Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так, дамы и господа, по возможности забиваем на виртуальный мир и празднуем НГ. Те кто тут с детьми (я без),  поздравляем их и пытаемся отдохнуть как от виртуальности так и от реальности, что бы в новом году чувствовать себя отлично и начать его с позитивом. А вот те кто тут без киндеров (в т.ч. и я) - пытаемся оторваться на всю, так чтоб потом рассказывали вам что вы делали и как. Кароче БУХАТЬ, ЛОВИТЬ ПОЗИТИФЧИК И ОТРЫВАТЬСЯ, подумайте о том, что было в этом году не оч хорошо у вас и оторвитесь на зло этому всему так, чтоб вся ваша радость перекрыла всё плохое.

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ СОКЛАНЫ И СОКЛАНИХИ, ЧТОБ ВСЁ У ВАС БЫЛО И НИЧЕГО ВАМ ЗА ЭТО НЕ БЫЛО!

п.с. Завтра буду занят, скорее всего весь день, но на форум постараюсь заскочить. А вообще, до встречи в новом году, рыбяты.

+1

2

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ и мемеберов клана и гостей Твердыни!
Желаю Вам в наступающем Году счастья, здоровья и удачи! Желаю также процветания и великих свершений нашему замечательному клану!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

3

ппц, отписались ток двое...
а что, у других НГ не будет?
А нука все взяли и написали пару строк с поздравлениями.

+1

4

Поздравляю всех мемберов клана с новым годом!Желаю каждому в будущем году добится всех своих целей.

З.Ы.Дедушка мороз,подари вайп всему серверу=)

+1

5

всех с новым годом (хоть и не люблю этот праздик), всем удачи и успехов, надеюсь будующий год будет интересный и удачным для всех нас!!!!  :D

+1

6

"СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" (С)

+1

7

Всем счастья , любви и благополучия , удачи в новом году!

+1

8

http://i005.radikal.ru/0712/99/25d2fb4209bd.jpg
Это Ленка разошлась, вместо того чтобы мне тазик оливье делать! Желаю всем просто немножко удачи - у нас есть все для успеха, но немного удачи не помешает всем нам! Гномам - фартового спойла и крафта, даггерщикам - прохождния абилок, лукарям и магам - критов частых, дестрам - просто чтобы на лимитах враги в ряд стояли, (больше-то и не надо!), ну а мне - дебафов аццких! -)))
Спасибо вам за то что вы у меня есть! С Новым Годом всех! Ленка присоединяется и всех целует!

+1

9

Красиво!, всех с Наступившим)

0

10

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всем заполучить в этом году все то, о чем тока мечтали в предыдущем...
Вобщем с новым всех годом :)

Отредактировано Me4HuK (2008-01-01 01:36:05)

0

11

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!! [взломанный сайт]

урр :)

0

12

С Новым Годом!!!! Пусть в этом году радости будет так много, чтобы мы все сбились со счёту! Любви, счастья, здоровья, чего угодно, что сделает жизнь ещё радостней и прекрасней!

0

13

Уважаемые и любимые мои сокланы, всех вас с (уже) наступившим Новым Годом! От всей души желаю вам в Новом Году свершения всех ваших желаний. А главное - всем Вам любви и здоровья!
Девушки,любите ваших парней, парни..оборжайте ваших девушек!
Всего вам наилутшего!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

14

С наступившим уже Новым Годом, братцы и сестрицы!  :) ))  Желаю, чтобы год был полон интересных событий и принёс много радости каждому!  :) )

0