Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)


Отсутсвия в игре (общая)

Сообщений 1 страница 30 из 387

1

Начнуй первый , в понедельник и вторник меня скорее всего небудет , есть одно дело хотелось бы его сделать + отдохну от Л2.

0

2

ммм... у мну трабла.. инет умер :(

хз когда буду... мож через неделю.. мож заввтра.. мож через месяц ...

0

3

Бяка, а мне пики нехватает =\
Ждем

Сервак похоже сейчас все равно лежит, уже два часа коннекта нет

гугл тоже в дауне - кто то видать их серваки ДОСит

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Fabien (2007-05-21 15:31:37)

0

4

Фаб!
.
Спасибо успокоил! У меня тоже гугл гонит... А я думал это у меня какая гадость в компе поселилась. Перепроверял все процессы, антиспаем и антивирусом комп сканил (8

0

5

пока SUшка в дауне, я у вас немного пофлужу  :rolleyes:

привет кстати всем старым знакомым  :)

0

6

Вом млин Кот!)) Здарова!

0

7

Прива Кот (8

0

8

Вот , за новостями следить надо :) http://www.rfonline.ru/news/666.html читайте на здоровье.

0

9

Хм, там время не то

Хм, мне эту игруху показали еще когда я в линейку начал играть ...

0

10

Ну время не главное, главное указанная дата 21-22.

0

11

так вот где собака зарыта!

0

12

Ред, хуже новости нет
над нами прям рок - кого я одену у всех начинаются проблемы с онлайном. Вспомнить Баратрум - Лекс, Мист и Снейк - вроде тока одел - все в даун. Не спецом конечно, стечение обстоятельств но что то меня такая "везуха" запарила. Не пропадай хоть с форума, хотя если инет не какой форум...
ппц просто   :(

0

13

Shrek написал(а):

Ред, хуже новости нет
над нами прям рок - кого я одену у всех начинаются проблемы с онлайном. Вспомнить Баратрум - Лекс, Мист и Снейк - вроде тока одел - все в даун. Не спецом конечно, стечение обстоятельств но что то меня такая "везуха" запарила. Не пропадай хоть с форума, хотя если инет не какой форум...
ппц просто

Шрек а лекс не скинул в клан шмот?... я вобщемто могу с ним связаться а он может выйти от друга..

0

14

Лекс при мне ничего не скидывал, кстати он в Баратруме смысл туда кидать, клана почти нет. Кстати и Дет ушел оттуда.
А если он нам отдаст, то конечно не помешает. Там правда С шмот, но очень хороший, фулл ФП, бижа топ и варакс.

Снейкер - он сбросил один раз но быстро вернулся я ему вернул, а потом он опять почти не ходил, а тоам уж и я вышел. Где он теперь и как - не знаю, будет ли играть или нет тоже не известно. У него зубей хеви сет и делюга...

0

15

Уважаемые сокланы! Дайте свой акк Шреку! Как вы понимаете. он не будет вас раздевать, не для того одевал. Так будет лучше для клана. Лично мой акк Шрек знает очень давно, я доверяю ему полностью. Акк стара знает Шрек и Тиль. Думайте не только о себе, но и о клане.

0

16

Хм, Шрек, тебе на ту почту можно скинуть? С которого ты значек присылал

0

17

Да можно на ту почту.
Или на mat-kn@mail.ru

0

18

Офигеть жопа какая то - сначала сервак линейки упал, потом гугль дос, теперь мейл.ру не грузится, что за херня

Пойду спать, проснусь, все будет в порядке
хочется верить ...

Отредактировано Fabien (2007-05-22 00:33:40)

0

19

Fabien написал(а):

что за херня

Я помоему не просто так приводил ссылку где было написанно: "21 - 22 Мая перебои в работе Рунет".
скорее всего основной трабл в этом (ну не могли же все службы сговориться и назло всё повырубать :lol: )

0

20

Класс ещё и Мосэнерго прикалываеться.

0

21

Мдя... мейл.ру внатуре не грузится. оО

0

22

Ыыыы... а вот и я собственно :) как оказалось всего лишь свитч от скачков напряжения повис :)
а если у мну с инетом снова трабла буит (на очень долго).. то от друзей могу зайти.. у мну тут в сетке линейщикофф море просто :))

0

23

Shrek написал(а):

Лекс при мне ничего не скидывал, кстати он в Баратруме смысл туда кидать, клана почти нет. Кстати и Дет ушел оттуда.
А если он нам отдаст, то конечно не помешает. Там правда С шмот, но очень хороший, фулл ФП, бижа топ и варакс.

Лекс щас без работы а следовательно и без инета..как долго это продлиться не известно... если он вернеться то пойдет к нам... раз баратрума нет то ему деваться не куда) я свижусь с его друзьями ..поговорю..

0

24

:) Сорь, я скорее всего в ближайшее время не слишком часто смогу появляться в игре  :(  сессия и все такое... а у меня с ней проблемы, прошу отнестись с пониманием и не выгонять  ;)  постараюсь все же иногда забивать на сессию и заходить в линейку

0

25

Мистра не волнуйся будем ждать, удачной сдачи сесии тебе!
Кстати тут Злой рецептик 100% на верх БВ хеви подогнал, так что все рецептики есть ;)

0

26

Да ладно, за сессию только в ВУЗах выгоняют =)
Ой, как вспомню... Хорошо что у меня больше этого нет

0

27

Я в ближайшее время буду мало появятся, судя по всему. Предложили новую работу, новая отрасль права, интересно, но блин ездить далеко и куча подводных камней. Если пойду на то место буду явно пореже...  :(

0

28

Я уезжаю отдыхать в Анапу :) , поэтому меня не будет онлайн примерно месяц :(

0

29

У меня снова некоторые затруднения.. я не знаю сколько меня не будет в ближайшее время, постораюсь на след. недели зайти, а потом меня заберут на дачу, на месяц, мож меньше  :(  простите меня, дуру грешную  ;)  буду скучать по вам  :bye:

0

30

В Челябинске штормовое предупреждение три дня уже ливни под вечер так што из-за этой ваты меня иногда нет он лайн((((((

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)