Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп...


Абсолютный оффтоп...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дарки, согласен с тобой. Думал я об этом -))) ща поищу про Минматаров стих, тоже Киплинга -))

0

32

Sammael написал(а):

Ленчик, не превращай форум моего клана в подобие удава и фак.ру.

o.O  :dontknow:  не знаю что такое "в подобие удава и фак.ру." но явно что-то нехорошее, да? Простите меня, товарищи, я никого лично не хотела оскорбить и обидеть. Не ожидала, что в этой достаточно откровенной рубрике своим постом задену чьи-то личные психосексуальные комплексы....прошу у всех прощенья за свою дерзкую и глупую блондинью выходку  :tomato:  :'(

0

33

Ухахах!Удава не трожжж! :crazyfun:

0

34

Flash
бггг  :D  куль!  :cool:

0

35

Ленчик, слабенько. Иди учись.
Двенадцать приемов литературной полемики
Ну и повторю совет который давал тебе раньше: никогда не спорь с юристом.

0

36

Sammael написал(а):

Ленчик, слабенько. Иди учись.

Здесь ты применил пункт 1. Despicere (смотреть свысока - лат.)

     Состоит   в   том,  что  участник  диспута  должен  дать  почувствовать
противнику свое интеллектуальное  и моральное  превосходство, иными словами,
дать  понять, что противник  -  человек ограниченный, слабоумный,  графоман,
болтун,  совершенный нуль, дутая  величина, эпигон...

Нет, Сам, я не хочу учиться этим гадостям. Я признаю, что поступила дурно, запостив столь омерзительное, и категорически неприемлимое в исключительно эстэтских разделах, фото! Еще и еще раз прошу прощенья! 
Пазор мне и парицание!  :'(  :'(  :'(

0

37

Flash написал(а):

34. Семь раз разметь – один запость

Ето фсех касаецо  :D

Flash написал(а):

46. Носится как депутат с операционной системой

Бугага))

Flash написал(а):

47. Работа не флэшмоб, мимо не пройдет

А вот ето что интересно такое. Я так прикинул, Флэша нет в линейке, и в катах теперь тихо и скучно. Решили сделать специального моба, чтоб сцуко жизнь раем не казалась  :rofl:

Sammael написал(а):

ГРЕБЕЦ ГАЛЕРЫ

а я нуп даже не знал, что у Киплинга стихи есть  :blush:  да ещё такие

0

38

DarkyElph написал(а):

Я так прикинул, Флэша нет в линейке, и в катах теперь тихо и скучно. Решили сделать специального моба, чтоб сцуко жизнь раем не казалась  :rofl:

Бугага!Одмины клонировали моего дестра(скучаю по нему :'( )и теперь под управлением ИИ он бегает по катам,нагибает все живое и дико материться в шаут :D

0

39

Хм )) а что ж ты амара не стал качать, общепризнано что им во многом труднее :)
ну а если серьезно, то "бунтарский" период у всех в жизни случается. Хотя все о точски зрения зависит для одних бунтарь для других нет, тут контекст важен.

0

40

Sammael написал(а):

...И прекрасно знали что будет нелегко, и были как раз бунтарями против устоявшегося баланса сил на сервере....

бггг  :rofl: вот это я понимаю бунтарство! Реальный бунт и удовлетворение мужские амбиций путём тупления в монитор! Это реализация для настоящих мужчин, рыцарей без страха и упрека , жаль токо на почве отыгрыша роли взростает не чувство собственного достоинства, а ЧСВ (http://lurkmore.ru/ЧСВ)

Sammael написал(а):

Когда мы были в Талионе мы были кучкой в 15 зеленых рыл против практически всего сервера.

