Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп...


Абсолютный оффтоп...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Sammael написал(а):

"Когда наш Сам был маленький,
с кудрявой головой..."

:lol:  :lol:  :lol:  :rofl:   пацталом!!!!!!!!

DarkyElph написал(а):

Да.. наминатель всего вернее пожалуй

та лан-НАМИНАТЕЛЬ-он скорее идейный вдохновитель ^_^  а наминает он ток бутеры,пельмени и др. съестные объекты  :P

Отредактировано MaineKleine (2008-01-18 01:48:08)

0

2

Sammael написал(а):

Серега, нам до субботы надо себя хорошо вести, не забывай, мальчишник будет  :)  Кстати,  приглашаю всю мужскую половину Терминуса, на самолёте пару часиков всего лететь к нам из Москвы :)  вот только Дезу немного напряжно будет...

К слову сказать, из Владика к нам скоро приедет Олеся (Greshnica). Она хочет встретиться, и попросила собрать ещё народ на встречу, вот. Кто знает её кроме мну и хочет повидаться? :)

0

3

Опа!Надо встретится)

0

4

Вот там и соберем консилиум,посидим,поговорим и всё рассудим.

0

5

ну поидее я буду свобооден, и следовательно меня ничего сторонего мне не мешает, несчитая того что её я не знаю) да кстати Дес захвати ещё Настью и Свету(акуменка) собой)

Отредактировано KuroGane (2008-01-21 15:55:46)

0

6

От накупим танков,пива и поедем в крым,длинноухих давить

0

7

Ага , так и представляю картину: сидит Сам Флэш, ещё несколько человек, на табуретках в комнате, пол которого выглядит как уменьшеная полоса препятсвий  :crazyfun:  :crazy:  :P  :rofl:  :D  :flag:  :cool:

0

8

А против них в свою очередь пати с такими же маленькими самолетиками ))
...и идёт война среди пивных бутылок...

0

9

DeathGrandTreasurer написал(а):

...и идёт война среди пивных бутылок...

Я те дам среди пива шалить!Тока если среди пустых :D Пати самолетиков ляжет,танки есть танки

0

10

Бугагага   :rofl:  ))

0

11

ПОЦТОЛОМ!!! :D  :D  :D

0

12

Flash написал(а):

Пати самолетиков ляжет,танки есть танки

Это смотря кто сколько выпьет))
Пьяные лётчики упадут на танков...как камикадзе,только случайно..но всётаки на танки)

0

13

Гастэлло?оО

0

14

жалко темку, прападает зря  :insane:  http://pericotera.livejournal.com/294847.html
может это и офтопненько, зато ... :cool:

Отредактировано MaineKleine (2008-03-18 13:27:59)

0

15

Фууу,какая гадость :x

0

16

DeathGrandTreasurer написал(а):

Фууу,какая гадость :x

ггг..а памойму это ханжество, Дес  :idea:

0

17

А в чём прикол кончать в лицо?) Заместо увлажняющего крема чтоль?) :O

0

18

MaineKleine написал(а):

ггг..а памойму это ханжество, Дес

А  что ему должно понравиться это=)Хотя это любимый момент в "фильмах" но сам я не особо люблю

0

19

Flash написал(а):

А  что ему должно понравиться это=)

*казнить нельзя помиловать*  :D
Флеш, уточни для блондинки, плиз :  * А  что , ему должно понравиться это!   :D * или всетаки *А  что ему должно понравиться, это?!  :suspicious: *

^^

0

20

MaineKleine написал(а):

Флеш, уточни для блондинки, плиз :  * А  что , ему должно понравиться это!   :D * или всетаки *А  что ему должно понравиться, это?!  :suspicious: *

Черт,еще кто тут блондинка)Я имел ввиду конечно же-А  что ему должно понравиться, это?!  :suspicious: * Но не вопроса, не запятой не поставил,мне показалось ,что все очевидно :blush: Ведь Дез написал

DeathGrandTreasurer написал(а):

Фууу,какая гадость :x

Отредактировано Flash (2008-03-19 01:31:11)

0

21

Ну раз тема пошла , постим домашнее видео :blush:

0

22

Десыч, да ты оказывается ханжа! Вот смотри, все про тебя:
Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека.
Так что быстренько признай что размазывать лапшу на морде телки это для тебя абсолютно нормальное занятие.

0

23

Flash написал(а):

А  что ему должно понравиться это=)Хотя это любимый момент в "фильмах" но сам я не особо люблю

Ага, кто ж любит.. Ето не по русски! Заканчивать надо куда следует  :P  Хотя, всякое бывает...  :shine:

0

24

DarkyElph написал(а):

Заканчивать надо куда следует  :P  Хотя, всякое бывает...  :shine:

Это куда?=)
Пишите свои варианты куда по вашему мнению нужно это делать :rain:

0

25

Sammael написал(а):

Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека.

Дядядя! Верно сказано, Сам. Тут же можно дать ссылку на термин "ригоризм" http://ru.wikipedia.org/wiki/Ригоризм - ну, на всякий случай  ;)
И заметьте, друзья,у нас сложилось неоднозначное, но явно неравнодушное отношение к этой эпатажной теме "размазывания лапшина морде телки" !!!  :cool:  :flag: пы.сы.- название процесса дерзкО и брутально! Спс, Сам!  :yep:  мне на секунду показалось, что в нем скользит тень порицания, но я точно знаю, что ханжество это не о тебе!  :P

Отредактировано MaineKleine (2008-03-19 11:14:58)

0

26

Flash написал(а):

Пишите свои варианты куда по вашему мнению нужно это делать

:cool:  :cool:  :cool:

0

27

Тут я пас. Народ, если кого-то прет обсуждать кто кому куда кончает, обсуждайте это в привате. Видимо мой предыдущий пост был недостаточно язвительным и слишком завуалированным.
Ну и маленькое замечание - нормальные люди секс не обсуждают на форумах, они ему с удовольствием предаются. Да, я ханжа (если что).

0

28

Sammael написал(а):

нормальные люди секс не обсуждают на форумах, они ему с удовольствием предаются.

:idea:   слова не мальчика, но мужа!   :cool:  но я бы предостерегла тебя, мой старый друг, от вешанья ярлыков "нормальный/ненормальный" , оставь это унылое занятие дипломированным специалистам, пусть уже ОНИ ставят нам, свободным от комплексов и предрассудков людям, ДИАГНОЗЫ!!!  ^^

0

29

Етот стих даже бы за Устав клана сошёл! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

30

Ленчик, не превращай форум моего клана в подобие удава и фак.ру.

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп...