Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СоцОПРОС!

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

А у мну от эльфов изжога
ык

я их не ем...
гномы жесткие ппц скока в уксусе не отмачивай как бумага (денежная)
людей жрать страшно, бегают где попало, вдруг какую заразу подхватишь  :O

я давно не диете, всех этих беспокойных двуногих не жру, то ли дело быка слопать или медведа какого нить

0

62

И,вероятно после етой истории между м.п. и ж.п.(...как звучит то! ^_^ ) в наказание за лагу аццкую, возникло пресловутое н е д о п о н и м а н и е друг-друга...

0

63

MaineKleine написал(а):

И,вероятно после етой истории между м.п. и ж.п.(...как звучит то!  ) в наказание за лагу аццкую, возникло пресловутое н е д о п о н и м а н и е друг-друга...

Навеяло ассоциации: анекдот: "У Вовочки девченка в гостях. Ну по полной схеме отрвались, девчонка из душа выходит и грит: "Вовочка у тя в ванной два полотенца на одном вышита буква М а на другом Ж. Ну я вытерлась тем на котором Ж написано, ведь "Ж" - это Женское полотенце, правильно я поняла догадливая??"
Вовочка, почесывая пузо: - "Неее..."М"- это значит "Морда"

Прошу не искать ниче обидного, анекдот и не более того...

0

64

Shrek написал(а):

"У Вовочки девченка в гостях. Ну по полной схеме отрвались, девчонка из душа выходит и грит: "Вовочка у тя в ванной два полотенца на одном вышита буква М а на другом Ж. Ну я вытерлась тем на котором Ж написано, ведь "Ж" - это Женское полотенце, правильно я поняла догадливая??"
Вовочка, почесывая пузо: - "Неее..."М"- это значит "Морда"

:lol:  :lol:  :lol:

0

65

Hecate написал(а):

Flash написал:

    Не,гномятина жесткая

ты просто не умеешь их готовить

Я их сырыми жру

0

66

Shrek написал(а):

то ли дело быка слопать или медведа какого нить

Да,то ли дело медведя съесть,здорового из Элмора,а то от Оренских харчей уже гастрит,а как в смену в каты ухожу так вообще труба,приходться  с собой МакГномальс брать...

0

67

:lol:

тему можно переименовать: Рецепты орков. Гном в меню. За и против.

0

68

Skaf написал(а):

тему можно переименовать: Рецепты орков. Гном в меню. За и против.

ненене! Напомню,если кому лень смотреть в начале,тема "а с какого *** люди ащще живут вместе? З А Ч Е М?"
павтарю, мне ценны и интересны все ваши высказывания(кроме кулинарных ^_^ )
и не смотря на мой игривый тон,я отношусь к ним внимательно и серьезно.
Еще раз спасибо, что не оставили без внимания.

0

69

Люди живут вместе ибо для размножения природа придумала такую штуку-нужны двое(2 мужика не катят,хотя и такое есть,2 девушки кстати тоже)А государство развило темуи сделало сожительство несколько выгоднее соло,и льготы вам и развод планый(если брак)
Вот какое-то вот такое у меня видение этого=)

Отредактировано Flash (2008-01-18 16:28:51)

0

70

хмм...

А ты не пробовала "покапаться в себе" и понять чем вызвано твоё желание жить вместе с Самом? Может быть там... в глубине души... ты найдёшь ответ на свой вопрос.

У нас у всех могут быть разные взгляды на жизнь и соответственно могут оказаться разны цели и причины по которым мы хотим или не хотим жить вместе с кем-то. Вот так вот просто тоже нельзя услышать и принять чьё-то мнение, оно может быть похожим на твоё, но в итоге оказаться ошибочным.

MaineKleine ты сама как считаешь, почему люди хотят жить вместе и зачем?

