Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СоцОПРОС!

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

В жизни каждого человека наступает п е р и о т, когдаа в голове кроме есстевственных движений мысли возникают вопросы типа "к т о, с ц у к о, в и н а в а т ?"  или "ш о д е л а т ь, * л я ?"...Т.е.-р и т о р и к а.
И ето канешна ессественна, но жестоко, т.к. человег в процессе размышления может надумать се такиииих ответов...н е р е а л ь н ы х.
Карочь, мы с Самом тож человеки думаущии и озадачились вчера вопросом "а с какого *** люди ащще живут вместе? З А Ч Е М? Вот, собственно, и причина открытия етой темки: ув.сокланы, еси у Вас имеюцца варианты ответа, поделитесь с нами! Ждемс

+1

2

Зимой спать теплее вдвоём  :D

+2

3

А если серьезно, то встречный вопрос - почему люди живут одни? Холостяки например. Если ответите на этот вопрос,то автоматически найдете ответ на свой вопрос.

0

4

Алаверды, Дес. Вы и правда поживите с год отдельно. То есть, общаться, конечно, но чтобы никаких там ночёвок друзей у вас или вас у друзей. Каждый вечер засыпать одному и просыпаться одному. Через годик темку апнем.  :D

0

5

Гы, а я и живу один, у меня такая ситуация...ник у девченок "Том Круз" ))   хз почему,грят похож, но не в этом суть. Вот ненашел я еще своей половинки, так, погулять,секс и т.д. - навалом. Но вот серьезных отношений нету ни с кем. Я незнаю почему так. Обычно у меня после знакомства в клубе например ((хотя это редко,в клубах) или у знакомых, секс происходит в первую же ночь после знакомства. потом меня уже не тянет к этой девушке. И таких случаев...ну...много вобщем. Не могу вот я влюбится в одну, даже если и хочу.
Не нашел вобщем еще ту единственную. Но я в поиске....чесно скажу,секс уже достал, вот именно такой секс,познакомились - трахнулись)
Хочется отношений! А вот это как раз и не про меня, ну не складывается и всё тут. Злой Рок какой то....
Секс - пожалста. Отношения серьезные - нету.

0

6

DeathGrandTreasurer
:rofl:

Отредактировано MaineKleine (2008-01-18 12:08:16)

0

7

DeathGrandTreasurer написал(а):

Злой Рок какой то....

А Злой-то тут причем? -)))

0

8

Ага!! Злой во всём виноват! :D
Теперь то я знаю причину)

0

9

Лен а чё смешного то???  :O
Вот так и открывайся людям)

0

10

я ето в смысле"Афтар,жжешь,пиши исчо!" ^_^

0

11

Афтар больше не будет жечь...
Дрова кончились...

0

12

:blink: ой....я чет не то ляпнула? Блондинко :sorry:

0

13

Эх, молодешь, молодешь...(поглаживая бороду)
Давеча, в 2007 году исполнилось ажно 10 лет со дня моего бракосочетания, а стаж совместной жизни и того больше...лет 11-12, ужо точно и не помню, старею запамятовал.
Я так мыслю из нашего коллектива я самый опытный...
Постановка вопроса несколько напоминает вопрос из разряда "в чем смысл жизни". 5 минут размышления над вопросом уводят в такие дебри психологии, социлологии, истории культур и пр высоких материй...
ну а если не выпендриваться :) скажу вам робяты по простому: есть две причины почему люди живут вместе - по расчету и по любви, вот так вот банально до ужаса и совершено без изменений за последние несколько тысяч лет. Причем эти две причины могут выступать как вместе так и по отдельности, может превальвировать одна или вторая, или находится в равновесии. Вариантов множество, и это совершено нормально. При этом мотивация меняется со временем, ведь и с годами человек меняется. Увы со временем очень часто чувства начинают уступать место расчету, и это нормально между прочим.
Большинство культур и социумов склоны поэтизировать чувственную сторону и относится к расчету в личных отношениях негативно. На самом деле ничего жуткого тут нет. Зачастую расчет обеспечивает высокий уровень взаимоуважения между людьми, а это обеспечивает стабильность отношений и очень помогает в свою очередь чувственной стороне, не дает ей угаснуть из-за конфликтов.
Так что оба подхода надо грамотно сочетать и будет вам счастье. Другое дело что все это только в теории так красиво, не так то просто все это сочетать :) особено если начинают угасать чувства со временем это бывает почти с каждым.

P.S. Интересно что скажет професиональный психолог?? Ждем Мун.

+1

14

Ну Отец задвинул, много умных слоф)
Шрек,как всегда +1
Я в этой теме,так скзать не учавствую,т.к. не испробывал всё это на себе...

