Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Сергей, 30 лет
2. GMT +2
3. Warcryer 62, Zulu
4. Bounty Hunter 60, DTrump
5. Общий опыт года 3,5. На этом сервере - года 2.
6. Около 4 часов в день
7. С 22:00 до 02:00
8. Клан Аделиус, КЛ - Hoffnung. Причина ухода... приходит время прийти, но приходит и время уйти.
9. Совместных действий, общения.
10. Нет, наверное.
11. Нет.

Отредактировано Zulu (2007-11-30 01:37:00)

0

2

Кул,это нужный тип

0

3

Опаньки, какие люди, хоть моя гордость всё ещё обижана, Но хорошие люди в клан нужны.

0

4

KuroGane,
Гордыня великий грех есть, ежели ты христианин.
А если нет, так говорят на обиженных... балконы падают.  :D

0

5

Прива Зулу :)

0

6

Zulu написал(а):

Гордыня великий грех есть, ежели ты христианин.

Гордыней не болел вроде.. но как-нить проверью на досуге мед. карту) да и хорошо что я аттеист ^_^

Zulu написал(а):

А если нет, так говорят на обиженных... балконы падают.

И не обиженый тоже, уязвлённый, во  :)

0

7

Как бы то нибыло вас обоих примут с распростёртыми объятиями, не думаю что уже фулл клан собрали.

0

8

KuroGane написал(а):

Как бы то нибыло вас обоих примут с распростёртыми объятиями, не думаю что уже фулл клан собрали.

Есть люди которые не играют, - думаю выведем, не будет проблем. Да и места есть ещё  =)  Чорт, рад видеть вас обоих, несмотря на обстоятельства. Не скрою =)

0

9

Приветы. Я тоже всех рад видеть. )

0

10

Серега, капец, я твоей темы не видел, у Альки отписался про табачок новый, попалился просто как пацан...

0

11

отрок ты неразумный, удолбился аки дитя несмышлёное. старших и опытных товарищей бы позвал, советом бы подсобили, дудку вовремя б отобрали... будем искать выходы из сложившейся ситуации.. :)

0

12

moonsun написал(а):

отрок ты неразумный, удолбился аки дитя несмышлёное. старших и опытных товарищей бы позвал, советом бы подсобили, дудку вовремя б отобрали... будем искать выходы из сложившейся ситуации.. :)

Складны речи твои..

ржунимагу, на самом деле  :D ))

0

13

Зулу я знаю))) буду рада видеть в клане

0

14

moonsun
Zulu

Привеееет!!!!!
Я почему то знала что мы  встретимся в одном клане :)

WildNata->NataChikara-> ээ.. Я  [взломанный сайт]

Отредактировано Hecate (2007-11-30 22:47:50)

0

15

привет))
да, долго мы добирались... а ведь ещё на площади начальной деревни обсуждали совместный клан :) ну, вроде б дошли (тьфу-тьфу), помоги Паагрио :)

0

16

жду вас :)

0

17

Приветы )
Очень рад )

0

18

Зулу,Муни, я лично был бы рад вас видеть среди нас.
Не теряйтесь,мы ждем вас.

0

19

Привет)) спасибо, братик. дни считаем - скоро будем, если, конечно, КЛ не воспротивится :/   :D

0

20

DeathGrandTreasurer написал(а):

Зулу,Муни, я лично был бы рад вас видеть среди нас.

Наверно уже можно статус с "Союзники клана" на "Воин тени" менят) во у Зулу уже стоит а про Мун забыли)

0