Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Com...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Простите , но меня это просто из себя вывело! http://www.dominion.nov.ru/viewtopic.php?t=2419 вот тут он тоже "по крупному отписался" забыл просто добавить: http://www.dominion.nov.ru/viewtopic.ph … 2ee61b7abe

Отредактировано KuroGane (2007-12-25 18:06:29)

0

2

Ну раз прет кома,пусть с домами играет,его дело,нам он не должен.Хотя и не очень приятно что к врагам ушел

0

3

Извените за смех - гггг, но он вызван тем что, откуда у вас эта ссылка? не дарки ельпх ли прислал?
Просто я давно это прочёл, ваша тёмная эльфийка, тёмными ночами шпионит и лазит по вражеским форумам, пытаясь найти что-то полезное. Сайт доминионов я знаю давно, там есть заявки на вступление оч многих их игроков. Это я всё к тому что, не хотел я тревожить никого и говорить про то, что я прочёл про "комадора". Говорил, я тебе дарки, не распространяй ссылку...

Шрек, не читай плиз, а то расстроишься. В этой ситуации и так всё ясно, а там исчо и враньё.

и лучше потрите эту темку, не стоит оно того, только разочарование и обида будет, ну и злость. Нам есть чем щас заниматься, не забивайте себе голову мыслями о таких событиях, просто примите как факт и забудьте. Просто думаю ни к чему хорошему это наверное не приведёт.

+1

4

По 2 ссылке больше впечатлило,гон откровенный,особенно про онлайн,это уже зализывание жопы было.Такие методы недостойны воина,ложь плохое качество.Я разочарован в человеке

0

5

Недостойный орк. Паскуда и трепло. Он даже имя своё стыдится носить. Поменял на какое-то "Мудобол" что ли. Интересно, в зеркало он ещё смотрится без отвращения или уже пластику себе сделал?  По идее такой должен прижиться у Ренов. 
Предлагаю в КоС падлюку.
Как писал старик Хэм: "Он lengua larga. А знаешь, что мы делаем с lenguas largas?" :mad:

Отредактировано Zulu (2007-12-25 18:46:52)

0

6

Да, печально за орчье племя... но пошёл в правильную сторону, туда же, где выродки, потомки тимаков, а не орки: Бладфир, Дидо, а теперь и Ком... пусть Элвен виладж им по ночам снится, а Элморская земля пятки жжёт :)

0

7

...а ведь он позвал меня в клан...

0

8

Ферги меня абсолютно не волнует куда и зачем он пошел, я у них и написал что меня глубоко оскорбляет откровенное вранье  и поношение "боевых товарищей". Извеняюсь за дарки , мне он не сообщал что не нужно распространяться , но я не смог сдержать праведногоо негодования.

Отредактировано KuroGane (2007-12-25 19:11:15)

0

9

Да долбоеб он последний после таких слов. Написать такое о нашем клане...

0

10

DEADfergie написал(а):

Извените за смех - гггг, но он вызван тем что, откуда у вас эта ссылка? не дарки ельпх ли прислал?

Да, блин, всё так Ферг, ты прав как всегда.. =)  Но после того, как ты мне ето показал, когда заезжал к нам в гости сегодня, я просто в себя придти не мог долго.. Я так зол на етого пи...ныша  :mad:  Зам КЛа он был... пишет..    Му..ком он был, му...КОМ и останеться!!!!! Простите  :(

--------------------------

ps: тем хуже для них, что приняли.. )

0

11

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПАЦТАЛОММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ
просто сказка!!!!!!! УРААААА!!!!!!!
Бедный Штатив, он просто ЕБНЕТСЯ!!!! Мигос сделал нам новогодний подарок! Ай да Мигос, ай да сукин сын! Он там всем мозги так вые*ет и зад**чит всех, там им Мунсан будет сеансы групповой терапии проводить!
Цитата с этих сцылок:
главное ,чтбы человек был адекватным и хорошим
ай домики обломаются...
Азиз, ты все это прочтешь, Мигос я думаю тоже. Извини что я возможно оскорбил твоего брата. Странная ситуация, чесно говоря. Я Кома уважал и всегда старался поддержать. Что тут сказать... Он свой выбор сделал.
Наше дело теперь не словами а делом объяснить ему почему он ошибся...
А так, обидно очень. Мигос, я к тебе как к брату относился.

0

12

Я 4 год в Линейку играю, и ни один человек меня так не разочаровывал за это время...
Много пишу и все стираю...

0

13

По этому то у меня и такая подпись: "Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" , а то которое умеет скрывать свои звериные повадки."

0

14

Шрек всё расставил , у них на форуме , на места так что думаю всё гуд.

0

15

Я не смог там зарегистрироваться, - видимо я бот =)

-------------

Сама слова мне в душу запали (  Обидно за нас всех до глубины души, и тяжело за ету слабость, что обидеть смогли ( Да к тому же какой-то подонок, как выясняеться..
Враг..  да он врагом быть недостоин даже. Такие злые мысли

0

16

DarkyElph написал(а):

Я не смог там зарегистрироваться, - видимо я бот =)

Да не отчаивайся , мой родной ящик тоже подвёл, я вообще сомнеываюсь работает ли он) так что пришлось региться на раблеровское мыло, благо их у меня теперь аш пять)

0

17

Почитала его пасквиль - улыбнуло :) хотела отписаться, а потом решила не замарачиваться - обызвать его не хочу, а ругаться на чужом форуме из за этого человека..? фи..