блин, тег съехал

Отредактировано DEADfergie (2008-01-18 16:33:35)

0

71

Прав я и нииб..т!
Либо расчет либо любоф, либо одновременно в пропорции.
Флеш, размножение у людей уже не диктуется инстинктом, а основе института семьи лежит изначально тот же расчет. Это обобщенные понятия чувства и расчет, расчет не тока в материальном благополучии но может быть и в гм...удовлетворении своих потребностей или еще в чем...
А кто не согласен, могу опоненту кастетом мнение поправить, а приемный сыночек хавк из кустов стрелу подарит в пятую точку бугогого
Шутко! А то че то засерьезили.

0

72

Shrek написал(а):

А кто не согласен, могу опоненту кастетом мнение поправить

Было бы уместно начинать с этого дискуссию=)Узнаю орка!

0

73

Зачем люди вместе живут? Потому-что проще жить вместе чем одному. Всегда рядом есть человечек который поможет советом и подставит плечо. Одиночкам тяжело. Кто носки стирать будет и жрать готовить (шутка :D)? Даже если чувства со временем исчезают, взаимовыручка остается. Мне кажется так. Мне об это трудно судить - так сказать не было опыта долговременной совместной жизни. Зато со стороны повидал многое. Не сказать-бы что чересчур.

Млин половину поста потер :)

0

74

Shrek написал(а):

Прав я и нииб..т!

Пяттерочка,Шрек! Супер!!!  :D

DEADfergie написал(а):

А ты не пробовала "покапаться в себе" и понять чем вызвано твоё желание жить вместе с Самом? Может быть там... в глубине души... ты найдёшь ответ на свой вопрос.

Гыы, Ферг, у мну нет проблемы с ответом на вопррс"зачем мне жить с Самом",
вопроса то толком такого и нет,птму шо - л ю б л ю 

Shrek написал(а):

и нииб..т!

а вот ваши разные взгляды на жизнь и разные цели и причины по которым вы хотите или не хотите жить вместе с кем-то мне как раз и интересны.
И ваше мнение мне не нужно для принятия каког то решения, оно мне и н т е р е с н о для о с о з н а н и я.
...так же ето мб и Саму интересно  ^_^

Отредактировано MaineKleine (2008-01-18 17:11:34)

0

75

Flash написал(а):

Люди живут вместе ибо для размножения

Можно для этого и не жить вместе. Приглашаешь девку домой, кувыркаешься, с утра она уходит и не факт что ты с ней еще раз встретишься.

Пару лет назад встречался с девчушкой. Мне тогда 18 было а ей 20. Впервые за мою практику у нас было нечто большее чем "тупо секс". Потом сложилось так, что она уехала за 3000 километров от Питера - в Челябинскую область. Связь держит и сейчас, даж письма пишет (обычные, не электронные :) ) Когда она уезжала мы оба прекрасно дорубали что какие нафиг отношения? Я живу на С-З а она на Урале. Ну и понеслось. Я не давал обет целомудрия, она тоже. Об этом мы тоже оба знали. Девочка вышла замуж, потом почти сразу развелась. Говорит что из-за меня. Пишет что закончит универ - приедет обратно. Может и приедет :) Вот... А вы говорите. Ради таких отношений тоже есть смысл пожить вместе.

+2

76

Чета много сантиментов в моем посте. Злой сам себя не узнает  :O  Ударьте мну чем-нибудь.

0

77

Zloy_Volshebnik написал(а):

Чета много сантиментов в моем посте. Злой сам себя не узнает

Злой! Прям расцеловала бы в обе щщеки! Ток низзя наверна... ^_^  Сам етого душевного порыва адекватна не оценит ;)

0

78

Zloy_Volshebnik написал(а):

Можно для этого и не жить вместе

Злой,можно,но это никому не надо(в большинстве)Я говорил вобщем-то довольно глобально и шутливо охарактеризовал все это,а если о земном то тут факторы такие-1.Любовь 2.Расчет 3.-залет. Думаю это основное