0

15

Shrek, мудрый афтар, ЗАЧОТ! :D

Shrek написал(а):

Постановка вопроса несколько напоминает вопрос из разряда "в чем смысл жизни"

а постанавливала вопрос именно таким образом  :P фсетаки в разделе " Пиршество флудеров "

0

16

DeathGrandTreasurer написал(а):

Я в этой теме,так скзать не учавствую

ещще как участвуешь, ты корреспондент с фронта холостяков  ;)

0

17

MaineKleine написал(а):

а с какого *** люди ащще живут вместе? З А Ч Е М?

Патаму чта этава хочит женский пол!!! И это, на мой взгляд, единственная истина.

0

18

DEADfergie написал(а):

Патаму чта этава хочит женский пол!!!

народная мудрасть "Чего хочет ж е н щ и н а - того хочет Б о г, а значит Б о г хочет цветы, духи, и замуж!"  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

А типа то, чего хочет мужчина Ферги не учитывал?))

0

20

Когда девочку 7 лет спросили,кем она хочет стать в жизни ( или кем она хочет быть) , она ответила - Хочу сиськи и замуж :D

0

21

:D
я в 7лет хотела в монастырь!!!  :rolleyes:

Отредактировано MaineKleine (2008-01-18 13:04:23)

0

22

MaineKleine написал(а):

я в 7лет хотела в монастырь!!!

Не очень хороший клан  Монастырь  :D
Сам отговорил...

0

23

DeathGrandTreasurer написал(а):

А типа то, чего хочет мужчина Ферги не учитывал?))

Мужской пол хочет жить вместе несколько раз в неделю. там просто вопрос был поставлен так - почему живут вместе и зачем. Кстати по поводу зачем - это уже сложнее, тут очень много вариантов ответа появляется.

MaineKleine написал(а):

я в 7лет хотела в монастырь!!!

Я до сих пор мечтаю туду как-нить попасть, тока чтоб там дефки норм были, а то попадёшь к умным.

+1

24

Тогда мнение професионального холостяка и рас...дяя по жизни МЕНЯ:
Вот я к себе Ленку затащил потому что хотел чтобы мы больше времени проводили вместе,  и чтобы не только плотским утехам предавались, а и что-то еще, хотя о внучатах и стакане воды на смертном одре я как-то не очень думал. Вот. и был это для меня натуральный подвиг (Мун и Зулу подтвердят). Следующий мой подвиг был ремонт (это и Шрек подтвердит). А потом когда я понял что мне придется выбирать между Ленкой и Линейкой , я тоже совершил подвиг. Да, я задрот, я не горжусь этим но и не скрываю то что люблю играть в Линейку. Но Ленку я люблю больше. Я отказался от полноценной мужской(холостяцкой) жизни, и боюсь что теряю каждый раз немного мужика в себе, когда в очередной раз отвечаю на вопрос "а кто звонил? (сотрудник)", "а зачем ты купил тогда бутылку шампанского?(позвали на короративку)", "а что это за курица?(бывшая сотрудница)", "А куда ты потратил деньги" (кредит погасил). И прочее, прочее...
Может, дело во мне?
И все это при том что Ленка моя большая умничка, красавица, пытается понимать меня, и вообще!
   
Лена, не обижай мне Деза! Это вам поплакать проще чем чихнуть, мужики гораздо тяжелее открывают душу, а ты тут начинаешь падонковским языком типа отжигать. Некрасиво.

редактировано, мат заменён троеточием. DarkyElph

0

25

:O

Sammael написал(а):

а ты тут начинаешь падонковским языком типа отжигать. Некрасиво.

:black_eye:

Sammael написал(а):

и не скрываю то что люблю играть в Линейку

^_^

Sammael написал(а):

теряю каждый раз немного мужика в себе

Сам-суровый мужчино! Пора переезжать в Челлябинск!  :cool:

0

26

Sammael написал(а):

И все это при том что Ленка моя большая умничка, красавица, пытается понимать меня, и вообще!

Вот! Если и у неё тоже самое по отношению к Самычу, то это фактически идилия.

Sammael написал(а):

Лена, не обижай мне Деза! Это вам поплакать проще чем чихнуть, мужики гораздо тяжелее открывают душу, а ты тут начинаешь падонковским языком типа отжигать. Некрасиво.

Нет ничего хуже чем обитеть модера :D  Шутка. Да ничё я Лену понимаю, ей так сказать в первой учавствовать в игре и в обсуждениях на форуме. Надо адаптироваться. Но канеш, Сам прав, я фактически сказал правду...да какой там фактически, сказал правду. А тут с чего то смешно Лене стало, я непоянл чесно говоря :)

0

27

Sammael написал(а):

Лена, не обижай мне Деза!

Дез, прости, я - креведко?

0

28

Нет) Ты блондинко)

0

29

DeathGrandTreasurer написал(а):

А тут с чего то смешно Лене стало

:sorry:  эт я неумело попыталась выразить восторг от написаного.......чесна...я не ржала....я умилялась...бурно... ^_^

Отредактировано MaineKleine (2008-01-18 13:32:21)

0

30

DeathGrandTreasurer написал(а):

:P  ой,а у меня одной так красивенько текст стал распределяццо по серединке, или ето у всех так?

0