Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Приемная комиссия » оркесса стучит во врата цитадели ;)


оркесса стучит во врата цитадели ;)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Аля, всегда 25 ;)
2. +2 - Николаев (Украина)
3. Оркесса moonsun, тиран 61 лвла
4. добрая нянька 60 лвла, многие из вас с ней лично знакомы ;)
5. около 3,5 лет, здесь - года 2.
6. 4-6 часов.
7. практически каждый день с 22 по МСК до часов 3 по МСК (только скоро субботы будут заняты с 16 до 21 по мск)
8. Tallion - Uter, не было интернета несколько месяцев, когда зашла, обнаружила себя вольной оркессой :), Adelius - HoffnunG, это не клан - это семья, из семьи уходить тяжело, но иногда это бывает лучшим выбором. Позволю себе не писать больше.
9. ЛА2 - это игра, вот и хочу хорошей интересной игры, здесь у меня друзья, что можно хотеть от друзей?... быть рядом :)
10. врядли - я натура миролюбивая
11. нет, но есть персонажи, которые мне очень неприятны, но мой принцип "в дерьмо кастеты не макаю"

0

2

moonsun написал(а):

из семьи уходить тяжело, но иногда это бывает лучшим выбором.

печально... Но ...хм, что можно сказать .. добропожаловать, не думаю что Шрек откажит таким старым друзьям, рад покрайней мерре знать что вы теперь с нами)

0

3

А почему темните с причиной ухода из клана?Мы тож семья нам тож интересно..

0

4

Flash написал(а):

Мы тож семья нам тож интересно..

Флэш знаю это не твоя черта про прояви такт, нехотят говорить это их дело в игре современем может и расскажут . а форум всё таки общедоступный.

0

5

Флэш, братец-орк, поверь, не темним - бывает просто тяжело говорить на некоторые темы. Если хочешь, могу дать адрес форума Аделиус, спроси о нас там...

0

6

да кстати:

moonsun написал(а):

добрая нянька 60 лвла

ААаааааа все молимся на мун :friends: :dance: Народ начинаю сбор средств на алтарь  ;)

0

7

вооо)) вот это правильный тон в разговоре со мной скромной, робкой и стеснительной))) пошла подбирать скульптора для изваяния статуй для поклонения)))

а если серьёзно, то она зататушена на +5, т.е. возможен максимальный рес, только БВ у папки Зулу, она в С-тряпках бегает, так что переодеваюсь по форме на рес :)

Отредактировано moonsun (2007-11-30 02:44:57)

0

8

moonsun написал(а):

только БВ у папки Зулу

думаю тогда надо не на алтарь а на шмот сбор средств начать)

0

9

уха-ха.. давай мы сначала в клан вступим)))

0

10

moonsun написал(а):

уха-ха.. давай мы сначала в клан вступим)))

Муни) я просто не верю что при наличие мест (хоть меня уже и нету полторы недели, сомневаюсь что в клане уже 40 , если напрали прости за мою самоувереность) вас не примут, ктсати пробилибы по клану кто сейчас из тех кто принять может есть онлайн и вступили бы в клан) Shrek, akaShrek, Tilion, Darkyelph, Sammael , Deathgt.

Отредактировано KuroGane (2007-11-30 03:09:49)

0

11

ну ты даёшь)) будто мы так вот ломанулись, не спросив сначала. у нам штраф, так что есть несколько дней на пофлудить в персональных темах, и вдруг мы кому-то поперёк глотки станем. дружба-дружбой, но сама считаю открытое обсуждение рекрутов обязательным.

0

12

На кол! по техники отцов основателей этого вида казни, того кто будет против, я бы даже елси что, не в обиду тем кто на испытательном, но вместо "Новеньких" вас принял бы, варк второй позарез клану нужен , Биш тоже чудо, про тира промолчу) но как за человека за тебя обеими мечами)

0

13

ад и кто тут кроме меня флудить будет, вот вчера невыспался и сегодня вечером сморили, проснулся ночью, и пока сна ни в одном глазу)

0

14

Приветик, Мун =) Очень рад видеть, скажу честно =)  Несмотря на странные обстоятельства, которые к нам привели. Основная причина всё ж таки дружба, полагаю =)

0

15

Мун, вопрос о принятии решен по умолчанию! А где Зулу? Кстати, скажи Сереге, мне из Египта десяток сортов табачка привезли! Надо бы того... курнуть... А то я сам столько ну никак...

0

16

присылай мну - я помогу :).

0

17

Sammael написал(а):

А где Зулу?

:O  в топике рядом.
забористый табачок тебе видать привезли, что по утрянке не все темы видишь. побереги себя  :D

0

18

Sammael написал(а):

Мун, вопрос о принятии решен по умолчанию!

О чём я и говорил)

0

19

приятно, чьёрт побъери, :)
Женечка, береги себя, родной, ну нельзя же так... решено, на днях устроим рейд по спасению шамана из сией пучины/геены/омута/хзчавоишшо, кароче, готовсь, придём и всё выкурим!)))))

+2


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Приемная комиссия » оркесса стучит во врата цитадели ;)