Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)


Отсутсвия в игре (общая)

Сообщений 361 страница 387 из 387

361

Hecate написал(а):

надеюсь что вас скоро всех выплюнут обратно в вирт

Надеюсь что нет ))) мне тут пока нравится )))

0

362

Народ хочу извинится что пропал надолго.
Трудно объяснить почему, комплекс причин. Настроение честно говоря не очень, проблем в реале много. Но вообще я тут :)
Кстати хочу сказать что к ЕВЕ у меня бывают периоды охлаждения. Вот не пойму почему, вроде всем устраивает! Наверное не хватает "персонажа" более-менее гуманоидного вида,  и возможности лично стукнуть кому нить по башке тяжелым предметом. Технология технологией, но и этого хочется :)
л2 по известным причинам уже не катит совершено...даже высокие рейты. Хотя по СУшке бывает скучаю, там политика бурлит, но возвращатся желания нет - слишком разочаровался во многих, да и задротство не прельщает. Новые игры может когда нить и стоит попробывать...но сейчас для релакса бываю в ВОВ. Ну думаю скоро вернусь в ЕВЕ, я никуда не уходил :)

0

363

Даа...смотрю и форум пустеть начинает :(
Я вот к сожалению последние 2 недели вообще нигде играть не мог, очень занят был. И вероятно это начало только. Но немного времени буду находить...но позже...
На днях и в ЕВЕ появлюсь где вроде наших собралось большинство.
Но увы все таки не все там. К сожалению, вынужден констатировать, что найти проект устроивший бы всех мы так и не смогли. Мне в ЕВЕ нравится конечно, но иногда не хватет "перса", да и агентранерство временами приедается!
ВОВ очень не напряжен, но никому из клана похоже не понравилось, да и платный он тоже. Одному там тоже надоедает.
Даже и не знаю, народ, очень скучаю по нашим сборищам в вирте, совместным мероприятиям. И все как то не выходит да? Какие мысли у вас есть, соратники?
А то уже кто где выходит : скоро и на форум дорогу забудем :(
Хотя понимаю у всех дела...

0

364

Халивар!!!

0

365

Flash Ты пропустил пару буковок? :)

0

366

Holly War!!Нет не пропустил

0

367

Куда-то моё смс счезло поетому напишу исчо раз, - в Еве мну нет потому что соскучился по линейке (вот так вот вышло что зашёл, побегал сдрузьями пунами, которые уже подросли себе немножко, и понял что соскучился УЖАСНО) и поигрываю счас на сушке, - бишка уже профу получила (40-ой лвл), а кач в еве продолжаю и разумееться уходить никуда не думаю из неё =)  Почему на сушке, потому что друзья там, и по мне рейты х1 ето как отдельный мир, в сравнении с х100. пошпиляться конечно прикольно х100, поетому тоже скоро к вам там присоединюсь, - попробую некоторые классы. ЕЕ например качну нам для гангов. Или опять же биша. Ну и СХ конечно же! =)

ps: Сам, не мог бы ты мну пасс кинуть от Голда, А-сосок покрафтить хотю, и посмотреть что есть из крафта БВ (8

0

368

Дарки у меня на СУшке свадьба в субботу 24 мая в 22 по москве, у светлых эльфов, очень буду рада видеть, пиши на ник 6ap6u  - пишецо через цифры шесть ))

0

369

оки ))) если домой не уеду на выходные, то обязательно приду!! =))

+1

370

Дарки, акки Сама Стара и Голда я дал Гекате. Ната, дай плиз Дарки все что попросит. Я чесное слово не помню акки свои (хотя вру, Сама помню). Я на сушку не ходок больше, в завязке :).

+1

371

+1

0

372

Да Дарки, ты помнишь я заходил и побегал немного :) На СУшку я теперь захожу просто так: поболтать со старыми знакомыми, покататься на страйдере :)
Кач ужасный, просто сопоставляя что есть сейчас, какой лвл, и видя бегающих Хиро, понимаешь какая впереди пропасть задротства без всякого проблеска. И это убивает все желание там быть.

0

373

Sammael э.. а ничего что я им сама пользовалсь? :)

0

374

Да мне и до самого задротства ещё "добраться" надо. Хотите верьте, хотите нет, но я теперь не задрачиваясь играю ) Не нужно с вытаращенными глазами бешено колотить бабки на соски к осадам, КХ, гангам, эпикам и т.п. Вообще собсно ничо не нужно, - что хочу то и делаю. Спокойно твинков качаю, потихоньку одевать буду их, ну и если бы общаться там не с кем было, то скорее бы всего и не играл там. Ето одна из основных причин. Друзья

Hecate, мне только Голд нужен.. Покрафтить иногда сосок и кой чего покрафтить вобщем )

0

375

Hecate написал(а):

Sammael э.. а ничего что я им сама пользовалсь?

Hecate ничего.

0

376

DarkyElph Голд в личке

0

377

короче, я тут ещё раз всё обмозговал и решил в топку
всё равно задротство , ну нахрен, я хочу наконец свободное время получить.

0

378

бгагаг!Который раз бросаешь?)Я играю не в ущерб времени,и ради общения

0

379

тритий и последний))
не в ущерб времени сложно добиться приличных результатов.

0

380

Куро! Ты подрываешь моральный настрой клана! Это разложение коллектива,то буду то не буду...
Или давайте решать,играть всем или не играть тогда...а то я не вижу смысла в клане из 3ех человек.
За то на форуме такие бурные дискуссии по игре,что как буд то клан из 20 человек прям....расстраиваешь ты меня Куро. или опять у тебя в реале появилось очень важное и весьма соблазнительное дело...мб влюбилсо?) А потом скажешь - да ну нах этих баб,тока время на них тратить и деньги,лучше я в Л2 погамаю и за ЕВЕ заплочу)

0

381

Death написал(а):

мб влюбилсо?) А потом скажешь - да ну нах этих баб,тока время на них тратить и деньги,лучше я в Л2 погамаю и за ЕВЕ заплочу)

нет не влюблялся, да ну нах "баб" я не посылал, просто решил таки забить, а за еву я заплачу исками, и впредь буду тк платить, а чем дольше будет жить мой акк, тем проще , а главное меньше времени будет занимать накопление нужной для оплаты суммы.

0

382

Death написал(а):

Или давайте решать,играть всем или не играть тогда...а то я не вижу смысла в клане из 3ех человек.

Да чет настрой играть пропал..хотя поигрывать буду конечно,но ажиотажа поубавилось,все сыпали....и че делать?

0

383

Flash написал(а):

..и че делать?

м.б. найти новую игру?

0

384

Hecate написал(а):

м.б. найти новую игру?

Ну мне есть во что играть))Остальные не хочут,а зря,реально зря!

0

385

Death написал(а):

Или давайте решать,играть всем или не играть тогда...а то я не вижу смысла в клане из 3ех человек.

Походу когда я смогу играть и приду с отпуска то уже никого не будет чтоли?

0

386

будут,все нормально,рекруты уж есть!Просто Куро с нами не будет(наверно)

0

387

Flash написал(а):

Просто Куро с нами не будет(наверно)

Верно подмечено. Зачем говорить "я больше не буду" и отрезать себе пути все, если можно играть, а можно не играть просто. Не можешь по времени как я счас, нечего и дёргаться, а можешь и хочешь - играй. Правильно? )  А то "всё, кода, больше никогда", как буд-то ето что-то ужасное, а не то благодаря чему мы все тут встретились и сдружились

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)