Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Guild Wars

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Спешу поделиться впечатлениями о творении всеми нами любимого NC Soft ,а именно проекте Guild Wars.После прочтения кучи статей в инете срываюсь в ближайший медиа-шоп за диском,русская версия обходиться мне в 899р.
Притаранив вожделенный DVD-BOX(2 мануала,карточка с ключем активации аккаунта,и сам диск)Запускаю игру,клиент уже был скачан,5-ти минутная регистрация и вуаля!Аккаунт готов.В моей версии,с дополнением EYE of Nort предлагаеться 4 слота для создания персонажей.Тыкаю на 1.Появляется меню с предложением выбрать тип игры,PvP вариант или Role Play.Тыкаю пвп,далее меню выбора персонажа и профессии.Из профессий в моей версии доступны-Warrior,MonK,Ranger,Necromancer,Mesmer,Elementalist.Выбираю некра,далее выбираю прическу,лицо,цвет кожи,цвет волос,цвет одежды,жму создать.После этого клиент докачивает около 100мб текстур.
  Наконец появляюсь в мире,и меня накрывает мощный туториал,в течении 1 минуты я понимаю что я полный нуб,даже хуже.НПС разказывает мне о интерфейсе и управлении,внимательно все изучив,двигаю на тренировачную арену,где мастера учат меня использовать мои навыки,тк это пвп режим,герой имеет уже 20 лвл и набор скилов.Быстро разваливаю все предложенные для уничтожения чучела,получаю елементарные баффы в процессе этого действа и прошу нпс продолжить обучение.НПС телепортирует меня в какую-то локацию где мне в нагрузку дают пати нпс,и просят убить вражье пати,на карте их видно,они отмечены красными точками,добираюсь до места и успешно всех нагибаю,неясно как,но получилось.Так 3 раза.Вобщем присоединиться к онлайн боям я так и не успел,меня выкинуло из инета.По идее я должен был попасть на Battle Isles ,что-то вроде олимпа в ла2.
  Тк PVP  режим поверг меня в ужас,я загружаю рол плэй режим,точно так же создаю персонажа,и конекчусь в игру.Скипаю ролик с историей какой-то,и появляюсь в мире уже воином,глаз радует природа и ландшафт,вокруг снует мелкая живность и нпс,получаю квест и иду убивать первых мобов,убив 3 мне дают уровень,и первый скил-френзи=)Вообще игра непохожа на ла никак,она как бы проще в плане добычи всяких вкусностей и всего такого,мечей и посохов я уйму выбил за пол часа,укузнеца можно заточить под себя оружие,добавит 20 урона))Выполнив пару простых квестов,выучил некоторые скилы,предложили квест на доп профессию,делать не начал,думаю какую.
особенность игры заключатся в том,что выходя из города своей патей или в одиночку ты получаешь личную копию карты,то есть кач полностью кариберский,но мобы намного интереснее,надо видеть вобщем.При вступлении в гильдию вы получаете к ношению плащ с эмблемой,при беге он задорно развиваеться за плечами.Побродив в городе,за 15 мин таки дал пати какой то нуб,и мы с ним вместе делали  квесты и киляли всякую живность.Вобщем понял не много за пару часов,но довольно приятно играть,заморочек не много особо,очень красивый сказочный мир,лично я почувствовал себя его частью,с друзьми было бы интереснее конечно.Да кстати сервер международный много европейцев,пришлось вспоминать английский.
Вот пока все что в голову пришло,за недостатком времени закончу повествование.
Подробнее можно посмотреть тут-
http://youtube.com/watch?v=JYKXx_HsUhQ
http://youtube.com/watch?v=gOqUQK6L_rQ& … re=related
http://ru.discoverguildwars.com/

0

2

Удачи

0

3

жду продолжения... :)

0

4

игра потребует хорошего подключеня ( модем идёт лесом) и переодической докачки текстур, карт и т д  в процессе самой игры. Тем кто сидит на лимите это может не поравится.

