Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)


Отсутсвия в игре (общая)

Сообщений 61 страница 90 из 387

61

В субботу боюсь впервые осаду пропущу, и вообще играть не смогу как всегда, - не до игр пока =/

0

62

Я говорил все что было цветочки еще, агуст самый хреновый месяц по онлайну по куче причин...самый пик сезона отпусков кто еще догулять не успел. Так что тока хуже будет с онлайном :( и до сентября...

0

63

28-го уеду в деревню на неделю - посмотреть на родную бабушку :)

Отредактировано Hecate (2007-07-27 22:16:13)

0

64

Соратники! Снова уезжаю в командировку, прямо сегодня :(
Буду наверно только в четверг. Не фулиганте без меня.

0

65

уезжаю сегодня и до обеда))) шутка)..до 16 августа...без меня не шалить)

0

66

После очередной перезагрузке во время запуска ОС вылезло окно с сообщением о том что надо активировать виндовс. При отказе в активации система уходит в перезагрузку. Учитывая что активировать пиратский виндовс я не умею, сегодня буду перешивать ОС. Ждите ближе к утру  ^_^

0

67

Соратники! По всему выходит что до конца августа онлайн мой будет очень нестабильный, да и надолго заходить не смогу. До конца августа работаю над маркетинговой частью проекта по перевооружению комбината, сами понимаете что работы тут оч много :(
Но по крайней мере я дома, так что буду в курсе всех дел и буду заходить время от времени.

0

68

Уважаемые соратники. Приношу свои извинения за безпричинное отсутствие в игре. На самом деле причина была - сгорел процессор. Не хилого труда мне стоило собрать денег на новый. Сёдня запустил комп, буду с пятницы и по воскресение онлайн.

0

69

Народ меня еще пару дней не будет, вчера у друзей пожар случился. Пока что помогаю там.

0

70

Друзья, извините что что пропадаю, но какое-то время так и будет..

0

71

:rolleyes: Нас не будет с Лексом с 16 по 29 число....Бум отдыхать

0

72

Удачного отдыха :)

0

73

Приятного отдыха, ВАМ вместе)

0

74

Буду в командировке в Белгороде и Воронеже (никого оттужа нет :) ?) с пн по пт. И выходные не смогу - семейные дела. На осаде и вообще всем слушатся Тиля! Приеду проверю :)

Впрочем я зайду еще в вс вечером.

0

75

грустно...

0

76

уЖол к еЛфам! буду скоро

P.S. ваш Зелёный....ик...

0

77

Ребят меня не будет может быть пару дней,попал в аварию на мотоцыкле,жив тока ушибов много,остально расскажу в ТС еслу встерчу кого в игре мну пока не будет ,печатать не могу

0

78

Очень жаль. Надеюсь все заживёт без последствий. Выздоравливай.

0

79

Макс (slimax) уехал на родину машину покупать. Зарегил на форуме акк Maxx, - просьба дать доступ к закрытым темам, - активировать старый аккаунт так и не удалось, - сам у него дома был и пробовал, - нифига..)

Я ещё неделю в отпуске, - скучаю по вам, братцы и сестрицы :)

0

80

уже две недели собирался , но всё таки сделаю...
На фоне последних событий выглядит не очень... ну и чёрт с ним... всю следующую неделью меня не будет... отдыхать буду, заходы лишь по сдаче манора. ...и на Тараса загляну.
Ну и заранее чтоб в воскресенье , не затягивать , а уйти молче по англ. всем удачной недели.

0

81

Соратники!
Прошу прощения за небольшой перерыв в игре, в вс были проблемы с Инетом, а на этой неделе навалилось все что накопилось по работе, пока на больничном сидел...Каждый день думал - ну вот зайду, но все никак, вставать приходится рано, а если зайдешь все :) часиком дело не ограничется!
Приложу максимум усилий чтобы зайти завтра :) дело идет к концу недели, дела потихоньку разбираю.
Не фулиганте без меня, скоро буду...
Жаль сегодня Антареса пропустил, но я вот только в 22 дома был :(

0

82

мы не фулиганим! Мы бефые и пуфыстые :)

0

83

да, только кач кач и спойл :). 52 взят  :rolleyes:

0

84

э.. я тут слегка кнопкой промахнулась. ПО меньшей мере 5 дней прогулки

Отредактировано Hecate (2007-09-30 21:27:33)

0

85

Ну что ж, бывает. Ждём твоего скорейшего возвращения в Дом.

0

86

народ, сори.. на этой недели врядли буду появлятся или очень редко и не регуляно... но у меня уважтительная причина: 04.10.07 у меня свадьба... и отмазатся никак не получается... я там в роли жениха  :O
надеюсь после свадьбы возьмус за усиленный кач и наконец догоню основной состав...

0

87

Ага как же, после свадьбы он появиться ...гы гы
Наивный, жена или муж главный фактор против игры ла2 (если сами конеш не играют)
ЗЫ Будем ждать.

0

88

Skaf написал(а):

04.10.07 у меня свадьба

Урааааааа!!!! Горькаааа!!!!!    http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

89

пасиб :)

появлюсь... свадьба - это так, формальность... Солнышка мое уже смирилась с линейкой  :lol:

0

90

Сегодня уезжаю в командировку, вернусь с субботу с утра. Т.е. на осаде буду.
Но нужно записатся на осаду кому либо из замов.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Обсуждение новостей и пр... » Отсутсвия в игре (общая)