0

79

А вот мне нечего и сказать. Вопрос "почему и для чего" у мну как-то не возникал никогда. Потому что люблю, потому что хорошо, наверное. Потому что классно, приятно, потому что огогогогогооооо!!! А иначе зачем? Иначе - к чертям всё и быстро! С чистого листа  всё! А то привыкнешь, затянет такая рутинная тупняковая безысходность - вроде и не хорошо, но ведь бывает же и хуже.
Счастлив я, потому что не представляю, как можно жить с человеком по расчёту, слава богу не знаю и знать не хочу таких жизненных обстоятельств, которые заставили бы жить с человеком, который безразличен, просто ещё один хомо сапиенс...
Счастлив, потому что не знаю лобовь ради самоистязания и истязания своей половинки.  Психологического я имею в виду.  Ну как-то...
Счастлив, потому что не педик, спасибо родителям, спасибо мне самому за хорошее воспитание и естественный подход к жизни. А то смотришь на целующихся мальчиков и как-то неловко становится именно потому, что понимаешь: а ведь им же тоже хорошо, наверное (тьфу *ля). Потом представляешь себе их "хорошо" в деталях, и как-то и вовсе не по себе (тьфу, та ну на***). И нет у меня нихрена  модной толерантности к гомикам. У всех читающих это гомосеков не прошу прощения.

И вапще щасливый я чувак. Патамуше не парюсь всякими грандиозными вопросами.

Патамуша Акуна она всегда Матата.

"Нечего сказать"... ммда....

+1

80

Shrek написал(а):

"в чем смысл жизни". 5 минут размышления над вопросом уводят в такие дебри психологии, социлологии, истории культур и пр высоких материй...

бывало такое....и не раз..я часто про всё происходяшее думаю "глубоко"-а зачем?почему?из-за чего?

0

81

Zulu написал(а):

И нет у меня нихрена  модной толерантности к гомикам

Сори за офтоп. Толерантность в привычном понятии придумали в США. С их параноидальной идеей демократизации всего и вся, которая, как известно работает тока на словах. Педики - больные люди, это можно понять. Но выпячивать свою ущербность зачем? Странно в США еще не проходят маршы спидозников и наркоманов. А что.. наркомания - тоже болезнь!

0

82

Zloy_Volshebnik написал(а):

Сори за офтоп

...Кхе-кхе...Ладна о еде офтоп...НО ЕТО....... :blink:

0

83

Это крик души :)

0

84

мдя....мой интерес к вопросу о взаимоотношениях возрос и расширился с отношений между парой до отношений в группе...Почему лбящие друг друга люди впадают вдруг в крайноссти? Здесь я имею в виду не только двух влюбленных(парня и девушку), но и тех, кого объединяет дружба(т.к. ето тоже любовь своего рода)? Отчего вдруг отключается орган адекватного понимания точки зрения оппонента и многолетние общение вдруг оканчивается душевной раной? Или вся наша жизнь ето встречи-расставания??? Почему же так быстро мы привыкаем и  так больно потом терять?...... :(  так много непоняток, и чем дальше - тем , блин, больше...

0

85

DeathGrandTreasurer написал(а):

Гы, а я и живу один, у меня такая ситуация...ник у девченок "Том Круз" ))   хз почему,грят похож, но не в этом суть. Вот ненашел я еще своей половинки, так, погулять,секс и т.д. - навалом. Но вот серьезных отношений нету ни с кем. Я незнаю почему так. Обычно у меня после знакомства в клубе например ((хотя это редко,в клубах) или у знакомых, секс происходит в первую же ночь после знакомства. потом меня уже не тянет к этой девушке. И таких случаев...ну...много вобщем. Не могу вот я влюбится в одну, даже если и хочу.
Не нашел вобщем еще ту единственную. Но я в поиске....чесно скажу,секс уже достал, вот именно такой секс,познакомились - трахнулись)
Хочется отношений! А вот это как раз и не про меня, ну не складывается и всё тут. Злой Рок какой то....
Секс - пожалста. Отношения серьезные - нету.