0

5

флаг в руки... единственное тему бы во флудилку перекинуть, все темы про другие игры у нас там появлялись, ну или в самой флудилки посты шли.

----------------------

сделано. DarkyElph

-1

6

Флэш ты давай титаном становись:)) Мигос уже титан кстати с ХД(фокус)ТТ бижо и Эпик-Баюмко.Радуюсь за брата :)) правда казлина не наливал есчо:)

0

7

Нахрен задроцтво,я уже никогда как раньше играть небуду,а может вообще не буду,скудное достижение стать титаном....я зп увеличить хочу в 2 раза сейчас...Времени играть вобщем почти нет,1.5-2 часа в день и то хорошо если будут.

Hecate написал(а):

игра потребует хорошего подключеня ( модем идёт лесом) и переодической докачки текстур, карт и т д  в процессе самой игры. Тем кто сидит на лимите это может не поравится.

Клиент качаеться за раз,при маленькой манипуляции=)

0

8

а кто же типерь будет работать катонагибателем?

0

9

Кто-то другой,я буду катонагибателем в душе=)Но вообще в ГВ тоже есть каты,есть с мобами многоуровневые,а есть и для состязаний 8х8,самые злые бои)

0

10

Вот так выглядит мой некрос и рейнжер

0

11

не увеличиваеться... но так вроде выглядит неплохо, на каких нить масс мероприятиях был? они там вообще есть? я к чему спрашиваю, когда в РФ гонял побывал на главном масс мероприятие в игре, комп не самый рахимться но лагало сильнее чем когда либо в линейке.

0

12

До замесов не дорос еще нужен 20 лвл,чтоб начинать,там папок тьма,но уже 11 лвл взял.Врубившись в возможности игры и немного прочувствовав ,понял окончательно что линейка это 98% задроцтво 1%гемороя,и 1%фана.В гв задроцтва на порядок меньше.Играя неделю собрал приличный сет брони(туника,я ж маг),кстати прорисовка радует,все сочленения двигаются как положено,вобщем на более менее приличной машине радуеться и глаз и душа.Народ играет весьма дружелюбный,не один раз помогали на квестах отцы,вчера с англичанином-папкой играл,так так наржались что ппц,чел сказал что умирать со мной очень весело и добавил  в друзья=)
Что касается инета , то скажу смело =не покатит только диалап.
Присоединяйтесь короче!

0

13

ясно, ну что успехов и удачи) если уйду то не в эту игру, так что меня ты там не увидишь)

0

14

http://i017.radikal.ru/0802/8b/1c91ee5e1db7t.jpg
http://i028.radikal.ru/0802/65/4293f1ef43dat.jpg
http://i004.radikal.ru/0802/b7/8e7668573b0ct.jpg
http://i016.radikal.ru/0802/8d/2ccda9139a0ft.jpg
http://i045.radikal.ru/0802/0a/c28390aed4eft.jpg
http://i031.radikal.ru/0802/78/1a3d4f462d81t.jpg
http://i003.radikal.ru/0802/ad/250cc5c3fb9dt.jpg
http://i045.radikal.ru/0802/75/33911b93aebet.jpg
Вот такая вот нубляндия в Гв=)

Отредактировано Flash (2008-02-25 19:48:35)

0

15

Картинки прикольные аднака =)  Как будут бои выложи позырить плиз =)

0

16

кульные картинки... но все таки... космос что то манит меня все больше и больше чем магия и стрелы...
запуск ракеты, приятней чем выстрел из лука :)
Флешь... надеюсь обсчатся мы все равно не перестанем? ;)

0

17

А мы разве перестали?)оО  Айсикью рулезз!

0

18

Skaf написал(а):

кульные картинки... но все таки... космос что то манит меня все больше и больше чем магия и стрелы...

