Официальный форум клана "Terminus"

Объявление

Сказано: Тень Света – Тьма, Тень Тьмы – Свет. Но не признают это живущие в Свете: их враг – Тьма. Но не признают это живущие во Тьме: их враг – Свет. И только те, кто живет на узкой полосе тени, разделившей миры Света и Тьмы, не считают их Врагами и не забывают про их Единство. …На перевале что пролегает между Тьмой и Светом стоит древний как мир Знак Рубежа. Рядом с ним высится неприступная Твердыня, охраняющая перевал. Кто называет ее Пограничной заставой Тьмы, а кто – Света. Но воины Твердыни называют себя Стражами Тени, хранителями Рубежа Миров. Говорят, тут правит Равновесие, что только тут меж двух миров на тебя не влияют ни Предначертанность Света ни Свобода Тьмы. Говорят, Твердыню основали пришедшие из Тьмы, чтобы создать рубеж против Сил Света. Говорят, это Светлые силы создали заслон против Тьмы. Много что говорят люди… А что же было на самом деле? Что было – помним мы Стражи Тени. Когда-то мы были Войнами Тьмы славного клана Баратрум. Тьма дала нам Свободу, но шло время, и мы задумывались – а верен ли наш Путь, во имя которого мы отказываем в дружбе Светлым расам? Не есть ли это ограничение, а значит несвобода? И мы решили искать другой путь. Поэтому рядом с Древним знаком мы заложили нашу Твердыню – новую крепость возрожденного клана. Мы назвали его – Terminus, что значит Рубеж, пограничный знак. Мы вышли из Тьмы, но не пришли к Свету. Мы выбрали Единство, и в нем будем черпать свою силу. Путник, откуда бы ты ни пришел – из Света или из Тьмы мы рады тебе. Войди в Твердыню Тени.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фановая задумка ЛА2

Сообщений 1 страница 30 из 526

1

Как я уже писал, иногда зависаю на сервере Линеечном 100х... в общем качаю ДАшку, которого так и не смог на 1х прокачать.
можно там поиграть иногда...

но есть еще одна идейка просто для фана:

нужно минимум 5 добровольцев :)
предлагаю собрать фановую арчер пачку, несколько арчеров, БД+СВС... варка и ПП можно окнами, хотя жим буду рад еще больше :)
прокачаться до 70+ лвл ( пачкой и под бафом (уже имеется ПП 74+) составит несколько дней без особого напряга. а затем устроить небольшой генодцид мирного населения... что-то типа аутов в миниатюре :) ну только без мата :)
заходить и фанится, как бужет настроение... так пару раз в неделю... естественно, не бояться ПКашить, и встречать мстителей, которые придут по наши души :)

вот коротко идея.... если кого ниь заинтересовало - пишите, будем обсуждать организационные моменты :)
в принципе 3-ое уже есть... надеюсь будут еще желающие :)

0

2

после сдачи курсовой мог бы... ФР с Сабом ФС) ^_^

0

3

Поддерживаю полностью. Очень надеюсь что етот проект которого нам недоставало - и это дополнит например тут же ЕВЕ.
По моему выход наилучший, возвращение на СУ - тупиковый вариант.

0

4

попробую пояснить идею:
если кто-то хочет покачать какого либо перса - это здорово... я качаю ДА, надеюсь дотянуть его до 3-ий профы :), т.е. надеюсь, что персы будут выбираться по принципу - какой нравится...

а вот пачка лукарей к основным персам отношения иметь не будут... это будут злосные ПК, пати будет набираться сторого функциональная, с целью убить все что движется, а что не движется - шевилить и убивать...
примерный состав:
3-4 Хавка
1 БД
1 СвС
1 Варкраер ( скорее всего окном, но живой был бы лучше )
1 ПП (окно -100%)
хотелось бы конечно Биша, но наверно живой вряд ли будет, а окном он бесполезен :)

конечно, если желающих будет больше, я буду только рад :)

а вообще, мой перс ДА - Deskent... чесный и благородный танк... но не чуждый ПвП.... :) буду рад если еще кто-нибудь будет просто бегать иногда, вспоминать старое доброе СУ :)

0

5

тогда еще котовод нужен... я бы побегал не-окном им, а качнул бы овера ;)

0

6

вот разговор не мальчика, но мужа :) буду рад танком - оверу, а лукарем - кошководу :)

0

7

В список Скафа - ЛЮБЫЕ луки не только хавки!
хотя я предпочел бы хавков и сыров, но чую как обидется за темных Кюро и др любители этой расы по этому говорю что ето частное мнение! ФР тож хороший лучник если хотите его - так пожалста.
Почему не магов - ну тут много причин, может потом и магами попробуем. А пока к примеру - это все таки развлекаловка на которую время много тратить лень, а магам нада качать сапа не только ПП но и ШЕ обязательно.

Сегодня настрою этот серв.

0

8

да мы пуны про котовода забыли :( спасибо что Сам напомнил!
Итак:
"живые" БД, СвС, котовод
окна ПП и варк
и 3-4 лукаря

0

9

не забыли... просто я не думал, что будет кошковод-доброволец :)

кстати, есть еще такой вариант... если не найдется желающих играть СвС или БД... то можно делать это по очереди... хотя я надеюсь, что все таки желающие будут :) всетаки интересный класс... да и ганге им скучно не будет

0

10

Это всё круто придумано) Поддерживаю. Только вот как на этот сервак попасть?
Скаф ты сцылку выложи тада. Задумка впринципе интересная, просто фан,  ...я за ФР поиграл бы...

0

11

А насчет фана вспомнилось! Одна идея которую выдумали мои знакомые сокланы еще когда в Сферу играл. Идея так и не была реализована, потому что уже убегал народ со Сферы...
Идея была в том чтобы подвести "базис" под нападаения - достаточно сумасшедший и прикольный чтобы не посчитали му...ками, а напротив прикололись вместе :) И вот скажем один из сценариев: стоит чувак колотит мобов а из кустов вылезают мрачные личности с криками "Стоять! Общество защиты животных! Ты чтож делаешь гад??" На в репу. Ну и фантазия на эту тему не ограничена :) Чтоб без мата и оскоблений как у аутов :)

0

12

для заинтересовавшихся....

http://shock-world.com , регистрироваться, ессно на 100х - Экстрим :)

0

13

Поиграю луком для такого дела ,
ток лоапчу форумы и не могу определиться
сыра взять или хавка.

0

14

варк окном?! да вы что ?! я же тут!!! завтра качну клиент или там апдейт, на днях состыкуемся )))

редактировал: какие маты? мы что недоросли глупые? тихо вышли, тихо вырезали всех и обратно в кусты )))

Отредактировано Zulu (2008-05-19 00:22:47)

0

15

вообще у меня как всегда насущные вопросы, есть ли там продажа за ВМЗ, точённых вещей, и вообще как там обстоит с экономикой? (в плане вещи за адены продаются)
а так на х100 при наличие вещей и баффа, я БД могу к примеру сабом ФР, ну  и только потом своего ФС, вкачать.

0

16

народ, меня очень радует интузиазм... ;)
продажа вещей за ВМЗ там есть... но цены просто бешенные, поэтому Е-Баеров нету практически... в ГМшопе продаются за адены стрелы, соски, квест итемы на профу...
вообще, не смотря на 100х достаточно развита экономика... торговля, крафт и т.д.
и самое главное.. не смотря на 100х народ боиться сливаться ;)

я так представляю можно уже предварительный список маньяков Убийц можно прикидывать???

Отредактировано Skaf (2008-05-19 00:43:52)

0

17

Skaf написал(а):

я так представляю можно уже предварительный список маньяков Убийц можно прикидывать???

да вот же он-

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Flash Shrek Skaf Zulu

0

18

Zulu написал(а):

варк окном?! да вы что ?! я же тут!!!

Зулу, дорогой, я рад что и ты с нами!

Про сервер я подробно отчитаюсь чуть позже, когда проверю. Я уже подключился. Не знаю че там у тебя Флеш не вышло :( Механизм был такой:
- скачал с сайта http://shock-world.com  авто апдейтер;
- зарегистрировал акк на том же сайте;
- взял втупую клиент СУшки, со всем прям потрохами, и скопировал в другую папку на С:, обозвал ее тривиально - LineageII
- поместил автоапдетер в ту же папку что и игра, запустил его, установил все что он предложил;
- после установки появляется папка Shock-World Updater BETA. Кстати при ее инсталяции я выбрал место установки в папку с клиентом. Вряд ли это принципиально, но я сделал так. В папке с игрой есть файл Shock-World.exe
- запускаем его, возникает окно с меню. Сначала нажимаем "Настойки" и указываем путь к папке с игрой;
- выбираем сервер (нам нужен Экстрим) и нажимаем кнопку ПОЛНАЯ ПРОВЕРКА. Это займет время. Когда проверка завершится Вам предложат скачать нужные для этого серва файлы (у меня был всего один нфайлик размером в жалкие 1,5 Мб)
- после этого жмем на кнопку Запуск, ну а дальше все обыкновено - заставка, ввод пароль, выбор сервера - и вход

Далее что уже проверил - цены на реал действительно очень высоки, но главное даже не это - за деньги можно купить ТОЛЬКО обыконовенную вещь в игре, нет никаких пушек +50 и прочего изврата.
Такие е-баеры ничем не страшны, никакого дисбаланса нет. Вещи за адену ето ерунда, главное чтобы не было всяких супер вещей и переточеного оружия и скиллов...А их вроде нет.

0

19

Shrek написал(а):

Не знаю че там у тебя Флеш не вышло :( Механизм был такой:

Видимо не хочет линейка чтобы я в нее играл)))

0

20

Флешь!! не поддавайся на провакации... она хочет... ну просто ломается...

0

21

Skaf написал(а):

Флешь!! не поддавайся на провакации... она хочет... ну просто ломается...

Ну знаете!Если уломаю-так отдеру,мало не покажеться!

0

22

Ники пишите у кого какие. Надо как то там пересечся.

0

23

ник моего основного перса ДА -  Deskent, как в ЕВЕ... для лукаря еще не придумал

0

24

Эх....прикольно,старые бойцы снова вместе)
Мой - SkullCollector

0

25

Итак я там буду:
Erklig

делаю клан "Грин Пис" и займемся защитой живой природы Элморадена от задротов
кто может нарисвоать герб ГринПис? у них вообще какой ?

0

26

Ыхыхы....грн пис)
Думаю надо что то в стиле Ананербен)  Типа листа клёна например, и нож гитлер югента))

0

27

Шрек жжёшь, сразу представил в чатах крики: " Ааа , спасайся кто может гринпис идёт.... АААА помогите меня Грин пис убил..."
Wxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxxaxaxaxaxaxaxaxaxaxax

0

28

Гринпис отменился,сделали клан егерей-Jagers.Пока там я(DiaZZ),Шрек,Дез и Скаф.Главный егерь и председатель лесничества-Шрек.

Отредактировано Flash (2008-05-19 03:59:21)

0

29

Ну хоть тут в пвп можно оторваться :)

0

30

Ну вообщем жить можно.
40 лвл - часа 3-4. До 60-65 думаю тоже быстро.
Вот с экономикой пока не все ясно. С шмот сделать не проблема. А вот Б и А хм...будем разбираться.

В целом да - экономика есть, торговля, что уже радует. Я то видел ранее только совсем высокие пвп серва х1200 а там конечно все не то.
Тут возможно придется поморочится - это и плюс и минус одновремено. Нужны будут гномы опять таки. Одно радует - кач быстро и не напряжно. Посмотрим че получится.

0