Рано или поздно, в жизни почти каждого из мужчин, наступает момент (у кого раньше, у кого позже, у некоторых так и никогда), когда просто головой начинают думать, а не членом. Мдя.. хотел иначе сказать вобщем-то )) 
Наступает момент, когда преобладают романтические настрои по отношению к женщинам. Дарить цветы, ухаживать. Здесь уже расчёт идёт не на по..ульки, а думаешь о серьёзных отношениях, о той, с кем ты хочешь прожить свою жизнь всю! И ищешь или ждёшь, кто как только её. Не успеваю пока больше сказать. Верьте в любовь, вот, - она победит! =)

MaineKleine написал(а):
DeathGrandTreasurer написал(а):

А тут с чего то смешно Лене стало

:sorry:  эт я неумело попыталась выразить восторг от написаного.......чесна...я не ржала....я умилялась...бурно... ^_^

Я так и понял сразу, кстати.. Незнаю чего ето они  =)

MaineKleine написал(а):

ненене! Напомню,если кому лень смотреть в начале,тема "а с какого *** люди ащще живут вместе? З А Ч Е М?"
павтарю, мне ценны и интересны все ваши высказывания(кроме кулинарных ^_^ )
и не смотря на мой игривый тон,я отношусь к ним внимательно и серьезно.

вобщем-то, я тоже отношусь к етим вопросам достаточно серьёзно. и считаю что тема открывалась не в шутку. жаргон, ето просто привычка, которая или уйдёт или останеться, - все в интернете етим немного переболели. поетому каким языком написано в конкретно данном случае, не имеет значения, имхо

ps: позже, я напишу своё резюме.. не успеваю всё прочитать внимательно сейчас )

а вот интересная тема-побратим, в некотором роде. Я считаю что к вопросу любви мы тут ещё вернёмся =)  http://tolkien.ru/forum/index.php?topic … #msg398007

MaineKleine написал(а):

Гыы, Ферг, у мну нет проблемы с ответом на вопррс"зачем мне жить с Самом",
вопроса то толком такого и нет,птму шо - л ю б л ю

Вот и истина!

Если кому лень регистрироваться по ссылке что я дал, могу свою цитату оттуда дать, считаю её по теме. Название темы - "Что такое Любовь" или "Веритеп Вы в любовь?" или "Что такое настоящая любовь", как хотите )

" Если говорить о любви между мужчиной и женщиной то здесь для меня самой важной будет являться та любовь, при которой любимый человек воспринимается как твоя судьба, твоя половинка. Ты хочешь иметь детей только от него и готов прожить до старости именно с ним. Любишь достоинства его и закрываешь глаза на недостатки, если замечаешь их вообще   Этот человек для тебя всегда желанен и мысли твои всегда рядом с ним. Тебе кажется что Вам необходимо быть вместе потому что так правильно, так нужно...
  Вот что по-моему самая важная любовь, остальное - влюблённость
"

ето я писал пару лет назад там..
------------------------

ps: Злой +1 )
pps: дочитал теперь до поста Зулу. Зулу тоже +1 )

+1

86

Aziz написал(а):

и не раз..я часто про всё происходяшее думаю "глубоко"-а зачем?почему?из-за чего?

очень не благодарное занятие. По поводу вопроса(а точнее опроса устроенного Леной) дать ответа не могу так как "думать" , благо, давно перестал и не начинаю пока проблема не "предстанет" предомной, но вариант Шрека , думаю, наиболее точен.

0

87

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)  Дарки, ты один сплошной ПОЗИТИВ, слов не находится выразить ту радость, которую мне доставил твой пост!!!! +10000000!!! :yes:  :yes:  :yes:

0

88

Я смущён..  :)  Но мне приятно ето слышать =)))

0

89

DarkyElph написал(а):

Я смущён..    Но мне приятно ето слышать =)))

У мну прям какой то щенячий восторг от твоих постов!  :)  ^_^

Отредактировано MaineKleine (2008-01-22 15:58:55)

0

90

почему люди живут вместе и для чего?ммм...хороший вопрос!ну вопервых я думаю что для продолжения рода,а во вторых каждый и пола(мужской и женский)добавляют друг друга,и мы без мужиков не можем и они без нас!!!если в процессе жизни находишь ту самую половинку кто по настоящему тебя дополняет это делает сильнее и того и другого, но а если нет значит не судьба!но самое страшное в жизни,остаться одному! :(

0