Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Приемная комиссия » голубоглазая, умная, блондинка, 90х60х90=486000, хочет вступить в клан


голубоглазая, умная, блондинка, 90х60х90=486000, хочет вступить в клан

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Имя и возраст. Елена, 23
2. Часовой пояс, в котором проживаете.+2, Киев
3. Основной чар и его раса, ник, профессия, уровень на настоящий момент. MaineKleine, Дарк Визард, 40+,делаю профу на сх
4. Если есть другие персонажи - их ники, с указанием профессии и лвл...нету..пока
5. Общий опыт игры (и на этом сервере и на других серверах; например - 1 год). 2месяца
6. Среднее время онлайн (час/сутки). 2часа
7. В какое время обычно играете (по Москве) (например с 21.00 до 3.00 по Москве) с 19.30 до 21.30
8. Состояли ли вы в клане - название клана, ник КЛ и причины ухода (отсутствие полной информации - серьезный минус)
    не состояла.
9. Что ждете от клана ...хочу повышения качества игры
10. Находитесь ли вы в КоС листе других игроков, кланов НЕТ
11. Есть ли у вас КоС лист (личный). НЕТ

Отредактировано MaineKleine (2007-12-05 20:56:15)

0

2

Чтоб не подумала что не обратили внимания...

А от куда узнала про клан?

MaineKleine написал(а):

9. Что ждете от клана ...хочу повышения качества игры

в смысле качества?

0

3

DEADfergie написал(а):

А от куда узнала про клан?

Как уж тут не узнаешь, когда тесно обсчаешся с заядлым гамером ( т.е. с Самом... ;) )...
В общем то,я уже заочно со многими знакома, и наслышана о клане и клановых делах...))
...А про повышение кач-ва игры...нууу...вот, надеюсь, буду с умными, опытными  людьми обсчаться и, глядишь, сама поумнеюю.......

Отредактировано MaineKleine (2007-12-06 10:03:55)

0

4

MaineKleine написал(а):

когда обитаешь в одном жилом помешении с заядлым гамером

:D быстренько качнулась. теперь на кухне тема "Линейки" актуальна вдвойне, наверное  ^_^
Думаю можно было и не создавать темку... заочно принята. Или я не прав Сам? :)

0

5

...упппсь...не успела отредактировать..... :lol: .....гыыыы........ :D

0

6

поздно, тебя раскрыли  ;)

0

7

:P

0

8

ЫЫЫЫЫ
Ню ню, а исчо и заяфку написала )))

Можно было и так зайти, никто бы и не возражал я думаю. Тут у нас любят семейное дело, даже наверное больше - приветствуют.

И хорошо что тёмная, кста.

А я блин начал отписывать, думаю никто не ответил, малоли переживать начнёт что игнорят.

Кароче рад приветствовать нового соклана или сокланиху, в грамоте не силён.

0

9

Приветик =)

0

10

Аэм...Матриархата не боитесь?)

За!.

Чесно скажу - пугает онлайн.

0

11

а блондинок в клане становилось всё больше... Ленчик, мы ж им покажем все глубины и широты интеллекта и флуда? :))

0

12

грац, еще бы свою благоверную на ЛА подсадить....
Лена, поделись, как этот орк тебя заманил в жестокий мир Адена???????
оффтоп: рекомендаци по конфигурации 2 компа - ко мне в аську ;)

0

13

Блондинки - второй состав клана :D

0

14

поправочка - это вдохновляющая часть оптимального состава! (скромность - это наше блондинковское всё!!!!)

З.Ы. ну когда же Зулу вернётся, блин... хором бы вступили :)

0

15

Skaf написал(а):

рекомендаци по конфигурации 2 компа - ко мне в аську

Скаф, это мое больное место... Комп у нас пока что один, с ремонтом я увлекси  :) Ленка играет на работе или как я спать лягу, у меня такой шары нет -))
Вобщем, все кроме Злого за... Берем?

0

16

ээээ...
а можно фотку? ну это так 486к посчитать....

ЗЫ Без задних мыслей , вот, чисто математика.)

