Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)


Отсутсвия в игре (общая)

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

Ну вот все таки выбрался в отпуск :)
Уезжаю сегодня вечером. Ждите 9-го июля, поезд приходит в 18-00 так что вечером часиков в десять уже загляну.
Вообщем то совсем недолго :)

Проведите осаду достойно!
Надеюсь на Вас!

0

32

Уехал.. хнык :(

0

33

У мну серьезные напряги в реали - буду появляться оч редко :(

0

34

У меня полетел винт, а вместе с ним толи материнка, толи БП. Винт куплю на следующей неделе а с остальным разберусь не скоро (

0

35

Злой, ППЦ. Просто ППЦ.

0

36

железо  жаль,  но  ап  иногда  нужен  ;)  А  проблемы...  у  кого  их  нет?  Сама  выбираюсь с  трудом "всеми  правдами  и  неправдами"

0

37

Винт ето ужасно  :( ((((((

0

38

Эммм.....я тож буду отсутствовать, недолго, как управлюсь. Мне тут заказ подогнали на написание проги в Екселе, для учёта всякой фигни.
Вроде и не сложно, но просто много.....благо Ексель у мну на 5....млять вспомнилось  - "Слушай, а как мне в резюмэ написать, что я владею Екселем?" -"Так и напиши - ВЛАДЫКА ЕКСЕЛЯ!"  :D

0

39

Zloy_Volshebnik написал(а):

У меня полетел винт, а вместе с ним толи материнка, толи БП. Винт куплю на следующей неделе а с остальным разберусь не скоро (

второй пошел...Злой поставиш новое железо поставь еще доп кулеры...а то летом железо изза перегрева летит...

Отредактировано Tilion (2007-07-03 17:07:27)

0

40

DeathMachine написал(а):

ВЛАДЫКА ЕКСЕЛЯ!"

:) доигрались :)

у меня комп вообще уходит в глухой ресет и достать его оттуда  можно только нажав кнопку ресет, а потом др. кнопкой выкл и вкл его :( (возила в КЕЙ, сказали что всё нормально. перегрева вроде нет)

0

41

Стоп оффтоп.
Тема не для этого создавалась.

0

42

[offtop]
Hecate, миленькая авочка  :rolleyes: [/offtop]

0

43

Так... проблемы оказываицо, тока в винте, остальное, тьфу-тьфу, работает (8 Купил сегодня Сигейт на 160 Гб. Но тут опять загвоздка - из города абсолютно исчезло пиратское ПО. Еле-еле нашел у друга древний загрузочный диск с Windows XP HE, сервис пака нет. Денег на инете нету тоже, скачать сервис пак 2, необходимый для работы большинства современных программ нету. Вот сижу пишу почти с голенького виндуса, подключился к нету через модем, ща буду Ла2 ставить, ждите  :)

0

44

Это в Питере то нет пиратского по? Нонсенс!

0

45

Представь себе... позакрывали лавочки... 4 магазина обошел - винды нет нигде. Ну в том плане что пиратской нет, а я еше не совсем с катушек съехал чтобы покупать "фирму" за 3 тысячи.

0

46

Геката опять аватарку сменила) Наверное мой комплимент так подействовал  :D  А ету я где-то встречал, и не раз.. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/assassin.gif

0

47

Мда нужно будет модератора попросить перенести всё это в другую тему , ну а пока ОффТоп
Такую аву использует Ната.

0

48

Уезжаю на море, так что меня не будет с 12 по 16. Не терейтя

+1

49

У меня к вам одна просьба, мне надо на время покинуть ваш клан, на то есть свои причины, но я не хочу об этом говорить..  если будет можно, через некоторое время я все же хотела бы вернуться  :)  Надеюсь вы не будите против ... Жду вашего решения

0

50

KuroGane написал(а):

Такую аву использует Ната.

NataChikara , собственной персоной :) Ну.. могу и поменять на другую ;)

0

51

Меня не будет какое то время, беру отпуск в игре.

0

52

Mistra написал(а):

У меня к вам одна просьба, мне надо на время покинуть ваш клан, на то есть свои причины, но я не хочу об этом говорить..  если будет можно, через некоторое время я все же хотела бы вернуться    Надеюсь вы не будите против ... Жду вашего решения

что то мне это напоминает... на счет вопроса в ПМ Шреку...(в игре или на форуме)

0

53

Интересно, что ты этим хочешь сказать ? Шрек все таки надеюсь сможет мне ответить здесь, в игре я бываю не часто и мне сложно поймать его там. Все желающие тоже могут высказаться, имеют право. Мне важно ваше мнение

0

54

В моём бывшем клане, человек тоже отпросился "на лево" :) Сказал что  хочет занятся пвп для души. Может он там и развёл кого то- на что то, но претензий после того как он вернулся к нам не поступало. В любом случае, если бы он замысливал какую нибудь гадость против клана, он вышел ббы сам никого не спрашивая а потом свалил бы все на злых хацкеров.. а тут - вежливо и кротко. :)

0

55

Mistra написал(а):

У меня к вам одна просьба, мне надо на время покинуть ваш клан, на то есть свои причины, но я не хочу об этом говорить..  если будет можно, через некоторое время я все же хотела бы вернуться    Надеюсь вы не будите против ... Жду вашего решения

В принципе никого насильно не удержишь. Хотя новость конечно грустная. Даже не смотря на то что ты обещаешь вернутся ...
Жаль что причина остается неясна, так же как не ясно через какое время ты вернешся...Это собствено важно с точки зрения имущественных отношений с кланом. Если это например ненадолго, то можно оставить все как есть. Если все таки надолго и с неясными перспективами, могу вернуть все налоги записаные у нас и ФП (там вроде без шлема был правда).
Все таки оч хотелось бы пообщатся, можно в аське или еще как...

0

56

Кстати по теме топа:

Онлайн у меня сейчас отвратительный, и будет таковым еще некоторое время :(
Увы, большой завал работы...Несколько проектов, сроки выставляют дикие...
Но все не так плохо, буду старатся зайти как только смогу. Форум посещаю каждый день.

0

57

К сожалению у меня на работе сейчас тоже завалы, народ в отпуска ушел- приходиться много работать, прихожу домой уставшая просто с ног валюсь, и у же не до чего нет дела, покушать бы и спать, только у меня так не получается ) стараюсь бывать в игре, но если меня вдруг нету, это не значит что я куда-то пропала, просто решила поспать)
эт я так, написала чтоб если что, не было вопросов )

0

58

Соратники и друзья!
Я уезжаю в командировку, не пугайтесь - не слишком долгую  ;)
Завтра вечером уеду и утром в субботу вернусь, так что не будет меня всего 3 вечера. А на выходные кстати у нас осады!!! Так что я с вами буду. Подтянем онлайн ребята к осаде :)

На следующей неделе тоже будет командировка, но примерно такая же по срокам. Поточнее скажу позже.

P.S. А кстати у нас в клане никого нет из Самары? :) а также из Старого Оскола, Липецка, Воронежа? :) Скоро там буду :)

0

59

Отпишусь заранее в ночь с 26 на 27 уежаю в деревнью... приеду 4 утром...

0

60

Меня не будет оринтеровочно до 5-го числа уежаю на роботу!  :cool:

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)