Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aden - open!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://forum.lineage2.su/thread.php?threadid=16785 ну что к следующей осаде сделаем норм онлайн?

0

2

жесткое начало года.

0

3

Давно пора

0

4

Делаем ставки, господа!

500к - HellBrothers [Yggdrasill]

0

5

Два клана из Юнити и ФФ из ПА уже записались на атаку Адена Я ставлью на Терминус, хотя маленького по габаритам гнома заметить трудней)

0

6

Судя по описаниям на Гохе (ссылки щас нет времени искать, сори) Аден - это не фунт изюма. Бесконечный респ злых ЭнПиСей 70+ в узких завёрнутых проходах оставляет очень мало шансов на его захват, учитывая реалии с эквипом и уровнями хаев на нащем сервере. Да ещё и друг друга мочить будут.  Если бы на сервере было поменьше писькомеров, а побольше трезвомыслящих людей - для захвата Адена объединили бы силы хотя бы три основных альянса и договорились бы на протяжение первых трёх периодоввладеть замком по очереди ,просто без боя передавая его следующему. А соглашение о таком подходе мона было бы выложить на форуме СУ с постами от АЛ о согласии со всеми условиями договора. А потом можно или лотерею устраивать или дальше всё так же передавать, тем самым не давая шансов слабым альянсам.
Утопия. "Я круче..." рулит.

С Валакасом, кстати, то же самое. Ни один альянс не способен его снести. Только объединение хаев из всех-всех альянсов.
Утопия. "Как это я буду с этим .... (вставь недостающее) в одной пати?!" рулит. Иначе как же потом на форуме дерьмом-то в соратников швырять, и уже нашвырянное дерьмо - куда его? Некрасиво как-то. А НАДО!

+1

7

http://www.lineage2.ru/c/pagecont/?id=730 - скинули на форуме алли (на старом форуме) ссылка на советы и пару схем Адена.

0

8

KuroGane написал(а):

http://www.lineage2.ru/c/pagecont/?id=730 - скинули на форуме алли (на старом форуме) ссылка на советы и пару схем Адена.

Ето план корейского генерала какой-то  :D

0

9

Описание на русском не данно прочесть?) там написанно с англ переведенно ;)
--------------------
И вообще надо быть серьёзней маги то там вообще ложиться будут .
--------------------

сообщения объединены. DarkyElph

0

10

Ну без флуда мы всё равно никуда.  :D
А если серьёзно, думаю, ничейный Аден пока что будет. Или объединят всё же усилия несколько алли.

0

11

ИМХО, осада Адена наверно не актуальна уже для нас... а идти туда в качестве откровенного мяса что-то не очень. Пусть большие папки сами проценты сливают...
Хотя конечно, если вождь скажет: НАДО, я думаю все дружно ответят: ЕСТЬ... чесно говоря, хотелось бы поучавствовать в таком событии на сервере...

+1

12

Если тока  посмотреть.Раз нас хотят лишить всяких вкусностей,то пусть сам горец на мясо и чешет.

0

13

я , честно , предпочёл бы на данном этапе просто напросто отбить Гиран у Игг и , если два оставшихся клана всё таки будут атаковать замок, дать им время зачистить первый и второй этаж , а уш потом нанести удар в спину и пробившись сквозь третий, попробоватьй снести оставшихся после них гвардов на 4.

0

14

просто как в схемах кадета Биглера ...

есть один ньюанс - учитывая потрясающую консолидацию и высочайшую сплоченость алли СУ а также увереность их мемберов в завтрашнем дне...
из-за этого мне кажется главную скрипку на осадах будут играть Рены.
замечу.
опять ни планов, ни стратегий доведено не было. Делать какие то выводы на основе столь скудной информации я не могу.

0

15

а я присоединяюсь к Куро=) под шумок можно думаю без особых усилий взять остальное=)

0

16

KuroGane написал(а):

я , честно , предпочёл бы на данном этапе просто напросто отбить Гиран у Игг и , если два оставшихся клана всё таки будут атаковать замок, дать им время зачистить первый и второй этаж , а уш потом нанести удар в спину и пробившись сквозь третий, попробоватьй снести оставшихся после них гвардов на 4.

Если все будут на Адене а какая-то часть двинет на Гиран без разрешения ОТЦОВ, получится ситуация Юнити-Коре.

0

17

да не партесь, все записи уже произведенны, в субботу мы штурмуем орен(кстати нам противостоят два клана Игг) думаю наша задача тут сведётсья к тупому отвлечению их от годдарта чтоб он там не мешались в то время как обьединённые силы СоЛ и СЮ атакуют Годдарт. в Воскресенье СЮ идёт сливаться на Аден Солы будут пытатсья вернуть свой замок, нюанс лишь один: с нами на атаку адена записанны Искуми, так что возможен вариант попытки под шумок пустив нас под мясо прибрать замок себе.

Отредактировано KuroGane (2008-01-12 01:23:56)

0

18

Аден лучше штурмовать поэтапно - захватывая и удерживая точки респа охранников и ключевые места. То есть какая то часть нападающих будет "оставаться на прикрытии" этих точек. Народу понадобится много. Без обеспеченя "коридора" для подкреплений, первая волна захлебнётся в своей крови.. попросту иссякнет. По дороге придётся расстовлять оверов, бишов и ше + людей для их прикрытия. Это мое мнение исходя из того что я прочла воспользовавшись ссылкой. Если командование нас поставит на очку респа охранников ( норм. вариант) мы ничего толком не увидим и "под шумаок" не захватим. Если погонять вперди как мсяо - увидем чуть больше но не доолго и тупо ляжем, тем самым нерационально израсходоваав свой потенциал и проц. какой путь выберут? :)
А захватом мелким замков удут заниматься осколки па и кор, которые вроде обьединяли. Так что тут нам тоже мало что обломится без поддержки.

0

19

Hecate написал(а):

захватывая и удерживая точки респа охранников и ключевые места

Там ведь чётко сказанно что оставлять кого то для удержания чего то ненадо, надо просто полностью зачищать местность, то бишь пробили ворота, вынесли всех до единого гварда , включая тех что на стенах, а не сметя всё перед собой туоп бежать дальше, так что никого раставлять ненадо будет, респ охраников только на 3 этаже, но как я понял просто бессмысленно стоять в итоге всё мп уйдёт а толка от этого не будет.

0

20

KuroGane написал(а):

...но как я понял просто бессмысленно стоять в итоге всё мп уйдёт а толка от этого не будет.

У мну так и вышло. Лупил сверху, закончилось мп, ещё долго лупил на кдл. потом и так мп закончилось, а они всё прут и прут, и внизу народ носяться хороводами с етими мобами. Причём и маги там бегают с луками, - весело было ))

0