Такие реальные мужычары против толпы недоразвитых малолеток - какое неравное распределение сил!!!!   :cool:

Sammael написал(а):

Каждый когда начинал качать орка знал как это геморно и тяжело

Сам, упомяни же о том как геморно и тяжело иногда в реальной жизни "прокачать" сан.узел ! ;)
а ведь еще нужно кое как реализовывать себя в области пола, чтоб не опускаться на форумах до пошлого обсуждения

Sammael написал(а):

мест для кончания

но это все во мне, конечно же, говорит уязвленное женское самолюбие и 

Sammael написал(а):

не заслуживаю к себе такого отношения

:canthearyou:

Теперь меня уж точно забанят!  :rain:  ещще раз прошу прощения у тех, кто принимает слишком близко к сердцу все происходящее здесь, в линейке, еве и вообще в интернете! Конечно же не имею права судить людей за их пристрастия, как бы лузерны и убоги они (и люди и пристрастия) не были! Зарание каюсь! Извините за клоунаду! Спасибо!  :mybb:

Отредактировано MaineKleine (2008-03-19 20:17:52)

0

41

блин у нас что не тема так либо флуд либо оффтоп, либо посты можно в раздел юмора переносить

MaineKleine написал(а):

как бы лузерны и убоги они (и люди и пристрастия) не были!

конечно серьёзные дяденьки и тётеньки играбт меньше, но играют, приводить примеры состоявшихся и не "нуждающихся" людей бессмысленно (пофиг что я к ним не отношусь))

0

42

Так уж завелось на нашем форуме,что не тема,так либо флуд либо оффтоп.
Не хочется засирать старые,красивые и устаканившиеся темы. Посему весь Ваш оффтоп и флуд с разного рода тем ищите тут. :tired:

0

43

Wxaxaxaxaxa Дес красавиц, такого подбора постов даже в теме Юмора не сделать. читаешь и угораешь)

0

44

Окончательное эволюционное развитие офтопа. Совершенство так сказать. Названо верно - АБСОЛЮТНЫЙ
Ура! Вот чего чего а в флуде мы мастера.

0

45

Бугага!Во флуде мы папки,я флудер-экзекутор 1 ранга!

0

46

Отличная идея сваливать всё в одну кучу Меня такая же посещала сегодня утром, когда посты из фитинга и скринов перенёс в флудилку кучей, так получилось ))

0

47

жесть... нельзя пару дней на форум не зайти... а тут такое :)

0

48

Shrek написал(а):

Вот чего чего а в флуде мы мастера.

Ага точно. Там на сервере 3bb.ru, наверн под нас (наш форум) уже 10 жестких дисков отведено :D

0

49

может переименуем в "Выгребная яма"? ))

ps: Дэс, ты где пропадаешь? Не слуху от тебя ни духу =/

0

50

DarkyElph написал(а):

Дэс, ты где пропадаешь?

Как где? Тут я,с вами) У меня временные трудности по фин. части) В понедельник-вторник ток карточку куплю....если ты про ЕВЕ)
А так я тут,на форуме)

0

51

DeathGrandTreasurer написал(а):

"Выгребная яма"?

Это Архив имхо) Само слово Выгребная говорит о том что нужно выгребать/доставать,что то от куда то) Посему архиф)

0

52

DeathGrandTreasurer написал(а):
DarkyElph написал(а):

Дэс, ты где пропадаешь?

Как где? Тут я,с вами) У меня временные трудности по фин. части) В понедельник-вторник ток карточку куплю....если ты про ЕВЕ)
А так я тут,на форуме)

ну и рожа  на авотарке, - очень космическая, мега космическая я б сказал  :crazyfun:
давай в Еву скорей дружищще, - нам тебя не хватает!

0

53

DarkyElph написал(а):

ну и рожа  на авотарке

А чё) глаза горят желая секса...в космосе) Что не устраивает?)

У тя там под копюшеном тоже самое))

0

54

Death написал(а):

У тя там под копюшеном тоже самое))

Бугага!

