Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » С Днём Рождения DarkyElph ;)


С Днём Рождения DarkyElph ;)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday2.gif

  Дарки, у меня пока пол-12, но по мск уже пол-1го. Хочу поздравить тебя с днем рождения, пожелать тебе в жизни самого главного - Здоровья, Любви, Щастья. Если будут эти 3 вещи, то и все остально приложиться само собой! А так же успеха в любых начинаниях, радости, денежек побольше и "солнуфка", которое будет греть тебя и тех, кого ты любишь. Пусть вся горечь жизни минует тебя и проходит мимо!

ГРАЦ!!!http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

Отредактировано Chernomor (2007-12-03 00:52:31)

0

2

С Днём рождения Дарки!!!

всего всего всего тебе, самого лучшего. чтоб всегда всё у тя было так, как ты хочешь. Ещё - здоровья, денег, и детей охапку.

0

3

с днем варенья братишка!!! есстественно пожелаю здоровья как у орка, баблища как у гнома, быть веселым ка эльфы ( :) ), и конечно при всем этом оставаться человеком =) чтоб было куча целей и все они были тобой достигнуты! ну как всегда банально любви и счастья=) С днем рожденья!!!!

Отредактировано DarkSmile (2007-12-03 11:01:28)

0

4

С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!

0

5

Дарки, эльфище ты наш! С днем рождения! Воплощения тебе самых-самых твоих желаний, и желаю тебе удачи в жизни, чтобы все говорили "Дарки сука фартовый!" Очень надеюсь увидеть тебя в реалае.

0

6

Дарки дружище, с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого позитивного! Ты отличный эльф,оставайся таким же.
Ех...если б мог подарил бы тебе бесконечные соски)
Ну или СОМ дуалы)

С ДНЮХОЙ!

0

7

Дарки,темный ты наш=) с Днем рождения!Всего тебе наилучшего , лучшего и просто хорошего=)Орчьей силы , гномьего богатства,людской хитрости и эльфийской мудрости

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям!  ;) Удачи во всем! 

0

9

присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
удачи и успехов во всем!!!!!!!!
:D

0

10

Грац с Днюхой!!! Всего самого лучшего тебе да побольше ;)

0

11

Воть...

0

12

Спасибо вам большое друзья! Любимые мои родные!  Я вас всех очень полюбил, а особенно наших самых лучших, самых хороших девушек, воть!  ;)  :rolleyes:
Мне очень приятно!  :)  Спасибо за то, что вы у меня есть!  :)   :rolleyes:

0

13

:) Поздравляю тебя Дарки!!!Желаю всего наилудшего,успехов во всем!!!  :)

0

14

Happy bithday Darky! Be HaPPy!

Отредактировано Hanjin (2007-12-03 15:54:47)

0

15

С Днём Рождения, Дарки! всяческих тебе благ, сбыч мечт, успехов и мноооого любви, а остальное приложится :)

0

16

Шоб враги боялись а друзья любили.
Поздровляю)

0

17

:)  :)  :)

0

18

С Днём Рождения !!! [взломанный сайт]

офтоп: Ташик-> бест натюрморт :) Жаль совсем времени нет на что то подобное

Отредактировано Hecate (2007-12-04 00:08:43)

0

19

Hecate, чмоки  :) ))

0

20

Hecate написал(а):

офтоп: Ташик-> бест натюрморт  Жаль совсем времени нет на что то подобное

Только не увеличивается, хнык :/

0

21

Зая.. скинь мне на мыло рисунок. Сделаю что б увеличивался. Кстати, я уже обьясняла как это делается :)

DarkyElph
[взломанный сайт]

0

22

Стерва написал(а):
Hecate написал(а):

офтоп: Ташик-> бест натюрморт  Жаль совсем времени нет на что то подобное

Только не увеличивается, хнык :/

Всё равно очень красиво  :rolleyes:

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » С Днём Рождения DarkyElph ;)