0

17

Я за)) Все Лены хорошие))) Мы захватим Аден))))))))

0

18

Вообще то галлерею фото действительно обновить не мешает. У нс много новых, в том числе и мальчиков :)

0

19

Ленок написал(а):

Я за)) Все Лены хорошие))) Мы захватим Аден))))))))

ЫЫ ))

Hecate написал(а):

Вообще то галлерею фото действительно обновить не мешает. У нс много новых, в том числе и мальчиков :)

Присоединяюсь  :)

moonsun написал(а):

.. это вдохновляющая часть оптимального состава!

Когда вокруг столько подруг, да ещё таких, моё сердце спокойно  :rolleyes: 

Sammael написал(а):
Skaf написал(а):

рекомендаци по конфигурации 2 компа - ко мне в аську

Скаф, это мое больное место... Комп у нас пока что один, с ремонтом я увлекси  :) Ленка играет на работе или как я спать лягу, у меня такой шары нет -))
Вобщем, все кроме Злого за... Берем?

А чего ето Злой против? Оо Боиться, его АВ теперь затеряеться в тени наших девушек?  :D  шутю)

Sammael написал(а):

...Вобщем, все кроме Злого за... Берем?

Шутишь? )) Не берём, - хватаем  :)

0

20

Канешна берём! (ну незнаю на сколько моё мнение весомо канешна)

А Злой кста не против, но надо же кому-то выполнять роль злого, нельзя же всем так просто "ЗА".

0

21

DEADfergie написал(а):

..но надо же кому-то выполнять роль злого, нельзя же всем так просто "ЗА".

Гг)

0

22

За меня высказалась пол клана, теперь я думаю можно и мне.
Набор в клан ведется с какого лвла? Если не ошибаюсь то нижняя граница полгода назад была 50 лвл.
Клан состоит в алли ПА - соттветсвенно постоянно происходят стычки с Ренами, кинуты КВ. Я уже молчу про Антараса и осады. Я не думаю что СХ 40+ сможет грамотно работать в клане. Без опыта пвп и осад тем-более.

Против.

Ничего против Лены лично не имею.

0

23

По большому счету Злой прав,но для нас же люди важны а не лвл,правда?

0

24

Приветик!
я ЗА - прикольна что у нас так стремительно завоевывают места семейные пары ))) глядишь и свадьбы сыграем в ЛА, здоровское занятие...
конешн тоже пугает онлайн 2 часа, но ничего будем надеятся, что в будущем он увеличится...

0

25

Zloy_Volshebnik
а где еще набираться опыту в пвп Визу?? да и я понимаю если человек был бы левый а так мона сказать одна семья( Вспомни мы Марину в Баратрум брали вроде с 10 лвла)))! И визы нужны, если ты не знаешь то как раз на осадах сильны не контактники, а как раз визы, в клане визов маловато!!!
ТАК ЧТО Я ЗА ДАЖ ВДВОЙНЕ!

Отредактировано Ленок (2007-12-07 18:16:54)

0

26

Ленок написал(а):

Вспомни мы Марину в Баратрум брали вроде с 10 лвла)

Мы не в Баратруме

0

27

Ленок написал(а):

в клане визов маловато!!!

НУ как сказать маловато...одни маги и лукари и затесалось нас, контактников- мяса, парочка..

0

28

Zloy_Volshebnik написал(а):

Мы не в Баратруме

Я знаю, я к тому что людей надо брать смотря не только на лвл! Может она качнется за минимальное время на лвл который будет больше чем ты!
Мое мнение:  ты не прав

0

29

...эээ...хочу добавить,что онлайн я ащщето бываю дольше,чем 2часа в день...(просто я при Саме анкетку заполняла и прибеднялась... ^_^ ...у нас сейчас ето главный упрек-кто больше уделяет времени линейке...Сам говорит,что я играю реально больше,чем он.. :lol: )

0

30

а ты поставь ему в упрек что мало играет :) Он нужен тут.. часто возникают вопросы требующие немедленного решения.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Приемная комиссия » голубоглазая, умная, блондинка, 90х60х90=486000, хочет вступить в клан