0

55

)))

0

56

Ну мы все в вирте да в вирте на реальность то глядим??
Сегодня вроде НАТО пошло на попятную и не запустило механизм Плана подготовки к вступлению в альянс относительно Украины и Грузии. Но это еще ничего не значит. Все половинчато и с их трибуны заявлено что "Украина и Грузия будут членами НАТО".
Беспрецендетная по наглости провакация которая вызывает во мне просто бешенство. Фактически открытым текстом заявляется что это делается потому что Россия еще слаба и нада удавить ее пока не возродилась опять. Скажем Тайвань например засцут взять даже в кандидаты, потому что перед Китаем пасуют и боятся. А тут да правы - Россия только в начале возрождения, но нас уже боятся заранее.
С учетом того что один из кандидатов в президенты САСШ - "ястреб" Маккейн, такой ястреб что простоватому дебилу Бушу и не снилось, ближайшее будущее обещает быть бурным.
Я надеюсь все таки что разум победит в особенности на Украине...Иначе другие перспективы видятся столь печальными что сердце кровью обливается...Да бред это все что Россия ведет себя по отношению к Украине "как старший брат", здесь давно уже уважают и принимают ее выбор независимости. Но ни у какого русского никогда не получится считать эту страну совсем уж чужой.
Другие бывшие республики СССР с легкостью получается - ну какая нам "своя" Литва или там Туркменистан, другие народы и все такое. Вполне себе чужбина всегда была и будет. Ну союзные государства максимум - я имею ввиду уровень восприятия. Даже при СССР ну что всерьез какой нить русский считал Таджикистан своей землей?
А Украина и Белоруссия другое дело.
Если дело повернется плохо Россия просто из чувства самосохранения причинит Грузии и Украине большие проблемы дестабилизировав ее окранины, причем с Грузией это наверно будет уже точно, уж все к тому идет - президентом опять избрали шестерку американцев Сааку. В ответ на НАТО Россия признает и вооружит Абхазию и Осетию, а потом с помощью референдум и присоеденит к себе. Впрочем и фиг с ней Грузией, неблагодарная страна, спасенная в свое время от турецкого геноцида, "республика миллионеров" в СССР теперь забывшая на чем зиждилось ее благополучие. Пусть с ними Запад возится, видит Бог России от этого только легче. Только пояс безопасности нужен, республики где итак уже все граждане РФ (в Абхазии 90%) вернутьсяв в РФ, на их территориях возникнут новые базы - а Грузия пусть вступает куда хочет если таков ее выбор будет.
Но любая конфронтация с Украиной это как нож по живому.
Надеюсь я никогда этого не увижу.

0

57

Против вступления Украины в НАТО уже есть несколько государств входящих в этот состав. Продавить своё решение США врят ли сможет. Если только как кандидата в члены. Но на сим и сдохнет. Военных баз других государств (не входящих в блок НАТО) на территории государства входящего в блок НАТО не должно быть (если я не ошибаюсь). Украина должна будет разорвать договор о базах с нами, но тем же договором было увязано и признание нами (Россией) её госграниц. Так что неувязочка будет. К тому же слишком много там недовольных стремлением правительства вступить в этот блок. Ураина может банально развалится на Западную и Восточную. Грузию тоже наверное завернут с её порывом, скорее всего сошлются на что то и попросят подождать. Кому нужна Грузия со своими проблемами - Осетией и Абхазией? Ведь тогда НАТО нужно будет ввязываться и в этот конфликт, а уж Росиия там в стороне точно не останется. Нынешнему президенту США осталось не так много. Не думаю что будущий президент будет проводить ту же политику.
ИМХО

0

58

Shrek написал(а):

А Украина и Белоруссия другое дело.

Правильно будет Беларусь)
А грузия с Украиной пусть делают как лучше  для них будет,а нато не нато дело другое, это политика суверенного государства,имеющее право распоряжаться своей политикой как считают нужным.Я просто пендосов не люблю потому сам против    нато,особенно с ПРО бесит интрига.Круче всех ведет  внешнюю политику Лукашенко , единственный президент ,который посылает Америку на куй,а пендосы тока волосы на жопе рвут.Вот недавно, сократил посольство США в Минске,а в ответ на пендосовкое заявление о установке ПРО в Чехии и Польше,намекнул что в таком случае ждите наше ПРО в Бразилии.

0

59

надеюсь не обижу ни кого, но Украину, Грузию, Беларусь не могу всерьез воспринимать как суверенное государство... всегда они были в составе не то что СССР, а в составе Российской Империи... все это от того, что правительству этих суверенных государств выгоднее обворовывать свой народ в одиночку, без контроля (и сооветственно деления) Москвы...
возьмем допустим Грузию... ну что это за государство в военно-экономическом плане.. ИМХО - 0... просто пустышка, заигрывающая с пендосами... мне кажется Буш об существовании Грузии узнал, когда туда прилетел :)

0

60

Эх Шрек, ну зачем ты опять начал.... ща напишу всякого....

