Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуёвина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветсвую вас не знал куда написать, произошла непонятка с вашим лучником(ballseye) или человек играет мало или лет ему мало, но повёл себя по хамски. Качался я в яме, атаковал моба получилось что вместе с ним так часто бывает в яме народу много  я даже лут не забрал, но он не угомонился дождался когда меня моб в стан поставит и начал флагаться по падонски я бы сказал, человек видимо забыл что он не одиночка а в клане, репутацию которого он несёт в игре.http://slil.ru/25349265

0

2

Он что-то нарушил?Унизил тебя?Еще пожалуйся что тебя мобы бьют.
Мое мнение такие как ты беда сервера,разводят вонь без повода,лучше просто забудь об этом.
И еще.. цель визита сюда?Чего добиться этим хочешь?

+1

3

Флэш твой "стиль " общения и отношение к игре и так понятны, ток не надо их распрострянять на остальныХ. Шрек изначально поддерживал моральные устои и то что было сделанно не есть пример для подражания. Лично от себя приношу извенения за поступок нашего хавка.

0

4

Куроган прежде чем извеняться
надо бы выслушать и версию
Балсея , как было дело.

0

5

флеш жжет :)

0

6

Куро не лечи,это мое мнение.Сокланы в первую очередь,разборки во вторую.При любом раскладе глупо жаловатся на форуме,на то что есть игровой момент и не является нарушением правил сервера

Отредактировано Flash (2008-01-13 14:51:52)

+2

7

HANGOVER
жаль скрин маловат, разглядеть что то сложно.
Хотела бы выслушать для начала и другого участника конфликта.

Flash
тебе было бы приятно если б тебе связали руки и чутка покуражились? Тут не в нарушении дело а в морально этической стороне дела. Некоторые люди могут воспринять такой поступок именно как унижение.
KuroGane
+1

-2

8

Hecate написал(а):

тебе было бы приятно если б тебе связали руки и чутка покуражились?

Это к чему?Связывай и куражся.Пришел в мир ла будь готов к агрессии,игра о войне

Hecate написал(а):

а в морально этической стороне дела. Некоторые люди могут воспринять такой поступок именно как унижение.

Это просто смешно.Моральные принципы в этой игре это плод вашей фантазии и дело каждого соблюдать их или нет.Тат ниче не сделал дурного,я понимаю если бы тряпку какую нибудь поднял с трупа,и то спорный вопрос.
Убедительная просьба не лечить меня с моими принципами(понимаю я резок ,но все же)Не забываем,тема не о моих суждениях.

Отредактировано Flash (2008-01-13 19:24:24)

+1

9

Flash написал(а):

Это просто смешно.Моральные принципы в этой игре это плод вашей фантазии и дело каждого соблюдать их или нет.

моральные принципы там где и люди, не нужно их отделять от человека.
а тебя никто и не собирается лечить, ты ж не больной :)
Я высказала своё мнение по этому вопросу и только.

Flash написал(а):

Не забываем,тема не о моих суждениях.

что ж не будем тогда отклонятся от темы. ждём тата с его точкой зрения.

п.с.Зря сказал про это

Flash написал(а):

,я понимаю если бы тряпку какую нибудь поднял с трупа,и то спорный вопрос.

это тоже часть игрового процесса и не является нарушением правил сервера. Если есть возражения по этому вопросу и вопросам этики - перейдём в другую тему.. плиз.

-1

10

Прошу прекратить флуд не по теме.

Как КЛ прошу Вас уважаемый Гость HANGOVER выложить скрин на сторонем ресурсе, ибо времено сервисы bb не поддерживают возможности увеличивать картинки. Поэтому по Вашему скину я ничего увы не понял.

Я также осознаю что некоторые наши мемберы имеют безусловный рефлекс на агрессию против всех кто не в клане. На самаом деле это и хорошо и плохо. Прошу Вас HANGOVER, не обижатся, наш клан ведет тяжелые войны с превосходящим по силе противником, так что повышенная агрессивность наша имеет некоторые оправдания :)

Жду вашего  читаемого скина после чего я буду слушать мнение bullseye

0

11

ну я в яме ваще ветеран моно сказать и знаю как там кач =) бывали такие ситуации что мну станили под мобом за что умирали потом, бывало я первый хурик пускал, бывало и критом :) но вроде никогда такая тема не поднималась ни той ни с другой стороны... разговоры о сферических конях в вакууме имхо...

+2

12

KuroGane +1
Flash -1
От коментариев воздержусь =/

-1

13

Ты уже сделал комент..минусуйте до усрачки,забываете про тему как бы...

+2

14

За отсутствием ответа от HANGOVER, тему закрываем.

+1