0

18

На форуме Доминиона можно :)

0

19

Он пришел к нам в клан совершенно голым под 60 лвл. Сказал что его раздели. Я раздел нашего кланового БХ и дал ему ФП и Оркиш полеакс, бижу, кучу сосок и немного денег. Через пару дней Куро дал ему свой БВ сет, а сам бегал в ФП, и бегал до тех пор, пока Кома не одели в БВ. Затем Шрек дал ему ГС, а потом - ДС. Я дал ему акки крафтера и ШЕ. Я доверял ему.
Мигос, ты представить не можешь как мне хуево в данный момент. Ты обливал грязью моего КЛа и мой клан. То что для тебя сделал Терминус... Ты обманывал всех нас. Ты обманывал меня. Оказывается, когда домы послали тебя, ты решил к нам вернутся? Мигос, ты трусливое хитрожопое чмо. Прогибы в заявке у домиков были весьма зачотные, очко лизал всем подряд и весьма умело, за что и был вознагражден.
Уважаемые сокланы, прошу прощения за мат. Сегодня я потерял друга. Одним орком меньше, одной подстилкой больше.
Бля, слезы на глазах.

Извините.

+2

20

Винстон у них ппц,чмо редкосное, умняка кидает,наверно википедии обчитался,нечего с ними разговаривать,сразу видно малолетки-долбо...ы.Заигрались товарищи,каждый видит в себе политика и дипломата..а в реале говна кусок.Чето я зол.

0

21

Шрек,мужчина,респект тебе,как всегда сдержанно и по делу,но имхо-зря,не стоит ком того внимания что ему оказали,пусть катится ,он не орк,он не друг,просто дешевка,набил лвл и возгордился,а потом прогнулся..
  Стер много ругательств...все больше меня расстраивает эта игра..Слишком много фарса,имитации политики и собственной важности..у всех,радуют люди которые играют ради игры,геймплея и общения,а задроты стали откровенно раздражать,чем выше уровнь тем сильнее прорезается голос и самооценка взлетает неимоверно высоко...

+1

22

Родные мои орчики, постарайтесь не тратить душу на тех, кто этого не достоин. Если для индивидуума слова "честь", "гордость", "имя" не значат ровным счётом ничего, то это навсегда - нету у них духа - той части, которая этими понятиями заведует. Презрение - и то слишком много для них, я не говорю уже о ярости, негодовании, обиде... не за чем на дерьмо собственную душу заставлять реагировать. Не так давно в реале я пережила практически то же самое, да, тяжело, обидно, но спасает мысль - "Мне, к счастью, не дано понять, КАК можно делать подобное. Спасибо, Господи, что сотворил меня личностью, а не такой мерзостью, как ... "(имена можно вставлять разные :) )
Зелёненькие, настоящего в жизни мало, и в этой виртуальной жизни тоже оказалось не больше. Настоящих орков мало, но мы есть, и это радует))

+2

23

Мда...
Про Кома сказать нечего,уже всё сказано. У меня слов нет.
Насчёт Доминион, убедился еще раз, что это кучка школьнегов-дегенератов, посвятивших себя полностью игре, причём задротство на высоте(интересно кем они станут во взрослой жизни? Оо), если уже немогут нормально говорить на уровне КЛов... (Шрек респект!)

Такое ощущение, что весь сброд с сервера,рано или поздно идет вот в такие кланы как Доминион. Вообще удивляет,что там норм люди есть, или их там нет,потому что поняли куда попали и вышли, или их там так перевоспитали "под себя". Отказывают людям из за профы и из за места в клане....ну разьве с таким подходом можно организовать дружный,сплочённый клан? Они и понятно что там все матершинники, и друг друга видимо тоже посылают. Мб у них это даже в поряде вещей...

+1

24

Шрек, респект. 
Дочитав тему до конца, получил устойчивое впечатление метания бисера перед свиньями. Ты говоришь с задротами о слишком высоких материях - уважении, общении на равных, понимании собеседника, аргументации собственной позиции, логике диалога. Их воспитание и вся их вселенная - Линейка. Работают фразы: "Пвп или зассал", "Я круче патамуша в Ы-шмоте", "ГЫГЫГЫ", "ПА - нубы", "У дроу сиськи круче". А ты: "Уважаемые соперники...." :D

Отредактировано Zulu (2007-12-26 10:11:55)

+5

25

Зулу
+1 :)

0

26

у мну дилема: с одной стороны, не люблю втягиваться в затяжной форумный срач, с другой стороны, наличие на форуме сушки в орчьем разделе темы "Позор нашего Племени" почему-то не даёт спокойно пройти мимо ;) сижу думаю)))

+2

27

Ага замути тут ещё опрос, а по результатам получишь ответ)
Мда я передумал, где говоришь данная темка?, всего пару недельтам а уже наглости как у основателя клана...

P.S. почитал тему не катит.

Отредактировано KuroGane (2007-12-26 16:13:42)

0

28

Ну все сказано, говорить нечего. До друзей в алли и знакомых орков тоже доведено до сведения.
Есть враги игровые ака соперники, а есть враги почти настоящие - такой случай как раз и есть.

Что делать с ним - все знают, мне и просить или приказовать не нужно, я собственно и не сомневался в Вас, друзья мои и соратники.

Дисскусию на форуме Доминиона прошу прекратить, это лишено всякого смысла, на выпад мы ответили, а говорить там больше не о чем, да и не с кем.

0

29

В КоС?  :big_boss:

0

30

Shrek написал(а):

а говорить там больше не о чем, да и не с кем.

Повезло им что я зарегится не смог,а то бы узнали кто в па главный матерщинник,я бы посбивал спесь с малолеточек=)

Отредактировано Flash (2007-12-26 16:28:05)

0