Shrek написал(а):

Я надеюсь все таки что разум победит в особенности на Украине...

А в России уже победил как я понимаю?

Shrek написал(а):

Да бред это все что Россия ведет себя по отношению к Украине "как старший брат", здесь давно уже уважают и принимают ее выбор независимости.

Не верю. Точнее вижу.

Shrek написал(а):

Но ни у какого русского никогда не получится считать эту страну совсем уж чужой.

Ну вот видишь... Почему я не считаю Новосибирск или Владик совсем уж чужими? Да, я могу быть у вас гостем, хотелось бы желанным, а вы на Украине гостями быть не хотите и представит себе этого не можете в принципе. Факты: Россия захватила около 20 навигационных объектов (маяки, радары) на побережье Крыма и ссылается на несуществующий договор, согласно которого имеет право распоряжаться данными объектами. Российские десантники прошлым летом захватили украинский командный пункт, съехали на учения. Согласно конституции Украины наша страна является нейтральной и внеблоковой, а так же запрещено расположение военных баз иностранных государств. Российский "флот" в Севастополе - это результат нарушения Конституции Украины и слабости нашего правительства. Или даешь двойные стандарты: базам нато - нет, а России -да? Паотамуша то пендосы а это мы, русские, классные чуваки? Почему моя страна должна быть независимой только от пендосов?
Кстати, Шрек, напомню, Украина отказалась от статуса ядерного государства (Украина после развала СССР была на 3 месте по количеству ядерного оружия после сам-знаешь-кого). И, напомню, Россия, США, Франция, Германия и Великобритания являются ГАРАНТАМИ БЕЗОПАСНОСТИ И СУВЕРЕНИТЕТА Украины в обмен на отказ от ядерного арсенала. Или по российскому ТВ об этом не говорят?

Shrek написал(а):

Если дело повернется плохо Россия просто из чувства самосохранения причинит Грузии и Украине большие проблемы дестабилизировав ее окранины

Гениально. А ты не в курсе что Россия уже 15 лет дестабилизирует Украинскую окраину - Крым? При чем по-взрослому дестабилизирует, то что Лужков каждый год самодеятельность устраивает это цветочки. Мой друг когда служил в силовых структурах получил там два пулевых ранения, сколько там народу гибнет, вы же этого всего тупо НЕ ЗНАЕТЕ, РАЗ ПО ВАШЕМУ ОРТ или НТВ ЭТОГО НЕ ПОКАЗАЛИ ЗНАЧИТ ЭТОГО ДЛЯ ВАС НЕТ.

Shrek написал(а):

Но любая конфронтация с Украиной это как нож по живому.
Надеюсь я никогда этого не увижу.

мда...

Hecate написал(а):

Ураина может банально развалится на Западную и Восточную.

Не дождетесь.

Пы.Сы. Я очень люблю вас всех, у меня живет куча родственников в Москве, русский язык для меня родной. Но то что сейчас происходит - этопездец. Я убежден что нас ссорят жидомассоны с одной стороны, но я так же убежден что России следует засунуть свои имперские амбиции в жопу. Чем тогда Росиия лучше чем пендостан? В 1017 заканчивается 20-летний срок базирования российского "флота" в Севастополе. И что, Россия выведет свои корабли? А как раз в этом году у вас будут так называемые "выборы президента". Маленькая войнушка в назидание непокорным хохлам и во славу единого кандидата в президенты будет очень в тему. Даже не войнушка, а так, шобы электорат взбодрить да патриотизьму разжечь. Очень жаль, безумно жаль, но дело идет как раз к этому. Наш гарант безопасности и суверенитета, наш брат готовит нам крупную подлянку.
Такие дела...

А вообще-то Шрек, сколько мы уже пытались эту тему поднимать...

0


Вы здесь » Официальный форум клана "Terminus" » Зал "Пиршество Флудеров" » Абсолютный оффтоп...