С марта месяца снова в Еву рвану. Тем более что наши там собираються как я понял =) Сильный онлайн не обещаю, но играть буду, однозначно =)

0

19

Вот Шрек тут писал про некоторые особенности в ЕВЕ,я напишу про ГВ немного,немного о каче.
   Конечно системы офлайн прокачки нам не видать как в ЕВЕ(НЦ софт все-таки :insane: )Но кач довольно прилично отличается тем что тупокач на споте как в ла2 там отсутствует.Выходя из города,как правило на очередной квест или миссию ,нужно добраться до указанного места,вот тут и начинается самое веселое,кроме вездесущих и просто бегающих везде мобов(90% агры)существуют еще и засады,например какое-нибудь жуткое подобие скорпионов выкапывается из песка и начинается динамичный замес!Маги колдуют ,воины танкут,лекари лечат и поспешно сьепывают от злых мобов,при всем этом зачастую подтягивается недалеко обитающая банда еще каких-нибудь красавцев,зачастую приходиться сьепы..делать тактическое отступление :tomato: Если пати все таки легло,вас воскрешает возле специальных алтарей,прибросив вам в плечи первые 5-15%DP(Death Penalty)которые снижают ваши показатели здоровья и манны,и это вовсе не так плюшево как в ла2,каждая цифра имеет значение.ВОбщем вот так примерно выглядит кач при борьбе с мобами,то есть убив на споте монстров,они не респнутся,пока вы не зайдете в город,то есть все логично,убил моба-нет там больше моба.За выполненный квест дают ощутимую награду экспой и какой-нибудь вкусняшкой типа посоха или амуля или скила :jumping: ,который вобщем-то годен только на продажу :mybb:
  Еще одна интересная особенность в том что билд чара ты строишь сам в городе или на форпосте,все показатели умений можно отозвать и перестроить как удобнее.Слотов под скилы всего 8,скилов сотни,в городе можно добавить любые 8 доступных.
Так же интересная фишка со 2й профой,2я профа в ГВ это не улучшеная первая,это дополнительный ЛЮБОЙ класс,кроме собственного,аналог саб класса в ла2.
Ну вот что вспомнилось пока.Таки уже конектитесь в ГВ , и это почти бесплатно :cool:

0

20

Купил сегодня подарочную коробку с самой популярной частью ГВ.NightFall.Заимел нового перса,с чудной профой-дервиш,родное оружие коса)))Чертовски прикольный.Похвастаюсь скринчеком.Ну и немного старых картинок кину

0

21

Самая красивая мморпг,что не говори)

Отредактировано Flash (2008-09-08 00:08:42)

0

22

Танцы))

Отредактировано Flash (2008-09-19 02:18:32)

0

23

Flash танцы лучше мувиками смотрятся а не скринами :)

0

24

нету своих))[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0BlRUpwJt7c&feature=related[/youtube]

0

25

Мугагагач )) Пляски суперменов )))

0

26

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IEKjjOzLBWQ&feature=related[/youtube]

Массово))

0

27

Зачётно сделали. Танцам в игре смотрю много уделили времени.

0

28

Танцы до упаду  :D   Вообще у мну как-то не вяжеться - фэнтезийный мир и танци, аля подтанцофка филипа керкорова )) Еси бы какие-нить кельтские попрыгульки были, или любой другой фольк, было бы забавнее, имхъо (8
В линейке норм танцы были, но тока жаль всего одно движение ))

0

29

Так у всех разные стили,это реальные танцы все,и капуера и поп-локинг,брейк,электрик-буги,ирландские и еще там под 50 видов всяких эмоций,какие угодно,в игре вообще много юмора.Сейчас с мобов падают бутылки грога,выпиваешь и минут пять экран плывет,чар выдает кучу ржачных диалогов,сам делает какие-то дейтвия и тд))Народ прется короче...и ждет GW 2

0

30

Наглядное пособие по ведению боя ассасином,соло видео на тренинге,чтоб хоть что-то можно было разглядеть)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2km4JA32joE&feature=related[/youtube]

0