Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просто заявка

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Алексей 21 год
Время Московское
human, gektor2006 ,паладин 68 лвл.
других персов и окон не имею
около 1,5 лет
от 4 до 12 ч/с
стабильное время 20-1, как правило 14 до ночи(как правило зависит от того есть ли смысл)
ArmyofLight(Jenek) - был распущен, Kamelot - был распущен, Rockclan(VityaTsoy) - был распущен, StarDust(Gess) - отсутсвие потребности во мне.
жду что окажусь нужен
нет
нет

0

2

Ого-го! Паладин! Мой любимый танк!
Кстати, ты когда-то хильнул меня, когда  я на париках под Ореном бегал :) Спасибо!
Живой танк будет (и есть) нужен. Я за.

0

3

gektor написал(а):

Rockclan(VityaTsoy)

в том клане был мой хороший приятель (RedFoxy) по игре, его правда ломанули после того, как он собал своему ФР Б лук и он ушел с .Су...

А танк в клане нужен, я только за обеими руками.

0

4

Аватарка  зачет!Танк нам не повредит имхо

0

5

О! Я за!

0

6

Ник зачетный  :)

0

7

gektor написал(а):

gektor

Аватарко жесть просто ((8!! Я ЗА

0

8

только за!

0

9

Мало того что танк нужен чел еще и по рекомендации нашего соклана.

Я так понял у уважаемого паладина сейчас штраф, как закончится принимаем - пм Shrek, akaShrek, Tilion, Darkyelph, Sammael

0

10

Гек!!! Грац!!! очень рад, что решился!!!
Прекрасный человек и великолепный танк!!!!!!
был с ним вместе в 2 кланах.. но разными персами, а знаю его практически с самого начала игры на СУ...
Щас кач на форсаже, что б тебя поддагнать и все таки организовать пати!!!!

Отредактировано Skaf (2007-11-23 14:23:05)

0

11

За, блин аватарка прикольная)

0

12

Аватарка убила, пад сталом  :lol:

0

13

После слов Скафа вообще всеми руками "ЗА"!  :)  )

0

14

зазаза *))) мы с тобой прекрасно поладим на кучах под ТОИ *)))
со всеми соглашусь аватаря у тя убойная!!! 8))

0

15

Готов принять, вечером с 21 мск в игре.
пм Shrek или akaShrek.

0

16

Прошу прощения, но я хотел бы отозвать свою заявку. Дело в том, что когда я уходил из клана, в клане были проблемы, которые я не видел возможности решить, но мы вместе с кланом нашли способ...
Я вам очень благодарен за слова и поддержку которую вы мне тут оказали, но я думаю что вам известно что клан-семья и если есть возможность надо держаться до последнего, как мне кажеться у меня такая возможность появилась.
Еще раз извеняюсь за безпокойство.

0

17

gektor написал(а):

-1 нехарашо

0

18

gektor, ничего страшного. Твой поступок по отношению к друзьям надеюсь все поймут и оценят. Желаю удачи!  :)

0

19

Плохая черта....так не делают,раз клан семья , то его не бросают в трудную минуту и не бегут в другой клан.

0

20

Flash написал(а):

совершенно верно, просто не хотел это писать.

0

21

народ, зря вы на Гека напали... он не клан в трудную минуту бросил... просто у него были проблемы в клане, а не у не у клана... но видимо он смог их решить (он в трудную минуту никого и не когда не бросал)
Гек, жаль, что передумал... :(

0

22

От перемены мест слагаемых сумма не меняется,как проблема у самого сразу заявка в другой клан.Это тоже самое почти.Кого то мне это напоминает,нервишки шалят и из клана люди уходят, а потом приходят снова.Это не гуд черта,но всякое бывает,согласен.

0

23

Не стоит, имхо, так на человека нападать, когда даже не знаете в чём там дело. Скромность - есть наивысшая из добродетелей =)

0

24

Так ни кто и не нападает на него и ни кто его ни в чём не винит. Тут скромненько сказано, что не хорошо всё это вышло у него, сначала туда потом сюда. нехарашо.

Flash написал(а):

Это не гуд черта,но всякое бывает,согласен.

0

25

Человек честно написал как есть. Мог бы просто прое***атся и ничего не обьяснять. Вспомните, старички, последние дни Баратрума, вы там много могли изменить?
Гектор, +1, настоящий танк, респект.

0