Тока вот забыл какой за что отвечает.  Если тока в игре, то наверно влияет какая-то сетевая активность. Если есть возможность попробуй сетевую карту (луче другую) в др слот поставить.

Я как-то помню дарки мне писал что у него из-за френд чата гоны появляются.

Если это всё из-за конфликта програмного с железом то это оч плохо, но попробовать исчо стоит.

З.Ы. так что если у кого вопросы есть по поводу компов - Hecate. Походу профи...

0

60

DEADfergie написал(а):

З.Ы. так что если у кого вопросы есть по поводу компов - Hecate. Походу профи...

Стебаемся, да? :)
- Из за френд чата в игре возможен вылет с критом. Было пару раз на ноуте.

-Сетевых карты две, одна втроенная, другая вставленная в слот. Играла через обе, результат тот же - ресет.
-Позже попробую откл. бесперебойник и запитаюсь напрямую от сети,  это чревато, но  ради эксперимента можно попробовать.
-попробую откл. кулер на вытяжке ( при снятых крышках не особо большой эффект наверное даёт)

Я когда найду инфу о системе (снимала какой то прогой) прошу - посмотрите- может там железо не стыкуется изначально.

Отредактировано Hecate (2007-10-31 18:38:31)

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Не могу зайти в игрульку=(