Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терминусу 1 год!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья! Ровно год назад, в День Победы, наш Шрек (да, Шрекич, ты уже легенда и принадлежишь всем людям) создал клан Терминус. Что-то пафосное писать по этому поводу совсем не хочется, просто я хотел напомнить вам об этом, и о том, как долго мы друг друга знаем. Вспомнилась куча трогательных моментов (например, когда мы с Дарки просили Злого, чтобы он нам сиськи показал, а он говорил что нам чего-то там отрежет). Я такой сентиментальный, кстати...
Всех с Днем Победы! Всех с Годом Терминуса! Благодаря каждому из нас клан живет, а модеры не успевают чистить и переносить флуд! Спасибо нам за то что мы у нас есть все это время! Мне вы помогали не только во время игр, когда мне было плохо в реале, вы поддерживали меня, спасибо вам за это!

+1

2

Грац ребята! Год нашей дружбы был плодотворным,чему я очень рад. И рад что у меня есть друзья "по ту сторону" России.
Мы щас играем в разные игры...кто то вообще не играет (кста Тиль на днях написал что он не играет в Р2,кто то дал дезинформацию)) но на этом форуме мы все вместе,до сих пор дружим и пересекаемся. Мне дома приятно загрузить иннет и зайти на форум,клёва что мы все тут встречаемся.
Грац ТЕРМИНУС!!!

0

3

Всех с праздниками.

0

4

Да шоб наша дружба была долгой,а желательно вечной (впрочем слишком пафосно)) но...давайте оставаться "командой",так или иначе...  (тост)  ..... извинити пью)) 9 мая
Недавно хотел за ПП зайти на СУ...поиграть...но уже не то, хочеться в Терминус...всё же я скажу клан был супер,не просто "привет-пока", дружили...и щас дружим, на форуме...
млин...хорошие воспоминания...
Респект Шреку,врядли Шрек ты не воплотил идею создания хорошего клана, хоть мы и не граем щас,но клан даже полсе распада дружен здесь,на форуме. Нас сплотила не игра, а дружба....дружба в игре)
И всем РЕСПЕКТ! Рад что знаю вас! 
(пьет)

0

5

С праздником вас ребята! :)

0

6

От души всех поздравляю с этим событием,рад что адены и крафты остались позади ,а дружба осталась,несмотря на разногласия и тд.Всех люблю))Спасибо всем кто с нами.Ну и с днем победы конечно,спасибо ветеранам за мир и свободу,помним и чтим

0

7

Конечно же рад что случилось так что мы все встретились , ведь эти случайные встречи и дали нам возможность подружиться. Всех поздравляю с праздниками, и так же хочу заметить, ведь часть из нас знакома уже больша года, ведь ещё с баратрума началось зарождение нашего Клана.

0

8

Спасибо всем за хорошие слова!
Сначала всех поздравляю с Праздником Победы!
Ну а то что это по совпадению (четсное слово не подгадывал) эта дата и юбилей клана - еще один повод отметить :) Вчера всех поздравить не мог слишком "отметил" Победу :) ну и год клану...
Да мне конечно жаль, что клан не смог продержатся в Линейке год...Хотя всего за полгода мы достигли впечатляющих успехов. Увы не оценил я специфику той игры, и сколько она время съедает из реальной жизни, причем требует это не только у КЛ но и у всех. Сильный - это исключительно клан задротов, сутками сидящих в игре, такова ее механика. А мы все нормальные, живем в реале! Вот и отлично - и показательно что мы общаемся и сейчас когда уже не играем в л2. Главного добились - дружбы, а тут все равно в реале или нет!
Спасибо всем, я очень рад что познакомился с вами! Надеюсь мы не потеряем связи пусть и встречатся в реале будем редко!

P.S. Эхма, найти бы какойнить игровой проект чтобы устроил ВСЕХ поголовно и возродить клан снова! Увы искали да так и не нашли...Сейчас большинтсво в ЕВЕ, но не всех она устраивает, мне вот тоже например одной ЕВЕ мало, я от нее отдыхаю бывает месяцами, благо кач там идет независимо от этого.

0

9

всех с Днем Победы!!

а нас всех со занменательной годовщиной :)))))

0

10

Я запаздал на пару дней ((( Всех с уже прошедшим девятым мая и с трам парам парам пам пам годом клана. УРА УРА УРА ! ! !

0

11

Ап теме!
Всех с великим праздником - Днем Победы! И с не менее (для нас) великим праздником - днем рождения Терминус! Добавить нечего - спасибо вам всем за то что вы у меня есть! Всех жду к нам на юга в районе августа!
Был сегодня на параде, хотя парада как такового и не было, людей было очень много, это радует.

0

12

Поздравляю всех с праздником!!

0

13

Поздравляю дорогих друзей с праздником! Очень греет душу что Терминус жив и мы не теряемся. Очень надеюсь повидать вас всех когда-нибудь (8
А еще сегодня у моего бати ДР, ему 46! :)

0

14

Присоеденяюсь!!! Терминус - коллектив! Рад знакомству со всеми Вами! 
Ну и с победой над Канадой нас! Нас, РОССИЮ!

0

15

Поздравляю камрады!

0

16

Гратс, друзья!  :crazyfun:  :flag:  :cool:

0

17

УРА нам всем!!!!
всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ
И ДР ТЕРМИНУСА!!!

0