Официальный форум клана "Terminus"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп...

Абсолютный оффтоп...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Sammael написал(а):

"Когда наш Сам был маленький,
с кудрявой головой..."

:lol:  :lol:  :lol:  :rofl:   пацталом!!!!!!!!

DarkyElph написал(а):

Да.. наминатель всего вернее пожалуй

та лан-НАМИНАТЕЛЬ-он скорее идейный вдохновитель ^_^  а наминает он ток бутеры,пельмени и др. съестные объекты  :P

Отредактировано MaineKleine (2008-01-18 01:48:08)

0

2

Sammael написал(а):

Серега, нам до субботы надо себя хорошо вести, не забывай, мальчишник будет  :)  Кстати,  приглашаю всю мужскую половину Терминуса, на самолёте пару часиков всего лететь к нам из Москвы :)  вот только Дезу немного напряжно будет...

К слову сказать, из Владика к нам скоро приедет Олеся (Greshnica). Она хочет встретиться, и попросила собрать ещё народ на встречу, вот. Кто знает её кроме мну и хочет повидаться? :)

0

3

Опа!Надо встретится)

0

4

Вот там и соберем консилиум,посидим,поговорим и всё рассудим.

0

5

ну поидее я буду свобооден, и следовательно меня ничего сторонего мне не мешает, несчитая того что её я не знаю) да кстати Дес захвати ещё Настью и Свету(акуменка) собой)

Отредактировано KuroGane (2008-01-21 15:55:46)

0

6

От накупим танков,пива и поедем в крым,длинноухих давить

0

7

Ага , так и представляю картину: сидит Сам Флэш, ещё несколько человек, на табуретках в комнате, пол которого выглядит как уменьшеная полоса препятсвий  :crazyfun:  :crazy:  :P  :rofl:  :D  :flag:  :cool:

0

8

А против них в свою очередь пати с такими же маленькими самолетиками ))
...и идёт война среди пивных бутылок...

0

9

DeathGrandTreasurer написал(а):

...и идёт война среди пивных бутылок...

Я те дам среди пива шалить!Тока если среди пустых :D Пати самолетиков ляжет,танки есть танки

0

10

Бугагага   :rofl:  ))

0

11

ПОЦТОЛОМ!!! :D  :D  :D

0

12

Flash написал(а):

Пати самолетиков ляжет,танки есть танки

Это смотря кто сколько выпьет))
Пьяные лётчики упадут на танков...как камикадзе,только случайно..но всётаки на танки)

0

13

Гастэлло?оО

0

14

жалко темку, прападает зря  :insane:  http://pericotera.livejournal.com/294847.html
может это и офтопненько, зато ... :cool:

Отредактировано MaineKleine (2008-03-18 13:27:59)

0

15

Фууу,какая гадость :x

0

16

ггг..а памойму это ханжество, Дес  :idea:

0

17

А в чём прикол кончать в лицо?) Заместо увлажняющего крема чтоль?) :O

0

18

MaineKleine написал(а):

ггг..а памойму это ханжество, Дес

А  что ему должно понравиться это=)Хотя это любимый момент в "фильмах" но сам я не особо люблю

0

19

Flash написал(а):

А  что ему должно понравиться это=)

*казнить нельзя помиловать*  :D
Флеш, уточни для блондинки, плиз :  * А  что , ему должно понравиться это!   :D * или всетаки *А  что ему должно понравиться, это?!  :suspicious: *

^^

0

20

MaineKleine написал(а):

Флеш, уточни для блондинки, плиз :  * А  что , ему должно понравиться это!   :D * или всетаки *А  что ему должно понравиться, это?!  :suspicious: *

Черт,еще кто тут блондинка)Я имел ввиду конечно же-А  что ему должно понравиться, это?!  :suspicious: * Но не вопроса, не запятой не поставил,мне показалось ,что все очевидно :blush: Ведь Дез написал

Отредактировано Flash (2008-03-19 01:31:11)

0

21

Ну раз тема пошла , постим домашнее видео :blush:

0

22

Десыч, да ты оказывается ханжа! Вот смотри, все про тебя:
Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека.
Так что быстренько признай что размазывать лапшу на морде телки это для тебя абсолютно нормальное занятие.

0

23

Flash написал(а):

А  что ему должно понравиться это=)Хотя это любимый момент в "фильмах" но сам я не особо люблю

Ага, кто ж любит.. Ето не по русски! Заканчивать надо куда следует  :P  Хотя, всякое бывает...  :shine:

0

24

DarkyElph написал(а):

Заканчивать надо куда следует  :P  Хотя, всякое бывает...  :shine:

Это куда?=)
Пишите свои варианты куда по вашему мнению нужно это делать :rain:

0

25

Sammael написал(а):

Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека.

Дядядя! Верно сказано, Сам. Тут же можно дать ссылку на термин "ригоризм" http://ru.wikipedia.org/wiki/Ригоризм - ну, на всякий случай  ;)
И заметьте, друзья,у нас сложилось неоднозначное, но явно неравнодушное отношение к этой эпатажной теме "размазывания лапшина морде телки" !!!  :cool:  :flag: пы.сы.- название процесса дерзкО и брутально! Спс, Сам!  :yep:  мне на секунду показалось, что в нем скользит тень порицания, но я точно знаю, что ханжество это не о тебе!  :P

Отредактировано MaineKleine (2008-03-19 11:14:58)

0

26

Flash написал(а):

Пишите свои варианты куда по вашему мнению нужно это делать

:cool:  :cool:  :cool:

0

27

Тут я пас. Народ, если кого-то прет обсуждать кто кому куда кончает, обсуждайте это в привате. Видимо мой предыдущий пост был недостаточно язвительным и слишком завуалированным.
Ну и маленькое замечание - нормальные люди секс не обсуждают на форумах, они ему с удовольствием предаются. Да, я ханжа (если что).

0

28

Sammael написал(а):

нормальные люди секс не обсуждают на форумах, они ему с удовольствием предаются.

:idea:   слова не мальчика, но мужа!   :cool:  но я бы предостерегла тебя, мой старый друг, от вешанья ярлыков "нормальный/ненормальный" , оставь это унылое занятие дипломированным специалистам, пусть уже ОНИ ставят нам, свободным от комплексов и предрассудков людям, ДИАГНОЗЫ!!!  ^^

0

29

Етот стих даже бы за Устав клана сошёл! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

30

Ленчик, не превращай форум моего клана в подобие удава и фак.ру.

0

Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп...